Заплывы на прудах Парка Дружбы г. Москвы (м. Речной Вокзал)

Командор
Franzuz:

Сегодня стал обладателем очень хороших Липолек

Шаги правильные. Неплохо бы протестить акки и этих производителей, чтобы понять, насколько цена соответствует качеству:

  1. Карбон Про:
    www.hobbycenter.ru/product_info_33558.html
  2. HPI:
    www.hpieurope.com/piw.php?lang=en&partNo=107222
  3. Динамит:
    www.xmodels.ru/catalog/53/4887/
  4. Веном:
    а. venom-group.com/…/50C-3S-5000mah-11-1v-LiPO-UNI
    б. venom-group.com/…/35C-3S-5000mah-11-1v-LiPO-UNI
    в. venom-group.com/…/50C-3S-5000mah-11-1v-LiPO-UNI
    г. venom-group.com/…/30C-3S-7500mah-11-1v-LiPO-UNI
  5. Кокам:
    а. www.hydromarine.de/hm_21138.htm
    б. www.hydromarine.de/hm_21131.htm
  6. Граупнер:
    а. shop.graupner.de/webuerp/servlet/AI?ARTN=99006
    б. shop.graupner.de/webuerp/servlet/AI?ARTN=9752.3
  7. Роббе:
    www.robbe.de/roxxy-power-zy-2s-5000mah-30c.html
  8. Про Рэйсинг:
    www.fantomracing.com/proddetail.php?prod=FAN26554
  9. SLS EP:
    www.stefansliposhop.de/liposhop/SLS-EP:::49.html
  10. Flightpower:
    der-schweighofer.at/…/lipo_pack_flightpower_evo-ul…
    11.Top Fuel:
    www.aviator-rc.ru/shop/UID_3108.html
    Позиции за №№ 2, 6 и 11 приобретены (№ 2 активно тестируются), за № 7 пришли и в ближайшее время уйдут в бой.
    Пишите, кто какие акки пользует, впечатления. “Шедевры” от всяких ХоббиКингов не интересны.
Командор
Franzuz:

У нас лодки очень неплохие.

Да, Дима, ты прав, а к следующему сезону будут намного интереснее! Жаль копий тихоходов и близких к ним немного. Но и здесь имеются реальные перспективы. Наш коллега Роман приобрёл визитную карточку Robbe - модель полицейского катера “Sylt”. Вот молодая веточка, посвящённая этому шедевру rcopen.com/forum/f13/topic277004
Катер в Москве. Сам же его счастливый обладатель находится в творческой командировке, будет в Первопрестольной в начале следующей недели и ещё ничего не знает о свалившемся на него Счастье!
Да и ты, Дима, на днях заказываешь быстроходную яхту “AZIMUT ATLANTIC CHALLENGER”, 1310 мм, на двух водомётах, со всем необходимым обвесом. Надо бы ветку создать по кораблику. Так что хороший задел на следущий сезон имеется!
До новых волнующих встреч!

Franzuz

Я востановил свой корпус Спартана даже доработал немного для загрузки носа сделал люк

Den978
Franzuz:

Я востановил свой корпус Спартана даже доработал немного для загрузки носа сделал люк

Отлично получилось - теперь 2 лодки в строю (только один регуль на 2 лодки…)

Командор

Его и не узнать. В красном платье смотрится эффектнее !

Franzuz

Выйду ка я в воскр. на красном или на синем:)))))) не знаю пока

MeshokP

Почти дособирал хоббикинговский полуфабрикатный аэроглиссерок, должен идти очень прилично. Теперь есть с чем к вам присоединиться на прудах!!

Franzuz
Командор:

Всё начинается с малого. Добро пожаловать!

Во во,пошел с коляской погулять, и счет в банке стал меньше

Командор

Дядьки, что-то зуд появился, небольшой пока, относительно модели подводной лодки. Очень мне понравилось прогуливаться с Олегом в паре в Гольяново (он на Роббевской 2-х метровке в подводном положении, я - на торпеднике сверху). Фотокарточки Саша так к сожалению и не выложил, будем терпеливо ждать. А тут наткнулся на лодочку от старины Граупнера shop.graupner.de/webuerp/servlet/AI?ARTN=2059&Sess… Симпотная селёдочка!
Завтра, если состояние отдельных систем и узлов организма позволит, планирую метнуться в Сергиев Посад. Там сейчас Чемпионат России по копиям судомоделейrcopen.com/forum/f72/topic284041 Я должен был участвовать, но увы, готовность близка к нулю. Ктонить поедет? А вечером в сбт. и в воскр. покатаем на наших прудах, по погоде.

Bolshoy

Михаил, а ты был заявлен? Непонятна твоя безответственность! 😃 Как ты Филии в глаза-то смотреть будешь? 😃 Он на тебя надеялся и верил, а ты: “Я должен был участвовать, но увы, готовность близка к нулю.”.
Поеду завтра тебя контролировать!!! 😃 Ну и пофотографировать.

ЭЛЕКТРО-САМОВАР

Во сколько завтра планируется покатуха на речном? Не знаю успею ли собрать катер, но если успею, подскочил бы.

Franzuz
ЭЛЕКТРО-САМОВАР:

Во сколько завтра планируется покатуха на речном? Не знаю успею ли собрать катер, но если успею, подскочил бы.

У нас основной сбор в воскр. С 17.00 все быстрые лодки собираются

Командор
Bolshoy:

Непонятна твоя безответственность!

В этом часть спасения.

Bolshoy:

Он на тебя надеялся и верил,…

А куда же без нас!

Bolshoy:

Поеду завтра тебя контролировать!!!

Многие пытались в своё время, почти все глину сторожат!

Bolshoy:

Ну и пофотографировать.

Вот это правильный ход, одобрямс! А то, понимАШ, Чемпионат всея России и ни одной картинки, ни одного комента, никакой инфы, кроме скупой комсомольской протоколины! Думается, поправятся товариЩи! Рад бы приехать в столь Святое Место, да состояние некоторых членов органона (с детородным усё у порядке) не позволяет. Кто б подхватил, ан нету: жёны, дачи, ашан. Да и модели на вервях тухнут уж который месяц, будем менять политику. Германский торпеднике переведён в состав погранвойск России (мне ближе и понятнее КГБ СССР) и уже не прокатит у дядек с лупами. Так что пишите, кидайте фотокарточки, кино!

Bolshoy
Командор:

Многие пытались в своё время, почти все глину сторожат!

Пестня:
Помирать нам, рановато
Есть у нас поважнее дела! 😃

ЭЛЕКТРО-САМОВАР
Franzuz:

У нас основной сбор в воскр. С 17.00 все быстрые лодки собираются

Блин! В таком случае мне придется выбирать, у меня в воскресенье в час покатуха на монстрах, а аккумы на катере и монстре одинаковые…

Franzuz
ЭЛЕКТРО-САМОВАР:

Блин! В таком случае мне придется выбирать, у меня в воскресенье в час покатуха на монстрах, а аккумы на катере и монстре одинаковые…

Тебе решать.