выбор модели до 10к рублев

Maxxim

Добрый день!

Посоветуйте модельку до 10к рублев за комплект РТР. Сразу оговорюсь, заниматься очень глубоко не планирую, потому как есть планы заняться вертолетами углубленно.

Думаю купить багги или трагги для езды по некоторому бездорожью и иногда по асфальту, но вот конкретно выбрать не могу.

есть пара вариантов:

  1. pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_10/RC6936/
  2. toyhobby.ru/shop/catalog/product_info.php?cPath=18…

вторая подороже, но лучше ли?

Форум прочитал, но понимая в выборе не достиг к сожалению 😵, поэтому и пишу.😒

Армен

лоси намного лучше и крепче, чем пилотаж,аппаратура 2.4 ghz-помех не будет, но лось меньше

LeTyH

взять б\у на барахолке ДВС трагги\багги 1:8
будет на много интереснее
если смущает ДВС то электро 10 масштаба

strejiok

LST-2 не советую 😃))
1/18 и 1/10 не сравнить ощущения… Ну и к тому же у Losi проблема с сервами… конверсию на одну серву делать нужно, а это не легко. В общем я свою продавать хочу… намучался. 😃

Bulko

Камрад Стрелок, а по поподробнее о продаже?😃 Аппу отдельно продаете?😃)

Maxxim

хорошо.

а что тогда лучше приобрести? хочется электричку, так как хочется дома покататься 😃 немного.

может что-то из ассортимента rc-ocean?

Насчет б/у, я просто не понимаю в этом пока, куда смотреть, поэтому как-то боязно, но в целом готов рассмотреть такие варианты.

очень надеюсь на поддержку знающих людей 😒

SPIRITUS:

toyhobby.ru/shop/catalog/product_info.php?cPath=18…
эта точно для начала лучше

а почему такая лучше для начала?

strejiok

Maxxim
Дома покататься? Ну… смотря какой дом 😃 Размер 1/10 устраивает? Для квартиры конечно великоват… 😃
Электро багги 1/10… впринципе выбор есть. Но посоветовать ничего не могу… Сам выбираю багги, но ДВС 😃

Pe4atnik

сейчас накануне зимы 1/18 лучше - тем, что можно в залах покататься.
Ассошка - это проверенный, достаточно надежный вариант. Лози - больше игрушка будет.
Можно шоссейку 1/18 взять - Хрей - очень прикольная штука - есть кубок на простых моторая - небыстрый)))
Если просто попробовать - то вообще все равно… Гоняться будете?

Maxxim

ну пока гоняться не планирую 😃, но чем черт не шутит, хотя если зацепят и машинки, то думаю в будущем возьму что-то приличное, когда запас по деньгам будет

а можно ссылку на ассошку

BolnihSergey

советую на LAZER - ZX-5 глянуть! как вариант. крепка шустра и большое раздолье для усовершенествований. но точно не циклон пилотажевский!

SPIRITUS
Maxxim:

а почему такая лучше для начала?

К тому, что написали выше.
Асошка(РЦ18) проста и понятна для новичка. Одна из самых надежных машинок из того, что видел и пользовал.

foto.mail.ru/mail/yuramail/11/68.html

При этом, добавив чуточку хопапов, со временем, можно и с перцами бодаться на равных если захочется.

Maxxim

по машинке думаю определился 😃, спасибо всем за помощь и пояснения.

а по снежку и льду можно зимой прошвырнуться будет? или нужно будет гидроизоляцию делать?

и еще маленький вопросик: на этой странице есть 3 варианта Ассошки РТР комплекта www.xmodels.ru/catalog/66/. какой предпочесть?

ronaldo

Associated 1/18 RC18B RTR

или

Associated RC18T RTR

т.к. то что за 6500р это кит, без электроники т.е.

а из первых двух что больше нравится т.к. я не думаю что они чем то отличаются кроме корпуса, по крайней мере по фоткам судя

я правда думаю что дома вы её разобьете, если конечно квартира не 200 квадратов…

очень уж они шустрые имхо

BolnihSergey:

советую на LAZER - ZX-5 глянуть! как вариант. крепка шустра и большое раздолье для усовершенествований. но точно не циклон пилотажевский!

угу… на лазере дома самое оно, два раза нажал взад и вперед и машинку в утиль

я для дома вообще брал мини монстра 20-го масштаба, пилотаж, благо у него оба моста поворачиваю и дома хоть как то но можно кататься, но по надежности он конечно с ассо и другими не сравнится

Maxxim

а вот эта Associated RC18MT RTR чем отличается? или просто кузова разные?

по дому чисто так, небыстро 😃

а по снегу и льду можно зимой на них кататься?