Чемпионат России секция М

КОРБУКОВ
rrteam:

Ок, а что делать, если лимитерную батарейку просадили?

Дисквал

rrteam

От… в этом-то и вопрос. Однозначного трактования я так и не нашёл…

Olse

По поводу справки - В приказе Минспорта сказано: “при наличии у них отрицательного результата лабораторного исследования на новую коронавирусную инфекцию (COVID-19), проведенного не ранее 72 часов до прибытия на место проведения мероприятия;”
Соответственно за 72 часа - 3 дня (3 августа, не ранее) сдаём анализы (лабораторное исследование), получаем справку и 6 августа в Коломну.

sancho
КОРБУКОВ:

Четыре дня делают анализ.

Прикол-это заговор).

rrteam

1600 Питер. Сегодня записался на 3е. Справка будет 5м числом

Токсик

Привет всем!

КОРБУКОВ:

Четыре дня делают анализ.

В нашем захолустье за 19 часов.

Всем пока, пока, пока.

Olse
rrteam:

1600 Питер. Сегодня записался на 3е. Справка будет 5м числом

Именно по этому было принято решение об отмене стартовых взносов - компенсировать затраты.

Уточнение по датам справки: если “лабораторное исследование” было произведено 03.08.2020 в 14-00 то справка действительна до 06.08.2020 14-00. Шестое августа - день заезда и спортсмены могут приехать 06.08.2020 в 23-59, проходить регистрацию они будут 07.08.2020. Спортсменам без соответствующих документов в регистрации будет отказано!
На сайте федерации размещены Регламент ЧР и Решение президиума.

везунчик

А хоть кто собирается приехать! Я собрался. А то может и не стоит тащиться 2000 километров?

AlexLomtev

Жень, собираемся, уже и квартиру забронировали, осталось анализ на короновирус сдать.

rrteam
везунчик:

А хоть кто собирается приехать!

Питер… 5 человек.
При наличии события в ЕКП.

Игорь_K

На Чемпионат не приедет команда Тульской области, но мы заранее бронировали места в гостинице “Коломна”. Есть три двухместных номера, если кому интересно, то свяжитесь, лично, с Литвиновым Сергеем. Он сам сюда “невъездной”.

Olse
Aerorus:

7 августа старты будут?

Всё зависит от кол-ва участников, требований Коломенского Роспотребнадзор и публикации минспортом обновлённого ЕКП - Положения.

Archer

Заработал сайт ЧР srv-m.fsmr.ru
Личные заявки высылайте по адресам на сайте

rrteam

Пока ещё вся наша поездка не определена, но тем не менее…
Есть вопрос к Главному судье и наверно конкретно к Сергею Турнаеву.

В команде присутствуют пять лимитеров TSS V1.1.
Решение президиума я прочитал, но наверно сейчас в условиях первого боевого тестирования задержки стартов не нужны.
Потому собственно вопрос - может стоит пройти поверку персональных лимитеров до гонок, и получить допуск к их использованию.
Приходить на старт уже с собранной лодкой?

дидусь32
Olse:

Всё зависит от кол-ва участников, требований Коломенского Роспотребнадзор и публикации минспортом обновлённого ЕКП - Положения.

В связи с вышеизложенным - официально сообщаю о не возможности участия спортсменов города Брянска в ЧР 2020г. Приносим извинения своим потенциальным соперникам. До новых встреч в следующем году. И не болеть…
Есть бронь 6 мест ( 3 номера по 2 чел.) в гостинице “Коломна”. Забирайте. т.89206068323 или эл.почта vkasyan32@yandex.ru

Sergey87
rrteam:

Есть вопрос к Главному судье и наверно конкретно к Сергею Турнаеву.

В команде присутствуют пять лимитеров TSS V1.1.
Решение президиума я прочитал, но наверно сейчас в условиях первого боевого тестирования задержки стартов не нужны.
Потому собственно вопрос - может стоит пройти поверку персональных лимитеров до гонок, и получить допуск к их использованию.
Приходить на старт уже с собранной лодкой?

Теоретически, это возможно, но для этого мне надо везти с собой кое какое оборудование, я подумаю, но не обещаю.

Сам, к сожалению, участвовать не смогу, приеду на пару дней для контроля за применением лимитеров и решения возможных проблем, затем уеду.

Aerorus
Sergey87:

Теоретически, это возможно, но для этого мне надо везти с собой кое какое оборудование, я подумаю, но не обещаю.

Сарочка, таки шо вы нам не доверяете?)