Заплывы на прудах Парка Дружбы г. Москвы (м. Речной Вокзал)

Franzuz
ЭЛЕКТРО-САМОВАР:

Крутяк!!! Еще оч интересно (если уже гонял с тюнингом) какие температуры были двигателя, регуля и при каком винте.
P.S. Для увеличения скорости либо времени покатухи можно поиграть с таймингом - ОЧЕНЬ сильно влияет на скорость (токи).

Сегодня покатали хорошо
Стабильно 88км
С пульном пока не разобрался очень рано отсечку давал на акки
Будем читать Инструктион

Фото тюна выложу
А так скажу очень доволен двойным забором регуль и мотор после отжога еле теплые

Aleks_13
Franzuz:

Сегодня покатали хорошо

А я увидел дождь на улице и не пошел.

Franzuz
Aleks_13:

А я увидел дождь на улице и не пошел.

Мы с Ромой самые стойкие Фанаты, в 22-00 разошлись
Да дождик был но вода хороша была и спокойно

RomanBaboyan

давай видео выкладывай!
сумерки, дождь и мы.
красота!

Franzuz
RomanBaboyan:

давай видео выкладывай!
сумерки, дождь и мы.
красота!

Завтра Ром
Инет не быстрый

Я пультом разобрался
В настройках регуль мотора был неправильно выбран
поэтому и отсечку рано давал

Barmaleuz

А я в субботу испытания проводил и подпалил регуль,полыхнул как спичка,пришлось в чём был в воду прыгать,хорошо от берега лодка в паре метров была. Так надеялся с вами в воскресение покатать(((. Теперь опять новый регуль ждать.Вот видео, правда пожар не засняли,всё очень быстро произошло

www.youtube.com/watch?v=DP3ElBPujNg&feature=plcp

Vladimir_1
Franzuz:

Мы с Ромой самые стойкие Фанаты, в 22-00 разошлись
Да дождик был но вода хороша была и спокойно

И где это вы плавали? Я вчера с 18:00 мок под дождем пол часа. Потом пошел к Андрею за стеклотканью. На обратном пути 15 минут покатал на своем “Дельфине” а это было уже около 20:30. И никого на пруду не было.

Shartah

людей распугал дождь, но не всех:)

я начал строить азимут, усилил корпус и вклеил штатные водометы 2340 (на заметку: места для водометов 2347 без переделки транца не хватит)

Командор
Shartah:

я начал строить азимут, усилил корпус и вклеил штатные водометы 2340

А ветку отдельную по Азимуту не хочешь создать? Было бы полезно и интересно!

Bolshoy

Траксоводы, спам пришел из хоббицентра, о поступлениях аккумуляторов от траксас. Бегите закупайтесь! 😃

Командор
Aleks_13:

А я увидел дождь на улице и не пошел.

Кого-то мне напоминает эта фраза! Как Вы думаете, Александр, кого? Смелее, дружище Битнер!

Командор
Barmaleuz:

А я в субботу испытания проводил и подпалил регуль,полыхнул как спичка,…

А какие мотоустановка, охлаждение и АКБ? Давно в эксплуатации? Судя по голосу, кораблик идёт с явным перегрузом или это искажения?

Barmaleuz

Мотор Turnigy 3665-2150KV
Батарея ZIPPY Flightmax 4000mAh 4S1P 40-50C
Регулятор Hobbyking SS BS 125 А, там винт стоял Димон который дал,размер не знаю,по диаметру такой же как стоковый (42мм) ,но лопасти значительно шире.Я думаю из-за этого мотор на свои обороты не выходил.Плюс регуль если по хорошему не очень.Пока жду новый регуль,Ден дал на замену 120А рег.,поставлю стоковый мотор,в восресение подтянусь.

Командор

Кто-нибудь собирается завтра почертить круги на воде?
У меня такое намерение имеется, только вот не знаю, какому кораблику отдать предпочтение, возможно сложится большую яхту прогулять.
Прогноз по погоде средненький, но времени ещё много для изменения в приятном направлении www.windguru.cz/ru/index.php?sc=103248.
В воскресенье утречком помчусь на верфи забирать пожарный катер после тюнинга, ну а вечерком традиционно стайно погреем воду на скоростных корках! Пишите, звоните. До новых волнующих встреч!

Командор

Сегодня утречком и до 18-00 была чудная яхтная обстановка. Хорошо походили под парусами, общий наезд на моём передатчике 145 минут. Надеюсь, что удалось инфицировать яхтой (для начала) Лёшу Черёмухина. Сначала боялся, а потом втянулся. Думается, дело пойдёт! После 18-00 активно прогулял торпедный (патрульный) катер в сопровождении других корабликов. Дрянные акки 3S Рино от ХоббиК (ни одного цикла на самолётке не выдали) хорошо отработали на дымогенераторе, минут 40 на единицу. Туда им им дорога, в кочегарку! Водица вечерком для копий была просто сказочной, а свет какой! В 20-30 свернул покатухи в связи в нагрянувшим ливнем и общей усталостью, но какая радуга вскоре вывалила!!! Между заплывами в разных классах удалось малёк ещё и подлетнуть на странной самолётке. Надо активизировать лётные изыски. Господа фотографы-операторы вывешивайте свои шедевральные кадры. Завтра продолжим. Судовладельцы, настоятельно рекомендую проявить активность. Все условия для хороших поплавух имеются!!!

alek_j

что то ютуб отказывается принимать видео, пишет “проверьте соединение” причем показывает уже залитое без проблем 😦
я сегодня наверно только с летающими - сухопутными на Яму.

MeshokP

Во сколько на прудах планируете? Погодка шепчет

Алексшип
MeshokP:

Во сколько на прудах планируете? Погодка шепчет

Опять преследуют неудачи. Две недели назад, на генезисе трехбаночный аккумулятор сжег проботовский мотор 3911, а сегодня на аэроглиссере взорвался и загорелся 35-Амперный регулятор. Весь катер прокоптился.
Может загляну вечерком, как зритель

Командор

Привёз таки пожарный катер после тюнинга и соответствующих настроек радио. Если хватит сил допереть этот шедевр, буду сегодня часикам к 18-00. Сейчас заливаю свинцовые ходовухи и прочие АКБ, там всего много.