Симулятор VRC

Niroz
Katara:

А если вам наглым вот таким пострелам переодически ручник насильно не подтягивать,
то и получается-что Вы свои домыслы и мысли другим в лицо,сами не зная о чём Вы,
а как Вам сказали по русски ОКСТИСЬ,так сразу рот закрой Я сам всё знаю)
так что расслабтесь,получайте удовольствие,и другим не портите.

Это о чем вообще?

1 month later
Katara
Golovko_Artem:

Надоели уже завтраками кормить

5ь лет как никак.
Согласен немного претянули они уже(

Boev_Dmitry

Пока делали, графическая модель уже устареть успела. Остается надеяться что физика будет сногсшибательной, и что в 2011 году выйдет наконец релиз. Иначе это будет “эпик фейл”…

xyls

Это еще что вот Дюка Нюкема народ уже 10 лет ждет) Правда в мае этого года наконец релиз будет))

avtandil

А у меня перестал на пульт реагировать, только с клавиатуры рулиться. я пульт с софтом вместе брал. Не могу понять где засада.
Калибруеться нормально, а как на трассу не едет 😃

Boev_Dmitry

Насколько я помню по своему экземпляру сима, там надо чтобы USB адаптер был подключен к компьютеру в момент старта приложения… у меня он поэтому постоянно в USB воткнут

Katara
Boev_Dmitry:

Насколько я помню по своему экземпляру сима, там надо чтобы USB адаптер был подключен к компьютеру в момент старта приложения… у меня он поэтому постоянно в USB воткнут

не успел малёха…Именно так и есть)

avtandil
Boev_Dmitry:

Насколько я помню по своему экземпляру сима, там надо чтобы USB адаптер был подключен к компьютеру в момент старта приложения…

Ну этот момент я усек сразу. Он у меня месяц отработал. а после система встала.😃

Boev_Dmitry

вообще странно конечно…
то есть в настройках программы из всех контроллеров работает только “keyboard” ?
Тогда это повод обратиться в саппорт

xyls

а в настройках стоит какой контроллер, может там слетело?

avtandil
Boev_Dmitry:

то есть в настройках программы из всех контроллеров работает только “keyboard” ?

Ну да

Тогда это повод обратиться в саппорт

Похоже на то.

Katara
xyls:

а в настройках стоит какой контроллер, может там слетело?

если калибруется пишет Человек то как такое может иметь место?

Boev_Dmitry
Katara:

если калибруется

контроллер калибруется средствами операционной системы. А в самом симуляторе может быть указан неправильный тип контроллера.
Насколько я помню, одновременно с клавиатуры и с контроллера этот сим не работает

avtandil
xyls:

а в настройках стоит какой контроллер, может там слетело?

Boev_Dmitry:

контроллер калибруется средствами операционной системы

Оно понятно, не если слетит контроллер на пульте то комп его может не увидеть.
Да добавочка, я не приобретал их пакета, который предлагаеться на сайте ВРС, поскольку проплачивать палкой из Грузии пока невозможно.
Я им отписался о проблеме так там мне сказали что для меня решили эту проблему. Честно говоря не понял в чем это выразилось:)

Boev_Dmitry
avtandil:

Оно понятно, не если слетит контроллер на пульте то комп его может не увидеть.

я имел ввиду что контроллер подключен к системе и исправно работает, но если в настройках самой программы будет стоять использовать клавиатуру, то программа будет игнорировать контроллер

avtandil:

Я им отписался о проблеме так там мне сказали что для меня решили эту проблему

если не трудно, переписку выложите, попробуем вместе понять что они имели ввиду

avtandil

From: avtandil tugushi [ant-5@mail.ru]
Sent: zaterdag 19 februari 2011 21:04
To: Virtual RC Sales
Subject: order

Dear sir.
One month ago Ii buy a rc USB simulator here
www.rctoyhouse.com/…/gc-hi9129.htm.

Now i receive your e-mail
“If you want to continue to use VRC then you should purchase the full software license NOW.”
But i have a problem? im my country i can’t pay will Pay-Pal.
Can you give me other way to purchase your product.
Will best regards Avtandil Tugushi.

I have changed the status of your account, so you should not have a problem using the basic software from our website.

Pieter

Boev_Dmitry

хм… возможно действительно возможность использовать адаптер была заблокирована аккаунтом… хотя в вашем обращении к ним про проблемы c USB адаптером ничего не указано

Katara
avtandil:

I have changed the status of your account, so you should not have a problem using the basic software from our website.

Ответили же подробно и понятно,имеется ввиду что вы теперь скачав бесплатную версию VRC на офиц. сайте (и это надо сделать,удалив старую)
сможете воспользоватся программой,и тогда под логином и паролем своим в свежеустановленном симе заходим и катаемся.

1 month later
Ganimed

Народ! Как сим под Win7 64 bit запустить?

3 months later
DmitryRUS

нифигасебе… они выбрали политику iR???.. нет 100 раз нет! всё, напрасно ждал… ребята обарзели… вот и потренируйся когда хочешь… ясно что они хотят отбить все деньги которые были потрачены на такой затянувшийся проект.
трындец.

Boev_Dmitry

Если там реально настолько крутая физика, как пишут в отзывах - то цена адекватная за возможность тренироваться когда хочешь.