Заплывы на прудах Парка Дружбы г. Москвы (м. Речной Вокзал)

Franzuz
Командор:

Дима, твой модный металлический винт от Aqua Craft прокатал на балансире. Видимых отклонений не обнаружено, надо тестить. А так, красив зараза! Может на шею на шнурке повесить?
Кстати, все заказанные Аквабайки в Москве, регули тоже на руках. Сегодня дадут окончательную стоимость и к вечеру можно забирать. В пятницу пилить через весь город - безумие, а завтра проскочу. С авто вопрос решим, а то моя левая толчковая не даёт покоя?!!
Сегодня-завтра кто будет на водоёме? Я завсегда готов.

Cпасибо огромное

Командор:

Это будет завтра. Сегодня кто подтянется на пруды?

Я только в воскресение смогу

крыл
Franzuz:

Я только в воскресение смогу

отпиши тогда Дим как оно,

Командор

Дим, байки пришли. Надо срочно забирать. С машиной решишь вопрос, как договаривались? Я проскочу и завтра отдам.

Franzuz
Командор:

Дим, байки пришли. Надо срочно забирать. С машиной решишь вопрос, как договаривались? Я проскочу и завтра отдам.

Решили все ок

alek_j
Командор:

Это будет завтра. Сегодня кто подтянется на пруды?

Я сегодня с 13 до 16 в одиночку яхточку выгуливал, как же много травы, да и вообще грязи плавает

Командор
alek_j:

Я сегодня с 13 до 16 в одиночку яхточку выгуливал, как же много травы, да и вообще грязи плавает

Это потому что в одиночку ездил. А я вот вчера с 17 до 19 яхточку прогулял в сопровождении колёсного пароходофрегата. Всё прекрасно и ветерок правильный! Собираемся в Гольяново на мокрушный праздник. По данным разведки погода на сегодня примерно такая www.windguru.cz/ru/index.php?sc=13869 Так что сегодня вечерком покатаем на Речном. До новых волнующих встреч!

Командор

В этот день 67 лет назад состоялся Парад Победы на Красной Площади!
В районе 18-00 предлагаю активно покатать кораблики в Парке Дружбы. А сейчас выдвигаюсь в Гольяново к братьям по разуму.

www.youtube.com/watch?v=63A9caiYnLw

Командор

Дядьки, прекрасно покатали! Столько рекордов! Пруды наши по праву хорошие! Фотокарточки и видео ждём с нетерпением. Добрался до базы недавно. Только припарковал колесницу в гараже, как молдавские сторожа навалились с молодым вином, в ассортименте и прочими домашними радостями! А завтра ответственный день в Головинском суде. Погода стоит чудная, после службы подтягивайтесь с модельками на пруды, состояние воды вполне позволяет.
Да, вот тут много интересной инфы по сегодняшним поплавушкам в Гольяново rcopen.com/forum/f72/topic282757
До новых волнующих встреч!

Franzuz

Всем привет!!!
Шикарно покатали
Я обрел шикарный винт (метал), рекорды сыпались один за другим.
Сначала Рома побил мой рекорд на катамаране 88,2км/ч против моих 87км/ч потом я выстрелил и перешел барьер 90км/ч, короче 92,3км/ч

крыл

Дим,винт лучше штатного?и как садится,без доработок?

Franzuz
крыл:

Дим,винт лучше штатного?и как садится,без доработок?

Отлично садится, фото выложу
А так 42х55

крыл

Киньте ссылочку на винт у нас в Москве,в выходные закуплю.

Franzuz
крыл:

Киньте ссылочку на винт у нас в Москве,в выходные закуплю.

Мне его подарили и как сказали забрали последний.
Ссылки нет но найдем

Командор

Ребятушки, сегодня кто намеревается прогулять кораблики? В какое время? Готов вывести патрульный катер, кат или яхточку, на выбор. С погодой примерно вот такая обстановка www.windguru.cz/ru/index.php?sc=103248

Командор

А где кино по воскресенским поплавушкам? Мальчики, не томите! Завтра кто собирается поплавать, когда?

Командор
Franzuz:

Выложим есть видео

Когда же? Уж новые заплывы на носу!

Что-то подобное надо организовать и с аквабайками тоже.