Чемпионат мира 2017. Секция М.

rrteam
kvl:

Сразу высшее достижение для России и Европы на нашей модели

Дерсу_Узала:

Надо подавать петицию о присвоении Zhang Lingiang российского гражданства

И тогда ему точно оплатят билет из Москвы до места старта… 😃

Дерсу_Узала

Китайцы не просто так результаты выдают, на ЧМ не за свои личные средства едут, и стимулы материальные имеют для выступлений на высшем уровне.

Дерсу_Узала:

Надо подавать петицию о присвоении Zhang Lingiang российского гражданства, тогда в Ф3 у нас на ЧМ конкурентов не будет!

Вообще-то я это с сарказмом написал, у нас теперь так принято, не своих готовить на высшие достижения, а готовым иностранцам гражданство выдавать, выдавая потом их результат за великое достижение российского спорта.

RodenkoAV:

Своих надо поливать правильным удобрением, глядишь - что-то и вырастет…

Своих проще пропалывать, чем удабривать…, меньше затрат.

ra3aq

Утащу фото из Брянска фото сборной.

дидусь32

Утащу фото …

Тащи Дмитрий. И вопросы сборной тащи. У тебя получается. Спасибо от всех брянских сборников!

sancho

Результаты ЧМ в скоростных классах, Венгрия 2017
Проходивший в Венгрии чемпионат мира по судомодельному спорту в скоростных классах (секция М) оказался богат на медали для российских спортсменов.

Поздравляем чемпионов мира и призеров!!!
На сайте ФСМР Моно 2 Юхневич Антон 2 место похоже выступал за сборную другой страны.

везунчик

Воронова Юрия мини-моно 2 место тоже где-то забыли. Прикольно публикуются результаты ЧМ.

roman1224
везунчик:

Прикольно публикуются результаты ЧМ.

Да тот кто рулит сайтом ФСМР они здесь то и не бывают

Anton_Malygin

Я если честно их даже в глаза не видел. Маленькие зеленые человечка.

13 days later
1 month later
дидусь32

Уважаемый Евгений Громов. Вы там… ближе к европейским столицам. Будьте добры предоставить на страницы сего форума (по возможности) информацию из первых рук (уст) по предполагаемому месту и времени проведения Чемпионата Европы 2018г, классы моделей и возраст участников. И (упаси бог) возможные изменения требований к классам моделей. В прошлом 2016г. с Вашего первого сообщения на этом форуме началось “шевеление”. Надеемся на Вас. Касьян В.И.

sancho
дидусь32:

по предполагаемому месту и времени проведения Чемпионата Европы 2018г

My dear friends,
I am happy to be able to announce you we will have a European Championship in 2018! From august 4th till august 11th we will have the EC in Italy, laghetti di Margonara.
Further details will be announced in a few days.
I hope to see all of you , in big numbers there!!!
Ciao ragazzi!
Послание Гинса-думаю гугл переводчик не вызывает затруднений.Италия-в каком-то маргарине соревнования.
Но всё меняется и вдогонку
Sorry for getting your all hopes up, but due to certain circumstances (which i will not disclose here) the EC in Italy will not go trough. I would like to thank all those who tried real hard to make it happen, but the facts are there and can’t be changed.

дидусь32

Переводчик написал, что “корыто” в Италии не подошло. Наверное нет сертификации Минспорта России…

sancho

Гранаты не той системы-пусть другие ищут -а часики тикают.

Громов

Пока перспективы места и даты ЧЕ, туманны.
Есть сведения. Но пока, см. выше…
Владимир Иванович, спасибо за доверие.
Будем рыть…
Герр Гинс загадочен. А западные пацыкИ, френдЫ, пока молчат.
Про Италию, могу сказать одно: ихний начальник секции М закусил удилА.
Как прокомментировал мне его поведение один камрад из его клуба: такое впечатление, что он сошел с ума.

Бывает. Видать перегрелся летом.

“Италия, страна хоть и красивая, но мучительная!”

Г. Хазанов. Монолог “Ночное”.

KVteam
roman1224:

Наверное нет сертификации Минспорта России…

Ром позвони Гинсу может он тебя командирует окредетовать Итальянцев .
будут нужны помощники звони.

roman1224

Там есть классные водоемы в Коммо ,Ауронцо .Боретто и Кальяри но они для больших лодочек в Кальяри даже F1H2O гоняли