Заплывы на прудах Парка Дружбы г. Москвы (м. Речной Вокзал)

Soling

Погода то блеск. Но тормозит быт. Довожу до ума “Варанчика”. Как только, так сразу. Очень уж хоцца. 😃

Soling

Это яхточка с которой я приезжал в прошлом году.

Командор

Покатали сегодня немного. Ветерок сказочный, вода чистая! Только насторожил меня мигающий красным цветом приёмник на борту ММ. Решил не рисковать и после полутора часов свернул заплывы. Сегодня поменяю подш в катамаране и надо как-то протестить новые, более мощные моторы со старыми регулями. Может кто подмогнёт?

NAQOYQATSI

Собираемся завтра на покатушки с яхтой Team Dragon и копией катера судовой инспекции Полюс.
Отзовитесь если кто еще собирается, скорректируем время.

Командор

Подъеду с яхтой ММ и, возможно, катамараном от Venom. Вода приятнейшая!

Алексшип

Вышел на воду в районе 16 и с компанией разминулся. Ветер нагулял крутую волну, и Генезис себя нормально показал, как говорится размер имеет значение. Жаль , только один комплект аккумуляторов…

Командор
Алексшип:

Вышел на воду в районе 16… Жаль , только один комплект аккумуляторов…

Спать меньше надо! Один акк- это просто смешно, минимум 4-5!!!

Алексшип

Зато с утречка сварганил из пенопласта к “Гене” пожддон - подставку.
(об акках - осталось только накопить и купить)

Командор
Алексшип:

(об акках - осталось только накопить и купить)

Это надо было делать зимой!

Командор
NAQOYQATSI:

Мы будем где то с 13:30
Подъезжайте.

Скиньте пжл в личку ссылки на регули, о которых говорили, и сайт с акками!

obormot69

Вчера немного помочили модельки, на втором заплыве подох регуль штатный, пилотажевский, мать его китайскую растуды, хорошо ветер был, прибило к берегу, да и Командор помог, потаранил чутка, ща впаял новый, вечером , часиков около18 нуль нуль опять походим, напротив каруселей, если есть желающие - присоединяйтесь

Командор

Яхточку ММ приволоку. Катамаран полностью готов к тестированию мотоустановки, сегодня принесу коннекторы и пора уже на воду! Дядя Боря тоже будет, с быстроходной моделькой. Уверяет, что вчерашние недочёты устранил. Ветерок должен к вечеру успокоиться.

obormot69

Миш, я так понял что сечас мы ни куда не пойдём?
Тоды до вечера, а я пойду ДВСку за дом настраивать, снял свою СУшку любимою со стенки вытер пыль, поставил винтик новый 13*7, ща потарахчу, отстрою, в следующие выходные поеду на Дмитровку лятать

obormot69

Миш, померял с новым регулем и акками 5000, жрёть 21.8 ампера в пике, регуль 30, так что всё робить, сегодня буду с двумя акками 2200, и два 5000, “помочимся” однако от души. Следующий заплыв будет на яхте, так что готовься, будешь мне её обплавывать

Командор
obormot69:

Следующий заплыв будет на яхте, так что готовься, будешь мне её обплавывать

Если как вчера, я завсегда ЗА!!!

obormot69:

…в следующие выходные поеду на Дмитровку лятать

Свистни, когда соберёшься, я тоже поеду. Хотца планерок прогулять!

obormot69

Гуд, я тобе планер облетаю, ты мне яхточку обплаваешь:)

Командор:

Если как вчера, я завсегда ЗА!!!

Ессесно приду не порожний, не пионер вроде ( к Сашке это высказывание не относиться)

obormot69

Я в 17 нуль нуль выдвигаюсь в сторону садика за мелким, в прЫнципе это по дороге, потом дружно идём ( через магазин, бутылочку пива я хапну, нехай любимая жена орёть) в парк, я думаю что примерно без 15 шесть, или в шесть я буду