Чемпионат России секция М

Olse

Уважаемые участники Чемпионата и Первенства России желающие проживать в мини Мини-гостиница «Ледовый дворец», убедительная просьбу администрации гостиницы оформить заявку на проживание, форма которой находиться на сайте гостиницы.

В заявке необходимо указать возраст проживающих. Для размещения детей необходимо будет оформить доверенность, форму доверенность администрация гостиницы вышлет на вашу эл.почту.

Форму оплаты необходимо уточнять, отчетные документы обещают выдавать в полном объеме. Телефон специалиста конькобежного центра: +7 916 660 64 41 –мобильный; +7 496 616 47 29. Ишутина Татьяна.

Требования гостиницы по “ковиду” в прежнем объеме: ПЦР диагностика - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!, масочный режим, замер температуры.

Питание будет организовано тек же как и на КР - контейнеры на старты, завтрак, обед, ужин (всё по желанию) - порядка 700 руб.

Заявки на питание - отсылать мне, Олянин С.В. olyanin_s@mail.ru

Продолжается регистрация участников ЧР и ПР (как то не очень активно).

rrteam
Olse:

Продолжается регистрация участников ЧР и ПР (как то не очень активно).

Так-то никто и не знает… когда поставят крестик.
Может уже и на месте.

дидусь32
Olse:

Продолжается регистрация участников ЧР и ПР (как то не очень активно).

Левон записался - будет борьба…

sancho
дидусь32:

Левон записался - будет борьба…

Вольная,греко-римская или ММА?)

дидусь32

См. протоколы Кубка России… По судомодельному спорту.

rrteam

Ну и что…5-7 человек. 1-2… место.

Корабеша буде не согласен…
По честному

Нада из 30-50+ выигрывать.
Как на Мире.

PS

И да, я против Левона никаких не имею…
Хороший и адекватный джентльмен.

sancho
rrteam:

Нада из 30-50+ выигрывать.
Как на Мире.

Надо ещё пару разных приблуд засунуть в лодку и батарейку селектированную скоро и 5-7 за счастье будет-побольше барьеров натыкать-и ага.

дидусь32

Не получается создать массовость - уменьшите в разы кол-во классов. И будет 30-50+…
При нынешней экономике (приобретение приблуд в виде транспондеров, лимитеров и пр.) будет 5-7.

sancho
дидусь32:

Не получается создать массовость - уменьшите в разы кол-во классов.

Это не решит проблему массовости-можно добавить один народный класс- чтобы любой Петя Вася Коля мог купить в магазине лодочку- Например на алике есть готовые комплекты,придти и запустить-времени это займёт от силы полчаса,взносы за это класс не брать.А там он увидит нормальные спортивные лодки- и возможно со временем а может и нет перейдёт на более серьёзную технику.Регулярно на озере подходят мамки с детишками спрашивают сколько стоит-делают квадратные глаза и удаляются.Привлечение новых участников федерации не нужно ну и в рот ноги- маемо шо маемо.Что сейчас?Сами производим-сами потребляем- откуда новые люди то возьмутся при дикой стоимости спортивных снарядов.

leonfsrv75

Так вроде есть простой класс…ECO-стандарт ? В свое время , в казахстане я проводил соревнования по автомоделям. Зима, пруды замерзшие. А жить надо)))Так вот…Я приглашал всех. С любыми машинками. Но на техкоме разгонял , по ,классам". Т.е . которые мешали по радио друг другу, стартовали , типа Ф1-е. Дистанцию на скорость проходили. по очереди. Ну а остальные в группу. Я думаю , проблема еще , в отсутствии рекламы. Мало кто знает. Афиш нет и т.д.

sancho
leonfsrv75:

Так вроде есть простой класс…ECO-стандарт ?

Есть,а ещё есть мини моно,мини гидро,мини эксперт-все эти классы без особого труда можно вогнать в небольшой бюджет.Дело то не в этом а совсем в другом-чтобы заниматься этими лодками нужно посещать специализированную секцию,которые итак держатся зачастую на энтузиазме и умирают очень быстро.Мамашек с детьми,гуляющих у озера полно- даже деньги предлагали чтобы дал порулить.Так где же взять аксакалам замену?Один из выходов-создание народного простого класса на базе имеющихся бюджетных лодок-например с алика- серии FT.Чтобы все желающие могли купить лодку достать из коробки и проехать сразу,плохо или хорошо это уже вопрос десятый-главное начало.Класс для чайников без разрядов-чисто ознакомительный- если это грамотно организовать и прорекламировать желающих будет достаточно.Сейчас начнётся- да вот минспорт и прочая хрень а как же то а как же сё- да никак-они не мешают никак сделать один класс для начинающих.Можно сделать чисто символический сбор - для интереса-победитель забирает кассу-при желании можно всё сделать без желания ничего,так что улыбаемся и машем.Я так ради интереса посмотрел стартовые протоколы-кому под 60 не так уж и мало- сколько им осталось в игрушки играть никто не знает-молодых на горизонте не так уж и много- 90% это семейные династии а дальше глубокая яма-вот и думайте сами.Всё сводить к заработку денег это тупиковый путь.

snegovik3d

А гостей пускать будут? Сейчас нахожусь в Москве, с удовольствием бы посмотрел.

leonfsrv75
snegovik3d:

А гостей пускать будут? Сейчас нахожусь в Москве, с удовольствием бы посмотрел.

Если , Вы правильно поняли , это в Коломне. В общем то , недалеко))) Там , достаточно открытое пространство. На сами старты , скорее нет. Но с набережной и моста видно хорошо.

snegovik3d
leonfsrv75:

Если , Вы правильно поняли , это в Коломне. В общем то , недалеко))) Там , достаточно открытое пространство. На сами старты , скорее нет. Но с набережной и моста видно хорошо.

Я всё правильно понял про Коломну. Стенд не посмотреть. Печаль.

sancho
snegovik3d:

Стенд не посмотреть.

В секции М нет стенда).Ну как бы вообще нет и не было никогда).В зону стартов будут допускаться только участники и судьи при наличии ПЦР теста.А сам процесс прекрасно виден с трибуны-не нужно никуда ходить.

Sergey87
snegovik3d:

Я всё правильно понял про Коломну. Стенд не посмотреть. Печаль.

Копийный чемпионат будет в Москве на речном вокзале с 5 по 12 июля 2021 года.

Olse

На основании постановление Губернатора Московской области от 23.06.2021 № 199-ПГ.

kvl
Olse:

На основании постановление Губернатора Московской области от 23.06.2021 № 199-ПГ.

За неделю еще все может поменяться в любую сторону.

rrteam

Ну… в лучшую точно не поменяется…