журнал "собери kyosho AMG Mercedes"

dimas
andrys:

А кто нибудь эту фигню покупает

Еще и по 4 номера за раз покупают, При этом радуются

kaska2tone

приветствую) очень огорчился когда узнал что в москве запчасти дуратраховые… но тем не менее собираю потихоньку (исключительно для последующей переделки в раллийку или в дрифт кар(с заменой движки на электро)) какбэ в рассрочку получается)😛

alex_1964
YvO:

Дык а нафига собирать кусочки! Сам тоже не совсем понимаю зачем она мне нужна))) но покупаю))))))))))))

Юра, Вы не поверите - этот вопрос я задаю себе каждый раз когда подхожу к киоску за новой порцией… У меня ответа нет. 😃 Точнее, он совсем не оригинальный - просто хочется. Капает себе и капает… Мы с сыном собираем вместе. Пока дальше амортизатора дело не ушло - разнос того, что можно соединить между собой - десятка номеров. 😃

danilmc

Я тоже пока что в тумбочку все складываю. Амморт тоже собрал сразу, но только потому, что это самое нелюбимое занятие, и если 1 еще можно помучаться собрать, то сразу 4 у меня занимают очень много времени с перерывами на перекуры чтобы нервы успокоить. Вот не нравится мне аммотры собирать и все тут!

YvO
alex_1964:

Юра, Вы не поверите - этот вопрос я задаю себе каждый раз когда подхожу к киоску за новой порцией… У меня ответа нет. 😃 Точнее, он совсем не оригинальный - просто хочется. Капает себе и капает… Мы с сыном собираем вместе. Пока дальше амортизатора дело не ушло - разнос того, что можно соединить между собой - десятка номеров. 😃

Я как раз и имел в виду, что пока собирать особо нечего, то пускай лучше по пакетикам лежит, мне кажется так понятней будет потом, особенно тем, кто раньше этим не занимался. Представляете, например через пол-года: так, это у меня часть левой передней подвески, тут вроде чего-то не хватает…

alex_1964
YvO:

Представляете, например через пол-года: так, это у меня часть левой передней подвески, тут вроде чего-то не хватает…

😃 Как это знакомо… 😃 Хорошо хоть дали схему сборки. 😃

15 days later
Ewgenn

у нас в новосибирске 279 рублей, тоже собираю, хотя есть и разные модели, 1/18 багги электро, 1/8 трагга нанда нитро и 1/5 бензиныч… но вот тоже охото и пусть что дороже, главне процесс ожидания и сборки))))

mazepa2000

Волгоград мерин 250р(+ - немного)один подвальчик ~200р,еще есть аналогичная бэха,
другого издателя,но там уже не помню что именно,но реально такая есть у Thunder Tiger,
цена аналогичная и там хоть запчасти можно купить в той-же планета хобби.
Я не люблю лотерею,наелся бисмарком,когда у нас его пустили,тестовую серию(я и не знал,что тест),
затем прикрыли на полгода и пошли опять с первого номера,но уже реально из дерева,а не пресованной
бумаги как тестовая.В то время,начатый собиратся кораблик был давно в мусорке.Вот автолегенды СССР
собираю все выпуски,там если и прикроют уже коллекция есть.

dimas

Совсем перестала бурлить тема. Неужели пыл остыл? Или реклама по телеку кончилась и интерес угас.

mazepa2000

Я бы не сказал.Упоминал в посте выше подвальчик,я там беру автолегенды СССР,они выходят в один день
с мерином,так обычно очередь за ним,да и работаю в хобийном магазине,клиенты просто достают с ним
часто.

YvO

Не знаю как в других регионах, а В Москве и подмосковье номера в киосках ни фига не залеживаются

Ewgenn

в новосибе залёживаются, до выхода очередного номера можно смело предыдущий приобрести, не бегая сломя голову)))

Serujio

в Екатеринбурге по 3-4 последних номера лежат. Сейчас без проблем можно купить 7-8-9-10 номер практически в любом киоске.

YvO

4 февраля (1-го вышел 9-й номер) в районе м. Филевский парк обошел 5 палаток, в 1-й из них был 8-й номер, больше ни одного

Захар

Да я пол Москвы объездил ( по делам ) за одно искал 8 выпуск, т.к. его пропустил, еле нашел.

А щас решил продать все с 1-10(1й журнал в двух экземплярах) если кому интересно в ЛС

mazepa2000

Да вот и правильно,ибо утопия,запчастей на него не будет.Если уж на подобную аферу идти,то собирать тогда БМВ
другого издателя,ибо там реальная тележка тхандер тайгера.

ZigZag_ZZ

Для несчастных собирателей.
м.Красногвардейская, выход из последнего вагона к “Хозяйственному” магазину, за палаткой “Гриль”, ларёк “Печать”.
Наборы:
Камни
Жучки,
Собачки
Астрология
Парусник
Бисмарк
Машины
Танки
Мерин
и ещё какаято хрень
с 1по крайний выпуск
Палатка не на ходу, всё есть,велкам страдальцы!

Splash332
alex_1964:

Юра, Вы не поверите - этот вопрос я задаю себе каждый раз когда подхожу к киоску за новой порцией… У меня ответа нет. Точнее, он совсем не оригинальный - просто хочется. Капает себе и капает…

Аналогично=)) хотя у самого монстры 1/8,-этот просто собираю-может того и глядишь серия все таки вся выйдет.

ZigZag_ZZ

Да добрый совет, номера с рычагами и кулаками брать с запасом, это первое что летит, дифы хоть один ,тоже прикупить!

Morases

Парни, вы знатоки, тогда подскажите какие номера по 2 выпуска брать.

Niroz

подскажите пожалста, какой сейчас номер выходит? и где можно посмотреть комплектацию новмеров?