Выбор RC модели для первого раза.

летчик-nsk
YO04A:

А насчет раллийного автомобиля? По оффроаду вполне

да не совсем вполне ,офф-роад разный бывает,может ты захочешь по непролазной грязи кататься ,тут думаю раллийный авто не к месту будет!

SUPER_mONSTER

с башни саваж обходится в 12 кусочков…пока что

YO04A
SUPER_mONSTER:

с башни саваж обходится в 12 кусочков…пока что

Вместе с доставкой?
Но надо еще топливо,накал и кучу всего.А это уже на 15…
В принципе уже понял что лучше возьму БУ машинку,потом сам ее переберу.
И все же остается главный вопрос.Будет где погонять на нитро шоссейке зимой в Москве?

Darkcat

Глядя на нашу зиму… Будет. Зимой на льду можно знатно подрифтовать, любой каток или пустая парковка, на которых народ на 1:1 развлекается. Пару точек могу показать.

Бери б/у, главное (для ДВС) чтобы движок заводился без мата и бубна. Переберешь, почистишь - уже приятно. Вариант электро - сразу настраивайся на новую батарейку.

YO04A
Darkcat:

Бери б/у, главное (для ДВС) чтобы движок заводился без мата и бубна. Переберешь, почистишь - уже приятно. Вариант электро - сразу настраивайся на новую батарейку.

Спасибо за ответ на первый вопрос,теперь все встало на свои места =)
Насчет движка:Зимой тоже должен с 1 раза заводиться?После прогрева конечно.

Darkcat

Мой плохо заводится прогретым. Ну и зависит от того, как заглушили - пережатием топливопровода (заводится нормально, но приходится дернуть несколько раз), затыканием выхлопа (заводится плохо, приходится продувать цилиндр) или палец на маховик (заводится хорошо).

Вообще мороз двигателю не помеха, свечу только поставить на номер погорячее.

YO04A

Да,кстати,а аппа самолетная не пойдет?
Ну я думаю что подключить ее можно,просто удобно ли?

летчик-nsk
YO04A:

Да,кстати,а аппа самолетная не пойдет?

впринципе подойдет ,только еще приемник нужен будет,а вот насчет удобно или нет ,тут сам решай!я бы не стал управлять машинкой самолетной аппой -мне вообще не удобно

MIG_27

Если ты вобще рассматриваешь варианты с электромотором, модели от TRAXXAS (не реклама) тебя не привлекают? По моему для новичка самое то. Да, кстати у них и с ДВС хватает моделей!

YO04A

Электро не интересно с технической точки зрения.Слишком много у меня в жизни “электро” 😁

GAGARIN
MIG_27:

Если ты вобще рассматриваешь варианты с электромотором, модели от TRAXXAS (не реклама) тебя не привлекают? По моему для новичка самое то. Да, кстати у них и с ДВС хватает моделей!

тока их двс не живут. а так все ок=) бери трофи от хпи. самый оптимал недорого и без бубнов

Tofick

Угу, подойдёт для первого раза… чтоб навсегда в РЦ разочароваться… Гумус пилотажевский не надо советовать. Фиг он потом запчасти на неё найдёт.

+1 HPI трофи

летчик-nsk

Автор 7 человек HPI посоветовали ,есть повод задуматься!бери HPI!!!

Antojke

+1 HPI трофи

Игорь-0075:

не я с другом катался у него была она вроде прикольно

ну это по началу. потом сломал рычаг, и не прикольно

летчик-nsk
Antojke:

и не прикольно

именно!одно из главных приемуществ хпи ,запчасти есть практически везде!и в наличии

GAGARIN
Игорь-0075:

посмотри вот эту ралийку www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_10/RC8886/
Выбор достойный и цена норм моштаб 1/8 3 куба Супер!!!
ну посмотри думаю понравится

оставь свое мнение о том что супер - дома в блокнотике. и пока не будет опыта побудь читателем , а не писателем всякой херни. модель ужасная , двиг полный шлак с пластмассовым карбюратором, перечислять можно бесконечно.

Antojke

молодой человек, я бы не советовал вам тут огрызаться!