Чемпионат России секция М

sancho
KVteam:

сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

Воробьёв стреляет по Воробьям- ничего это не изменит-ещё больше людей озлобит.

l_sea

Будут соревнования с 1е по 7е или нет ?

KVteam

2_5352695377386540597.rar
ПЦР в гостиницу обязательно
На каждом старте не более 50 человек
Можно два старта только нужно ограждение между стартами
Есть вероятность что мероприятие состоится

sancho
l_sea:

Будут соревнования с 1е по 7е или нет ?

Из проверенных источников-нет,завтра иду билеты сдавать.

KVteam:

Есть вероятность что мероприятие состоится

Нет никакой вероятности-локдаун по всей московской области запрет на любые массовые мероприятия независимо от числа участников.

Sergey87
sancho:

Из проверенных источников-нет,завтра иду билеты сдавать.

Не торопись.

Из моих проверенных источников, решение будет принято завтра.

sancho
Sergey87:

Из моих проверенных источников, решение будет принято завтра.

Процентов 5%,что оно будет положительным.Если бы мы гоняли где-нибудь на пригородном озере то да,а так как используем спортивную площадку в центре города во время запрета,да ещё надо держать в уме конфликт с привлечением полиции- вряд ли кто-то возьмёт ответственность на себя.Это просто логические выводы- но мы живём в чудесной стране-не поддающейся никакой логике- всё может быть.

Archer

Даже интересно. ГС Первенсва России рассказывает кудой заявки подавать на ЧР. Вам не кажется это странным? Есть сайт, есть ГС ЧР. И вдруг… Молодой человек из Питера рассказывает всем чего делать. А сколько соревнований у него подписано? Он гений?

RodenkoAV
Archer:

А сколько соревнований у него подписано? Он гений?

А я со своей колокольни мог бы Вам Сергей сказать- “Ты чё, пацан, сильно умным себя считаешь ?” Наверное всё относительно в познаниях и в сравнениях. А вот уважительности
и корректности - надо Вас учить… Если знаешь больше - подскажи…

Olse
Sergey87:

Из моих проверенных источников, решение будет принято завтра.

Решение (постановлен, указ, приказ) может быть принято в любой момент и до тех пор пока его не приняли - мы готовимся к предстоящим соревнованиям - оформляем и отсылаем заявки.
По всем предлагаемым позициям опубликованного письма губернатору МО наши соревнования соответствуют требованиям Глав.гос.санит. врач по МО.
Если будет принято решение “о запрете ВСЕХ массовых мероприятий” то будим переносить соревнования как в прошлом году, на какие сроки - будет ясно из текста решения.
Тоже самое справедливо и для участников КМ - Калининград. Прошу поактивнее отсылать заявки. Вся информация на сайте ФСС.

Archer
RodenkoAV:

А я со своей колокольни мог бы Вам Сергей сказать- “Ты чё, пацан, сильно умным себя считаешь ?” Наверное всё относительно в познаниях и в сравнениях. А вот уважительности
и корректности - надо Вас учить… Если знаешь больше - подскажи…

А вот теперь в личку. Я не пацан! Я ни одни соревнования провел!! Публично оскорбили! Публично-получите!
Ваши мелкие старшие судьи из Питера - правил не знают. Ставить их старшими глумление! Олег Герман справился. Андреев и Карзин как старшие нет!
И кто-то их опять тянет? смысл?

дидусь32

Кто, если не они ? Очереди поработать не наблюдается…

sancho
дидусь32:

Очереди поработать не наблюдается…

О-вот тут полный консенсус).

Archer

И это не работа! Пусть на кошках тренируются!

Olse

Уважаемые участники Чемпионата и Первенства России желающие проживать в мини Мини-гостиница «Ледовый дворец», убедительная просьбу администрации гостиницы оформить заявку на проживание, форма которой находиться на сайте гостиницы.

В заявке необходимо указать возраст проживающих. Для размещения детей необходимо будет оформить доверенность, форму доверенность администрация гостиницы вышлет на вашу эл.почту.

Форму оплаты необходимо уточнять, отчетные документы обещают выдавать в полном объеме. Телефон специалиста конькобежного центра: +7 916 660 64 41 –мобильный; +7 496 616 47 29. Ишутина Татьяна.

Требования гостиницы по “ковиду” в прежнем объеме: ПЦР диагностика - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!, масочный режим, замер температуры.

Питание будет организовано тек же как и на КР - контейнеры на старты, завтрак, обед, ужин (всё по желанию) - порядка 700 руб.

Заявки на питание - отсылать мне, Олянин С.В. olyanin_s@mail.ru

Продолжается регистрация участников ЧР и ПР (как то не очень активно).

rrteam
Olse:

Продолжается регистрация участников ЧР и ПР (как то не очень активно).

Так-то никто и не знает… когда поставят крестик.
Может уже и на месте.

дидусь32
Olse:

Продолжается регистрация участников ЧР и ПР (как то не очень активно).

Левон записался - будет борьба…

sancho
дидусь32:

Левон записался - будет борьба…

Вольная,греко-римская или ММА?)

дидусь32

См. протоколы Кубка России… По судомодельному спорту.

rrteam

Ну и что…5-7 человек. 1-2… место.

Корабеша буде не согласен…
По честному

Нада из 30-50+ выигрывать.
Как на Мире.

PS

И да, я против Левона никаких не имею…
Хороший и адекватный джентльмен.

sancho
rrteam:

Нада из 30-50+ выигрывать.
Как на Мире.

Надо ещё пару разных приблуд засунуть в лодку и батарейку селектированную скоро и 5-7 за счастье будет-побольше барьеров натыкать-и ага.