Чемпионат России секция М

rrteam
везунчик:

А хоть кто собирается приехать!

Питер… 5 человек.
При наличии события в ЕКП.

Игорь_K

На Чемпионат не приедет команда Тульской области, но мы заранее бронировали места в гостинице “Коломна”. Есть три двухместных номера, если кому интересно, то свяжитесь, лично, с Литвиновым Сергеем. Он сам сюда “невъездной”.

Olse
Aerorus:

7 августа старты будут?

Всё зависит от кол-ва участников, требований Коломенского Роспотребнадзор и публикации минспортом обновлённого ЕКП - Положения.

Archer

Заработал сайт ЧР srv-m.fsmr.ru
Личные заявки высылайте по адресам на сайте

rrteam

Пока ещё вся наша поездка не определена, но тем не менее…
Есть вопрос к Главному судье и наверно конкретно к Сергею Турнаеву.

В команде присутствуют пять лимитеров TSS V1.1.
Решение президиума я прочитал, но наверно сейчас в условиях первого боевого тестирования задержки стартов не нужны.
Потому собственно вопрос - может стоит пройти поверку персональных лимитеров до гонок, и получить допуск к их использованию.
Приходить на старт уже с собранной лодкой?

дидусь32
Olse:

Всё зависит от кол-ва участников, требований Коломенского Роспотребнадзор и публикации минспортом обновлённого ЕКП - Положения.

В связи с вышеизложенным - официально сообщаю о не возможности участия спортсменов города Брянска в ЧР 2020г. Приносим извинения своим потенциальным соперникам. До новых встреч в следующем году. И не болеть…
Есть бронь 6 мест ( 3 номера по 2 чел.) в гостинице “Коломна”. Забирайте. т.89206068323 или эл.почта vkasyan32@yandex.ru

Sergey87
rrteam:

Есть вопрос к Главному судье и наверно конкретно к Сергею Турнаеву.

В команде присутствуют пять лимитеров TSS V1.1.
Решение президиума я прочитал, но наверно сейчас в условиях первого боевого тестирования задержки стартов не нужны.
Потому собственно вопрос - может стоит пройти поверку персональных лимитеров до гонок, и получить допуск к их использованию.
Приходить на старт уже с собранной лодкой?

Теоретически, это возможно, но для этого мне надо везти с собой кое какое оборудование, я подумаю, но не обещаю.

Сам, к сожалению, участвовать не смогу, приеду на пару дней для контроля за применением лимитеров и решения возможных проблем, затем уеду.

Aerorus
Sergey87:

Теоретически, это возможно, но для этого мне надо везти с собой кое какое оборудование, я подумаю, но не обещаю.

Сарочка, таки шо вы нам не доверяете?)

KVteam
дидусь32:

В связи с вышеизложенным - официально сообщаю о не возможности участия спортсменов города Брянска в ЧР 2020г. Приносим извинения своим потенциальным соперникам. До новых встреч в следующем году. И не болеть…

Ростовская область не приедит, по тем же причинам.

Sergey87
Aerorus:

Сарочка, таки шо вы нам не доверяете?)

Я не организатор, не судья, и (прости Господи) даже не участник.
Я могу только дать рекомендации и советы по контролю и использованию.

Olse
rrteam:

Потому собственно вопрос - может стоит пройти поверку персональных лимитеров до гонок, и получить допуск к их использованию.
Приходить на старт уже с собранной лодкой?

При незначительном количестве участников это было бы логично и правильно.

Sergey87:

приеду на пару дней для контроля за применением лимитеров и решения возможных проблем, затем уеду

И на том спасибо.

Aerorus:

Сарочка, таки шо вы нам не доверяете?)

О чем вы говорите, конечно нет, накрутите там чего нибудь - дырок в гирках понасверлите.

Sergey87:

Я не организатор, не судья, и (прости Господи) даже не участник.

Я могу только дать рекомендации и советы по контролю и использованию.

Сергей, Вы производитель данного прибора и присутствие на первых официальных тестах (в данном случае соревнований) ОЧЕНЬ желательно.

KVteam
Olse:

Потому собственно вопрос - может стоит пройти поверку персональных лимитеров до гонок, и получить допуск к их использованию.
Приходить на старт уже с собранной лодкой?
При незначительном количестве участников это было бы логично и правильно.

Нелогично .1 Как раз с не большим колличеством участников и надо откатать всю процедуру использования лимитеров из шапки,
как это будет на КР ЧР ЧМ 2021г
2 Это нарушение решения президиума ФСС РФ от23.07.2020 пункт №5
Интересно зачем принимать решения ,и тут же призывать его нарушать.

Sergey87
Olse:

Сергей, Вы производитель данного прибора и присутствие на первых официальных тестах (в данном случае соревнований) ОЧЕНЬ желательно.

Это единственная причина сейчас, по которой я в принципе приеду 😃

rrteam
KVteam:

Это нарушение решения президиума ФСС РФ от23.07.2020 пункт №5 Интересно зачем принимать решения ,и тут же призывать его нарушать.

Правильно, решение есть!
Никто не призывает его не соблюдать, как и правила соревнований.

А правила у нас правятся чуть-ли не каждую неделю.
Всегда находится что-то новенькое.
Я просто задал вопрос… А собственно чем скажем отличается мой лимитер TSS V1.1 от того, что мне выдадут.
А ничем… с условием поверки первого перед стартами. ID номер есть, поверить и занести в список. Всё.
Зато никаких плясок с разъёмами… То “тугой”, то “слабый”.

А батарейки Санпадов… Разъёмы припаянные разглядывали? Я поменял.

sancho
rrteam:

Стр. 589-590.

Ток шапочку забыли переодеть)) утвержденного приказом Минспорта России от 12 декабря 2019 г. № 1050

Archer

На сайте в разделе “стартовые протоколы” выложен список зарегистрировавшихся на сегодня 12-00. Проверяйте. Списки уже по классам, но пока без групп

AlexLomtev

Серег, что то я участников из Сарова не увидел.

Archer
AlexLomtev:

Серег, что то я участников из Сарова не увидел.

Заявки твоей у меня нет. вышли на sastr1@yandex.ru

Archer

Списки по классам дополнены. Заявки от Сарова у меня так и нет.)) Проверяйте.