журнал "собери kyosho AMG Mercedes"

BlackFlash
Trofimoff:

справа рядом с шасси WF-05 с синей декой, лежит пресобранное шасси Деагостини Мерседеса с серебристой декой…еще что то пояснить или как???

Если Вам не сложно - скажите ваше мнение по поводу совместимости данных моделей.

Давид_Тодуа:

так это и есть саважевский. у саважа 12мм обгонка,как и у мерса

Может я туплю, но у меня крышка от 0.28го не встаёт на Мерс, т.к. прикрутить её не получается… Великовата…

Gigabyte
BlackFlash:

Может я туплю, но у меня крышка от 0.28го не встаёт на Мерс, т.к. прикрутить её не получается… Великовата…

Крышка по ссылке от двига Nitro star 21/25 Саважевского, от 28 го не пойдет.

BlackFlash
Давид_Тодуа:

а у тебя 28й какой? F или K?короче,саваж Х или Х СС?

Ну, у меня не Саваж, а Трофи-Трагги. Просто крышку я покупал от Саважа… У меня не такая крышка как на фото, что ты дал.

BlackFlash

Значит, буду покупать чтоб подходила. 😃 Хотя сначала надо узнать за сколько её выточат. 😃

Bodi-31

Чета тишина в ветки.Вчера купил аппу, и сервухи traxxs штатная серва вопщем мертвые усилия никакого сейчас колеса с газом нормальна работает.

Bodi-31
Bodi-31:

Что-то тишина в ветки.Вчера купил аппу, и сервухи traxxаs штатная серва вобщем мертвые усилия никакого сейчас колеса с газом нормальна работает.

😉😉

Morases

кузов уже все видели? =)
за 250 рублей можно и 3 взять!))
хотя я думаю быстрее машинка сдожнет, чем все 3 кузова израсходуются, но зато дешево!!!

BlackFlash

Скорее всего некрашеный. И то что он 250р будет - очень как-то моя сомневается… 😦
А я походу кулаки повротные перетянул - серва сворачивает сервосейвер, а колёса поворачиваются плохо 😃 Надо идти за своей сумкой с инструментами и перекручивать 😃

Давид_Тодуа

вы до сих пор гадаете, крашенный он или нет?!видно же по фото,что некрашеный и набор декалей…

Hooli
BlackFlash:

А почему нет? Вы сказали всё то, что у меня уже сделано на HPI-ке 😃

Если руки растут правильно - не вижу проблем. Да даже без рук можно сделать, только ужас будет 😃

А с чего вы так уверены что будут такие серьёзные проблемы? Китайские дрова от Пилотажа заводят и ездят. А тут такая же копия и работать не будет?

Данный Мерс - копия Киоши FW-05. Возможно, модель и не проф, но достаточно хорошая 😃

Я просто не понимаю, вы против того чтобы люди на СВОИ модельки ставили свет? Это же их проблемы, а не ваши 😃

И с чего это вдруг переделка в ралли-дрифт-установка света не дадут завести мерс?

BlackFlash:

Данный Мерс - копия Киоши FW-05. Возможно, модель и не проф, но достаточно хорошая

Кому интересно сравните мерса с FW05T Поверьте, Fw05 гораздо крепче и качественее мерса за 17000тр минимум)))

BlackFlash
Hooli:

Кому интересно сравните мерса с FW05T Поверьте, Fw05 гораздо крепче и качественее мерса за 17000тр минимум)))

Вопрос не в том, крепче или нет. А подходят ли запчасти. 😃

Morases:

Тут фишка в том, что на сайте одно, а в реальности другое. 😦 Поэтому доверять на 100% не стоит. По мне - так лучше пусть некрашеный будет 😃 аэрограф есть - буду разрисовывать 😃)))

Morases
BlackFlash:

По мне - так лучше пусть некрашеный будет

да, поддерживаю!)

Hooli
BlackFlash:

А подходят ли запчасти.

Ну если только привод колёс и подши))) Рычаги на FW05 длинее)) Кстате, кому может надо как донор, шаську мерса собраную до 49 номера за недорого! Если что в личку!!

DagoRed

Джентльмены, вот сподобился купить №62 с парой. Всё хорошо, да вот беда - клинит поршень в гильзе за 4, 5 мм от верхнего обреза гильзы. Это нормально или брак. И что делать. продавец не меняет. Купить еще один комплект, или бежать за притирочной пастой?

Morases

да ладно не хочет, продавец обязан поменять.
эти номера все равно потом списываются и идут обратно на склад.
с продавцом просто понастойчивей надо быть.

DagoRed

Таки это брак? а то в статье по сборке так витиевато написано, что это - типа норма.