Tenshock

idk

тогда что такое I(d),pulse и он = 400? и почему C-continuous, а А-absolute?
странное дело… я конечно понимаю что токи ниже, они и должны быть ниже…
Рег который я использую…
I(d) (Silicon Limited) = 340A
I(d) (Package Limited) = 195A
I(d) Pulsed Drain Current = 1310А
чудеса не иначе, Можете мне разжевать?, а то я запутался.

Current

I(d) (Silicon Limited) = 340A - ограничение по току самого кристалла транзистора.
I(d) (Package Limited) = 195A - ограничение по току, связанные с конструкцией самого транзистора (толщина-площадь подложки, ножек).
I(d) Pulsed Drain Current = 1310А - импульсный ток, в перерывах между импульсами кристалл успевает остыть от тыщщи ампер)

idk

в итоге получаем что фет работает с током +/- 195А, т.е. пока ножки не расплавятся.
340 максимальный при котором п/н переход рассыпится
а 1310А

Current:

это теоретический ток кристалла при температуре 25℃, бесконечно большом радиаторе и в течение нескольких микросекунд. Что на практике в реальном устройстве не бывает.

Супер… я все понял.

Current

Ну, эти сотни-тыщи ампер на один транзистор это всё больше теория, а на практике (могу ошибаться, отцы-основатели поправят) в наших (модельных) приложениях на один транзистор приходится ~ 20…40 ампер.

idk
Current:

приходится ~ 20…40 ампер.

где же эти 20-40А на ваших графиках выше??, при том что катаете на легкой багги по асфальту? на каком нибудь траксас слэш - возможно.
я лично вижу 50-60А исключая пики при старте и ХХ при торможении, или это все теория?
Теперь возьмите Траггу где колесики побольше…
К сожалению никто не поправит, отцы-основатели забили на этот форум, и это хобби в целом. К тому же один из… делал замеры, и выкладывал… можете поискать, я тоже сомневался в этом.

Current
idk:

где же эти 20-40А на ваших графиках выше??, при том что катаете на легкой багги по асфальту? на каком нибудь траксас слэш - возможно.

~30А - это на один фет регулятора.
Кстати, на асфальте токи должны быть выше, чем на грунте - момент почти не уходит в пробуксовку, а идёт в разгон, отсюда ток. Погодка наладится - скажу точно.
пс. - бро, давай обратно на “ты”, что официоз разводить-та😁
моделист моделисту - брат, друг и товарищ!)