журнал "собери kyosho AMG Mercedes"

Splash332

силы покинули меня(((((
так что буду продавать с 1 по 18 номер…(не реклама),кому запчастюли нужны будут в ЛС. отдам скопом за недорого.

Remington12

Сорри за оффтоп. А как бы заказать скажем Хаммер, который только в Японии выпускается?

Давид_Тодуа
Remington12:

Сорри за оффтоп. А как бы заказать скажем Хаммер, который только в Японии выпускается?

думаю, надо ждать и надеяться,что может быть и у нас запустят…кстати!победу скоро запустят по всей стране, мне на линии сказали!УРА!

серж=

Да Победу стоит собрать. и обязательно сделать R.C.

Remington12
серж=:

Да Победу стоит собрать. и обязательно сделать R.C.

RC = потеря детализации. Да и смысл… она железная, мне честно говоря было бы жалко ее гонять…

4 months later
BlackFlash
Genyus:

вообщето не kyosho а duratrax

Да они просто копия друг друга 😃

master98
Splash332:

силы покинули меня(((((
так что буду продавать с 1 по 18 номер…(не реклама),кому запчастюли нужны будут в ЛС. отдам скопом за недорого.

Присоединюсь 😃 так как взял уже готовые машинки 😃
только номера с 1 по 40, 24 заказал…продам, всё через личку (тож не реклама)

Genyus

посмотрел первую страницу, там увидел фотки, так это же немецкая версия 1/8, а у нас 1/10.

master98
master98:

Присоединюсь 😃 так как взял уже готовые машинки 😃
только номера с 1 по 40, 24 заказал…продам, всё через личку (тож не реклама)

уже с 1 по 42…

Ewgenn

ну есть такое дело)))))) потихоньку)))))

Zhenek

я тоже собираю,за время сборки купил две ртр модели(Inferno gt2 и revo 3.3).журналу спасибо за то что втянул меня в это,покупать не перестану,а получившиеся модель скорее всего будет на полке стоять из за отсутсвия запчастей в магазинах.так что для себя пользу от этой коллекции я извлек)))

ZigZag_ZZ

Да , подсадили ,это им зачтётся большим спасибом, а развели -припомнится недобрым словом!
Это стендовые модели можно годами коллекционировать по болтику, а “живые” надо брать сразу и летать, ехать, плыть и т.д!

Zhenek

просто жителям крупных городов это не понять,пошел в магазин и посмотрел,у меня в городе нет rcмагазинов вообще,поэтому подсадил именно журнал.и разводом не считаю,цена изначально была озвучена за первый 100р следующие по 249р,все посчитали и кто захотел тот начал собирать.где развод?то что модель ртр дешевле обойдется сразу понятно было

Atmoteam

Так интересно сколько денег получается в итоге надо на него потратить то?

Genyus

Сама шаська стоит 16000 рублей плюс аппа 1000 рублей, итог 17000. Надо будет еще что-то докупить.

xelusss а что, не до конца все собрали,у меня например на шаську установлены все что успел купить в киоске.

xelusss

это фото 2х месячной давности. не прикручены только недостающие 31-39 и купленный 42й номер.