HK-310 3 Channel 2.4ghz FHSS Ground Radio

Dirrect

Полная ерунда! Тормоз работает только когда газ- курок от себя!! Реверсирую канал - тормоз пропадает! Возвращаю обратно, но перепаиваю провода на резисторе - тормоз пропадает. В чем проблема? Может кто поможет разобраться, сам запутался.

elRikk

Станислав, что ты хочешь от китайской аппы? В ней плывет нейтраль. Единственный способ, который мне помог - это увеличить зону нейтрали в регуляторе, если у него есть такая настройка (у меня сейчас 12%). Регуль, правда, предок комбика - hobbyking.com/…/__22596__Hobbyking_X_Car_Brushless… но симптомы абсолютно те же. Тоже самое было у товарища с мамбой.

Dirrect
Wertoman:

Про нейтраль пост 526.

Я всю ветку прочитал. У меня на аппе ничего не ломалось. Просто по умолчанию на аппаратуре ход резистора в одну сторону процентов на 25% меньше чем в другую.

SYM

В сторону газа больше, в сторону тормоза - меньше.
На всех, что у меня были аппах, именно так.
Начиная с 27МГц Sanwa M-Seven Ace.

STEpan10

не в тему. обладаю младшей моделью hk-300, не могу ни как настроить задний ход, то есть, курок на положение вверх и в низ могу переделать только на газе. тормоз есть, а заднего ходи ну ни как нет. регуль Hobby King 60A.

Dirrect
STEpan10:

не в тему. обладаю младшей моделью hk-300, не могу ни как настроить задний ход, то есть, курок на положение вверх и в низ могу переделать только на газе. тормоз есть, а заднего ходи ну ни как нет. регуль Hobby King 60A.

Настраивай регулятор, у тебя ходовой режим выбран не тот. На карте программирования пункт 4. “Run mode” там три режима; тебе нужен второй.

STEpan10

да спасибо дело в регуле, только вот у меня карты нет програмирования

Dirrect
STEpan10:

да спасибо дело в регуле, только вот у меня карты нет програмирования

Ну тогда кнопочкой))

STEpan10

значит можно обойтись без прогера, можно ведь как то сделать ресет что бы перенастроить пульт?

Dirrect
STEpan10:

значит можно обойтись без прогера, можно ведь как то сделать ресет что бы перенастроить пульт?

На регуляторе кнопка для настройки без карты. Мануал поищи…

1 month later
drwild

А может кто выложить фото механизма руля? подозреваю что у меня аппа руль в 0 не возвращает,из правого положения. расбирал,повреждений не нашел. Есть непонятное место на самой качалке,может там выступ с короткой стороны был…

lehuy

Скорее всего отломился штырек центрующей качалки.

drwild

На длинном плече на месте свиду все,а вот на коротком- не пойму,вот и прошу фото от владельцев,чтоб вернуть как было.

drwild

Вот обратите внимание,на курке 2 маленьких бугорка,на которых опирается фигня с пружинкой. А на руле такой бугорок только на длинном плече?на фото к сожалению не видно.

lehuy

Внимания на них не обратил…
Чисто теоретически,должно быть два.

drwild

Вот у меня один. Может поэтому?

drwild

отбой. ПОдменил аппу,та же фигня.

26 days later
алексей952

Доброго времени суток! приемник от хк 310 он же hkr3000 горит красным и всё, не биндится? не реагирует ни на что. Что может быть?