Тренировки яхтсменов Москвы и Области

Mr_Alex

Очередная попытка всех собрать на тренировку 😉
В субботу, в зелик, часикам к 11.
Если дождика не будет, я поеду.
В пятницу тоже планирую. В течении дня. У меня командировка в Зеленоград 😃

Bolshoy

Пятницу в минус, а вот суббота запланирована.

BRAiN

Эээ… Макс, а ты разве катер не продал? а то там яхты только разве в качестве буёв будут 😃

Bolshoy

Меня вторая фотка пугает. Идут яхты, а на них гидра пикирует… Жуть

Mr_Alex

Там же написано “показательная гонка”
Совместно в акватории яхты и катера наверняка будут, иначе по времени долго будет. И наверняка найдет найдется чудак, который захочет обогнать яхту 😉
Так что я пас. Лучше по релаксирую в Зелике.

Bolshoy

Замечательно сегодня покатались и обгорели 😃

10 days later
Mr_Alex

В выходные в Зелик кито поедет?
Предлагаю в субботу часикам к 11.

Bolshoy

Хорошо бы ТУ лужу, где 21 ездить будем…
Кто помнит название ДО, которое ДимДимыч упоминал?

Boroda
Bolshoy:

Хорошо бы ТУ лужу, где 21 ездить будем…
Кто помнит название ДО, которое ДимДимыч упоминал?

http://www.foresta.ru

Mr_Alex

Там у них вроде развлечение авиаторов.
Надо у ДимДимыча узнать. С частотами, местом могут быть проблемы.
Или это в другом отеле.

Bolshoy

у мну 2.4 мне пофик

туда еще фиг пустят. Экскурсии проводят с 12 до 16 😃))))

а с 19 по 21 июня там рыцарский турнир ваще по ихнему плану

Лужа не очень большая 117 на 70 метров, зато продуваемый.
И рыба есть, значит травы нет

maps.yandex.ru/?ll=37.161192%2C55.916476&spn=0.015…

ДимДимыч сказал, что должны пустить.
Дал телефон ответственного местного лица 😃

Boroda

Их две форесты. Та, что с авиаторами - на Симферопольке, а наша на Пятницком, рядом со въездом в Зелик. Кто договорится и поедет, свистите. Я до самой регаты на бетонке у Истры торчу. В Зелик тоже готов, тока если с травой и рыболовами всё в порядке.

Bolshoy

Были сегодня в Форесте. Лужа небольшая скажем так. Мэйджикам там будет хорошо 😃 Старт возможен только с пляжа. Есть еще островок с неудобным подходом к воде и плотной растительностью, есть еще шашлычницы с мостками прям у воды, но там вода затенена деревьями.

maps.yandex.ru/?um=sM_J6N42qHcpFHpjqwzvtVtejxcG8eH…

2 months later
Сергеич

Товарищи, нид хэлп.

Есть новый собранный Вояджер, но абсолютно нет навыков ни настройки, ни руления. И куда поехать попробовать - тоже не знаю, травы боюс. Кто-нибудь возьмёт под крыло в будущее воскресенье? В пределах Москвы и МО, если недалеко, готов.

Спасибо.

Boroda

В субботу официальная тренировка с 11 утра. Я буду с буями. Не забывайте про номера машин в личку.

Сергеич

К сожалению, суббота у меня мимо, другие соревнования. А на регату соваться, по-моему, несколько неосмотрительно - с неотстроенным кораблём-то. А вообще бывают регулярные тренировки в Москве?

Bolshoy

Так и приезжай в воскресенье. Это не то-что регата, а показательные выступления будут. 😃 Как бы выездной театр для скучающих олигархов 😃

Boroda
Сергеич:

К сожалению, суббота у меня мимо, другие соревнования. А на регату соваться, по-моему, несколько неосмотрительно - с неотстроенным кораблём-то. А вообще бывают регулярные тренировки в Москве?

Если не ошибаюсь, к нам присоединяется один из крупнейших экспертов по тайнам движения воздуха? Корабль отстроить поможем! А один гоночный день заменяет десять тренировочных. Метровок будет мало, есть реальный шанс уехать с соревнований с призом.

Регулярно тренируются сейчас похоже только я и Николай, который редко заглядывает на форум и не посещает соревнования. После 13 сентября милости просим на Мосфильмовскую - почти каждые выходные до первых серьёзных заморозков. Да и в будни тоже по вечерам катаемся.

Сергеич

Друзья, большое спасибо за приглашение. До Княжьего Озера доехать не сумеем - это от меня вообще совсем другой конец города. Поэтому в воскресенье ограничусь моторным корабликом около дома. Приглашением на Мосфильмовскую обязательно воспользуюсь. Напишу в личку. Ещё раз спасибо за помощь.

О.