Чемпионат мира 2017. Секция М.

ГЕОРГИЙ_М
дидусь32:

Не ожидал, Георгий, что в незалэжней читают опусы “москалей”. Ну Вы там держитесь. У нас вообще бакс 63. Здоровья тебе и до зустричи в Хунгарии. Бывший хохол Касьян В.И.

Читаем. читаем, и делаем выводы! У нас такой движухи не наблюдается. По валюте, наша за то же время в четыре раза бахнула а ваша примерно в два. вот и считайте. Ребят по любому буду готовить к Венгрии. я- под вопросом.

rrteam
ГЕОРГИЙ_М:

есть бабки- едем, нет бабок- не едем. А я бы еще разочек хотел…

Жора, но всёж старайся!

дидусь32

[QUOTE=дидусь32;6779963] Вот такие тут Надьки.[/QUOTE

А такие были в Польше. Приятно вспомнить! Да, Евгений?

RodenkoAV:
  • здоровья тебе!!!

Приветствую заслуженного мастера спорта Роденко Александра Васильевича. И Вам здоровья и встречи на Кубке России в С.Петербурге. И чтобы в такой компании!

rrteam

Для Владимира Ивановича - подсказка.
Когда вы читаете форум и хотите ответить на сообщение, то выделите в сообщении мышкой часть текста, нажав левую кнопку.
Откроется окно - цитировать. Жамкаете на него.

А далее всё просто выходит и корректно.

дидусь32

Пробую.

rrteam:

Для Владимира Ивановича - подсказка.

Так?

rrteam

😃 И таким образом вы можете ответить даже одному человеку (или разным) на конкретные реплики в одном сообщении.
Цитат может быть и не одна.

дидусь32
rrteam:

А далее всё просто выходит и корректно.

Аж вспотел. Что значит прогресс! А мы логарифмические линейки использовали. Спасибо, Игорь.

rrteam

Ну на той линейке я тоже умножить смогу, а вот разделить… не помню.😃 А вот таблица с другой её стороны мне была более интересна.
И ещё- тут 10 минут на сообщение, если потом правка- правка видна
И 1 час до принятия решения останется это сообщение тут “навечно”, Или его можно за это время удалить.(стереть)

дидусь32
rrteam:

Вы поосторожнее с этим.

59.80

Доллар с евро перепутал. Ввел в заблуждение украинцев. Что бы только не бросились скупать рубли! Надо перезвонить.

АПС
дидусь32:

Эту таблицу предлагаю поручить вести мне и таблица будет постоянно дополняться и находится на этом сайте.

Спасибо, Владимир Иванович, за инициативу! Поддерживаю и готов помочь.

roman1224
ksk:

не пытаться рассчитывать что федерация чтото оплатит

Позволю себе усомниться в надобности оплаты международной лицензии…для того ,что бы какой нибудь функционер или тренер оформил себе спортивную командировку(поверьте мне ,я знаю что говорю) ,а если надеется на самого себя и на того ,кто рядом , то тогда возникает еще ряд вопросов

дидусь32
roman1224:

оплаты международной лицензии

Вот и я забыл написать о том, что в заявку от страны не включат спортсмена, который не является членом Всероссийской федерации и не купил(оплатил) международную лицензию и членский взнос. Это требование федерации и его никак не обойти. Суммы определены президиумом и вывешены на сайте ФСМР. Заявки подавать можете сейчас, но деньги придется перечислить на счет (пока еще действующий) ФСМР) до подачи заявки в международную федерацию “Навига”. Если возникают вопросы у ДЕЙСТВУЮЩИХ ЧЛЕНОВ ФЕДЕРАЦИИ -как используются перечисленные средства, ответ можно официально запросить у руководства ФСМР или услышать в ежегодном отчете контрольно-ревизионной комиссии федерации на общем собрании (конференции или форуме). Председатель комииссии -Полюхович А.

roman1224
дидусь32:

который не является членом Всероссийской федерации и не купил(оплатил) международную лицензию и членский взнос

А как же тогда авто-моделисты принимают участие на международных соревнованиях,кто за них и кому платят международные лицензии при несуществующей федерации(я не революционер ,просто хочется понять)

дидусь32
roman1224:

А как же тогда авто-моделисты принимают участие на международных соревнованиях,кто за них и кому платят международные лицензии при несуществующей федерации(я не революционер ,просто хочется понять)

Обязательно узнаю у Кипера (вице-президента федерации автомодельного спорта России) и изложу здесь.
Узнал - кордовики установленные международные лицензии перечисляют непосредственно ответственному секретарю федерации ( счета у автомодельной федерации России в банке нет). Он оплачивает взнос федерации в международную федерацию и другие поборы (за регистрацию моделей). Вот так и живут. И участвуют в чемпионатах мира и Европы. Ежегодно.
Но не разрядов, не званий , не премий или стипендий у них давно нет.

9 days later
дидусь32
АПС:

Спасибо, Владимир Иванович, за инициативу! Поддерживаю и готов помочь.

Ждем заявок от С.Петербурга. И вот первые записавшиеся в состав: Коробейников Е., Ишимникова Т.,Воронов Ю.,Бирюкова М., Бирюков Ю., Бирюкова Д., Терешонок А.,Шепель А., Шепель Н.

rrteam

Да рано ещё об этом, мы даж правил не знаем пока. И что они там ещё придумают…
А если правила не известны- это лохотрон.
Потому тратить свой штукарик евро я пока воздержусь.

дидусь32:

не премий или стипендий

Так никто и не рассказал про премии и стипендии. Я волнуюсь 😃
Чтот лет 20-25 не слышал о том.
Так кто на степендии? - фамилии в студию, раз уж начали.

А так в СССР стипендия сборников была - Александров Николай- 190, Осадчий Владимир -230
Ну с кем рядом был. И это год 1981й-7й
А что сейчас?

дидусь32
rrteam:

Да рано ещё об этом

Да не рано. Все гостиницы в радиусе 10км от озера уже забронированы (по приемлемой цене). Может придется спать в палатке или 100$ номере. Поторопитесь с бронированием.

rrteam
дидусь32:

Все гостиницы в радиусе 10км от озера уже забронированы

Да есть место где поспать - не пугайте. Я о другом - не понятен пока смысл поездки и как выиграть.
Вместе с лимитерами поедем?

rrteam:

Так кто на степендии? - фамилии в студию, раз уж начали.

И ещё раз задам вопрос.
Кто? А иначе это просо слова. И не стоит людей обманывать.
Ежели что, то я уже 18 лет в сборной… и пока никто ничего не дал.

rrteam

И ещё… вот доехал ты до туда и началось - зто снимаем, тк обжимает батарейку, на ФСР-Е всё запаиваем без переходников и вешаем одним кирпичом. итд- итп. А мне этого совсем не хочется.
И если лимитеры будут допущены в полуфиналах на ровне с остальными- не хочу туда добираться.
Извиняйте коллеги… нас %:ут, а мы крепчаем.

Дерсу_Узала

Игорь возможно кто-то имел ввиду губернаторские стипендии юношам… В Московской области такие есть за достижения в спорте, музыке, ещё в чём-то… Сколько выплачивают не знаю, но те, у кого юноши из М.О. должны знать…
У взрослых по моему ни нигде нет в России. Но я не утверждаю, вдруг где-то и есть…

rrteam
Дерсу_Узала:

губернаторские стипендии юношам.

Лёха, а вот я за это должен похлопать в ладошки?
Это как Мин Прос- 18- иди вон.
Так по жизни и выходит.