Чемпионат России секция М

Sergey87

Процесс улучшения лимитеров идёт постоянно, даже когда Вам об этом не сообщают и терпят ваши подколки на этот счёт. 😃

Добиться полной совместимости c кучей вариаций приёмников и регуляторов бывает не так уж и просто.

Проблемы известны и они решаются, в том числе с помехами и приложениями.

pechel00
kvitl7:

Вместе мы быстрее сделаем этот процесс удобным и незатейливым.

Спасибо Карзину за проделанную работу !
У меня на регистрацию ушло пять минут .
Так быстро я ещё не заявлялся …
И уже пришёл ответ , что всё в порядке .

Tiunechka
Aerorus:

Я не против чего-то нового, но с плавным переходом от старого.
Здесь достаточно добавить фразу «или на почту…».

Соглашусь, такой переход был бы достаточно плавный, но с учётом того как просили зарегистирироваться на 1 этап кубка России через систему с более глючными настройками полей и гораздо менее подстроенными под наши потребности - уже поздно это предлагать, начало движения к формам было положенно. Плюс двойная обработка “этого по почте, а этот сам заполнил в форме” с одной стороны снимет часть работы, а с другой это распыление внимания секретаря на разные источники и постоянна потребность следить а не пропустил ли ещё одну заявку. С учётом того что форма проста в заполнении - странно оставлять альтернативу с присылантем на почту.

Aerorus:

У меня есть стандартизированная заявка которая из раза в раз не меняется…

Меняется, ох как меняется! Меня завернули с не тем форматом заявки на той же регистрации на 1 этап кубка. Переделывай. Хотя суть разницы в наличии пола и порядка полей в шапке. Рада что у тебя принимают одну и ту же форму на каждое мероприятия, но так везёт не всем.

Aerorus:

я не знаю куда будут уходить мои персональные данные, в каком виде использоваться и храниться.

Согласна, здесь такое не указали как это часто встречается в формах. А когда отправляем на почту - там все прозрачно? А разместив галочку в конце формы “я даю согласие на обработку и хранение данных” разве сделает понятнее где они хранятся и кем обрабатываются? Мне кажется тут вопрос не к форме, а в целом к прозрачности процесса.

Aerorus:
  • я не знаю дойдут ли мои данные до адресата или нет, никакого официального сообщения о принятии заявки нет, а если подтверждения нет, то и заявки может не оказаться
  • Email является официальным способ связи, который регистрирует время и дату отправки;

Тут думаю как раз отправка тебе же на e-mail данных равнозначна тому что данные дошли.
Виталик, я же правильно понимаю, что отправленные данные из формы попадают в таблицу секретарю? Или все же присылается только ответ из формы отдельным файлом и далее нужно обработать информацию, перенося их в общую таблицу регистрации? Может есть возможность хотя бы ответ кидать автоматически или даже вручную мол “все ок, данные зарегистрированны?”

Aerorus:

каждый раз заполнять заявку это идиотизм, если хотите упростить- сделайте персонифицированное шаблоны, чтобы не перекладывать временные и ресурсные затраты с одной стороны на другую, а экономить обоим сторонам время;

  • дату оплаты членского взноса и факт оплаты можно подтягивать из базы данных парсингом по фамилии, спрашивать это с участников- перекладывание чистого вида, есть банковский отчет в csv, дерзайте

Вот это хорошее предложение: выбираешь себя из списка - твои данные ФИО, рег.номер, дата рождения и прочее и прочее, кроме выбора классов подтягивается в заполнение формы с возможностью редактирования если что-то изменилось. Но у нас разве кто-то хранит такие данные в БД, что б от туда парсить данные? Если да - было бы и вправду круто дальше развить этот вид заполнения формы, так всем было бы удобнее и быстрее. Плюс автоматическое заполнение документа со списком регистрации, если так ещё не происходит:)

Birykov
kvitl7:

Уважаемые спортсмены!

Предварительная заявка на участие в Чемпионате и Первенстве России по судомодельному спорту, 01.07.2021-07.07.2021, г. Коломна подается в виде заполненной формы. Ссылка на форму:

docs.google.com/forms/d/e/…/viewform?fbzx=-5967778…

А где можно посмотреть всех зарегистрированных по классам?
А в MyLaps регистрация не требуется?

rrteam
kvitl7:

Это, к сожалению, ложь. Форма не корректировалась уже неделю.

Если заполнить нулями то прокатывает. Я об этом не знал. Извините.

kvitl7:

Ссылка на форму"

Регистрация после этого получилась.
Спасибо.

Aerorus

Поправьте адрес почты Димы Спицына на сайте, а то так целые команды допускаться не будут.

kvitl7
Birykov:

А где можно посмотреть всех зарегистрированных по классам?
А в MyLaps регистрация не требуется?

