Заплывы на прудах Парка Дружбы г. Москвы (м. Речной Вокзал)

RomanBaboyan

Миш, выбирай любую. Пробовал все примерно одинаково (2-4 недели) - самую дешевую.
У меня есть конекторы на 3 и 4s - парочку могу дать!

Командор

Опытные бойцы не советуют ЕМС. А почта рядом. Посылочка в пределах 2 кг., без акков. Скорость не нужна, один хрен у нас через дорогу 2-3 недели нести будут. Родина! Парочка наборов (по 5 шт.)? У меня акков много всяких и все 3S - к авто, самолётам и пр…

MeshokP

Миш, 4 способ почти без вариантов.
А аккумы они через Сингапур отправляют (то есть 1 вариант), поэтому разницы нет.

Den978
MeshokP:

Миш, 4 способ почти без вариантов.
А аккумы они через Сингапур отправляют (то есть 1 вариант), поэтому разницы нет.

Мои акки с хоббей через Швейцарию летают…

Shartah

я бы тоже не стал ЕМСом пользоваться, много посылей получал, простая почта надежнее и понятнее

Кто нибудь снимал Азимут на воде? ПОложите фото, или пришлите мне пожалуйста на почту shartah@mail.ru

Franzuz
Shartah:

я бы тоже не стал ЕМСом пользоваться, много посылей получал, простая почта надежнее и понятнее

Кто нибудь снимал Азимут на воде? ПОложите фото, или пришлите мне пожалуйста на почту shartah@mail.ru

Видео нет а пару фото есть, пришлю.

Командор
Franzuz:

Видео нет а пару фото есть, пришлю.

Почему пара фото? Снято немало, осталось за малым!

Franzuz

Выложу завтра подождите немного парни!!!

Командор:

Почему пара фото? Снято немало, осталось за малым!

Миш это я Андрею по Азимуту писал

Командор
Shartah:

Кто нибудь снимал Азимут на воде?..

Я снимал, спецом для тебя, на Французову камеру. И всеучаствовавшие в боях корабли! Да ты должен был слышать звук затвора. Димон обещает завтра-после… карточки выложить. Ждём с нетерпением!!!

пристав

А какой размер этого кораблика.И где купить можно.Жене очень понравился

пристав

Спасибо конечно.Почитал ветку про эту модель и чего то расхотелось.Понял что водомёт не для меня

Командор
пристав:

…Почитал ветку про эту модель и…

Да это первый опыт постройки подобного кораблика. Главное - соблюдать рекомендации производителя, накопленный опыт и всё получится. Причина возможной продажи моего кораблика совсем иная.

Shartah

Кстати у кого есть милиметровые стальные прутки? для решеток водометов?

Vladimir_1
Shartah:

Кстати у кого есть милиметровые стальные прутки? для решеток водометов?

Не стальные, а из нержавейки…