Рзаличие в Spektrum DX3R/DX3S

17 days later
grohot

наткнулся тут на мэйне на DX2S. это что? тот же DS3S только с отрезаным третим каналом? или есть еще какието различия?

butch1983
grohot:

наткнулся тут на мэйне на DX2S. это что? тот же DS3S только с отрезаным третим каналом? или есть еще какието различия?

Судя по описанию еще не доложили 2-й приемник. Так что DX3S гораздо более выгодная покупка по всем параметрам.

grohot

зато вместо второго приемника засунули серву.

Sanich
grohot:

зато вместо второго приемника засунули серву.

а какие у нее характеристики?

elRikk

А третий канал пропоциональный? Его замикшировать со вторым можно? (Хотел сделать задний мост управляемым)

VladislavVY

В DX3R можно микшировать что угодно и куда угодно (2 микшера). В DX3S микшируется только рулевое управление в канал 3.

1 month later
igrushkin

коллеги, я правильно понимаю, что если 3РМ меня устраивала по функционалу, то DS3S будет тем более устраивать и нужды в R-ке нет?

GAGARIN

а хз. я сначала взял с потом пересел таки на р. доволен

grohot

вот С-ку в руках не держал, имею Р-ку
неужели С-ка по функционалу гораздо хуже?
Файлсэйф очень понравился.

GAGARIN
igrushkin:

а причины перехода на R какие были?

мне мало с. настроек в 2 раза больше. меню удобней. телеметрия мне побарабану. потенциометры на эрке лучше в разы

Goliaph

Кхм, Эску купил до НГ с амокса, но на ней уже наклеено DSM2 =)
пока и Sки хватает заглаза, по сравнению с РТРной аппой TT-S18 так вообще xD

А на ДВС телеметрия точно критична если не покупать ик термометр =) Покрайней мере датчик температуры нужен.

GAGARIN

херовенькая там телеметрия имхо

Goliaph

Ну вполне вероятно) однако и “термометры” бывают разные)

GAGARIN

мы ета , не вникали, мы ета, по плевку настраивамся.

Goliaph

понимаю) очень даже понимаю… сам по плевку настраивал вернее по звуку xD

grohot

Граждане подскажите по приемнику SR3100. Уменя не отвечает первый канал, второй - все нормально, адекватно реагирует. А первый тыркается только при подключении сервы. и дальше тишина. вскрыл приемник. визуально все вроде на месте, только есть сомнения по поводу круглой блямбы с надписью 105’С. Она должна быть приклеена к микрухе находящейся под ней или нет?

GAGARIN

серва другая есть? у меня было такое. это коротыш в серве(по крайней мере у меня)

grohot

все сервы подтыкал… тож самое

GAGARIN

саше мальцеву напиши он их дохрена перечинил