В ближайшее время появится ссылка на MyRCM, где по классам будут указаны все зарегистрировавшиеся. Ваша заявка получена 😃
На MyLaps регистрация не требуется.

rrteam:

Извините.

Принимается.

rrteam:

Спасибо.

Пожалуйста.

Aerorus:

Поправьте адрес почты Димы Спицына на сайте, а то так целые команды допускаться не будут.

Данный ресурс предоставляет некорректные данные. Прошу регистрироваться (отправлять предварительную заявку) по ссылке, это быстро, безопасно и удобно:

docs.google.com/forms/d/e/…/viewform?fbzx=-5967778…

sancho
kvitl7:

В ближайшее время появится ссылка на MyRCM

Ждёмс.

KVteam

Власти Московской области отменили все массовые мероприятия до 15 июля из-за роста заболеваемости коронавирусом, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев. "Мы также приняли решение ввести запрет на проведение всех массовых мероприятий до 15 июля, то есть в течение месяца никаких массовых мероприятий, уважаемые коллеги, на территории Подмосковья не будет. … Ранее Воробьёв подписал постановление, вносящее изменения в действующие на территории Подмосковья ограничительные меры
и?

sancho
KVteam:

сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

Воробьёв стреляет по Воробьям- ничего это не изменит-ещё больше людей озлобит.

l_sea

Будут соревнования с 1е по 7е или нет ?

KVteam

2_5352695377386540597.rar
ПЦР в гостиницу обязательно
На каждом старте не более 50 человек
Можно два старта только нужно ограждение между стартами
Есть вероятность что мероприятие состоится

sancho
l_sea:

Будут соревнования с 1е по 7е или нет ?

Из проверенных источников-нет,завтра иду билеты сдавать.

KVteam:

Есть вероятность что мероприятие состоится

Нет никакой вероятности-локдаун по всей московской области запрет на любые массовые мероприятия независимо от числа участников.

Sergey87
sancho:

Из проверенных источников-нет,завтра иду билеты сдавать.

Не торопись.

Из моих проверенных источников, решение будет принято завтра.

sancho
Sergey87:

Из моих проверенных источников, решение будет принято завтра.

Процентов 5%,что оно будет положительным.Если бы мы гоняли где-нибудь на пригородном озере то да,а так как используем спортивную площадку в центре города во время запрета,да ещё надо держать в уме конфликт с привлечением полиции- вряд ли кто-то возьмёт ответственность на себя.Это просто логические выводы- но мы живём в чудесной стране-не поддающейся никакой логике- всё может быть.

Archer

Даже интересно. ГС Первенсва России рассказывает кудой заявки подавать на ЧР. Вам не кажется это странным? Есть сайт, есть ГС ЧР. И вдруг… Молодой человек из Питера рассказывает всем чего делать. А сколько соревнований у него подписано? Он гений?

RodenkoAV
Archer:

А сколько соревнований у него подписано? Он гений?

А я со своей колокольни мог бы Вам Сергей сказать- “Ты чё, пацан, сильно умным себя считаешь ?” Наверное всё относительно в познаниях и в сравнениях. А вот уважительности
и корректности - надо Вас учить… Если знаешь больше - подскажи…

Olse
Sergey87:

Из моих проверенных источников, решение будет принято завтра.

Решение (постановлен, указ, приказ) может быть принято в любой момент и до тех пор пока его не приняли - мы готовимся к предстоящим соревнованиям - оформляем и отсылаем заявки.
По всем предлагаемым позициям опубликованного письма губернатору МО наши соревнования соответствуют требованиям Глав.гос.санит. врач по МО.
Если будет принято решение “о запрете ВСЕХ массовых мероприятий” то будим переносить соревнования как в прошлом году, на какие сроки - будет ясно из текста решения.
Тоже самое справедливо и для участников КМ - Калининград. Прошу поактивнее отсылать заявки. Вся информация на сайте ФСС.

Archer
RodenkoAV:

А я со своей колокольни мог бы Вам Сергей сказать- “Ты чё, пацан, сильно умным себя считаешь ?” Наверное всё относительно в познаниях и в сравнениях. А вот уважительности
и корректности - надо Вас учить… Если знаешь больше - подскажи…

А вот теперь в личку. Я не пацан! Я ни одни соревнования провел!! Публично оскорбили! Публично-получите!
Ваши мелкие старшие судьи из Питера - правил не знают. Ставить их старшими глумление! Олег Герман справился. Андреев и Карзин как старшие нет!
И кто-то их опять тянет? смысл?

дидусь32

Кто, если не они ? Очереди поработать не наблюдается…

sancho
дидусь32:

Очереди поработать не наблюдается…

О-вот тут полный консенсус).

Archer

И это не работа! Пусть на кошках тренируются!