Постройка первой авто модели!

TAHK
Nicolaich:

Не соглашусь. Человек берёт за основу готовые игрушки и переделывает их в меру своих способностей .
Идею присобачить качалки на рулевое управление вообще считаю ноу хау .
В том же “проекте” умиляет неспособность человека за продолжительное время научиться толком прогреть припой на проволоке .

он берет не готовые игрушки а какие то обломки от них…

ди научить можно и мартышку все дело в желании у одного оно есть а у второго кроме тупой упертости ничего нет.

с вами тут разговор не о чем… не будем флудить в теме.

Nicolaich
TAHK:

ди научить можно и мартышку все дело в желании у одного оно есть а у второго кроме тупой упертости ничего нет. с вами тут разговор не о чем… не будем флудить в теме.

Алексей, кроме оскорблений в адрес пользователей и попытки присвоить обязанности модератора есть что сказать ?
Тогда я вежливо предложу Вам оставить человека в покое. Если ничего дельного сказать нет .
Спасибо .

TAHK
Nicolaich:

есть что сказать ?

Я уже раз 6 во многочисленных темах автора сказал по делу… правда автор не читает ответы на свои вопросы, ну да пофигу это его дело…
от вас кроме критики и флуда по делу ничего…

вот кстати первая страница барахолки уже есть все что нужно…
rcopen.com/forum/f121/topic286927
rcopen.com/forum/f121/topic287823
rcopen.com/forum/f121/topic287922
rcopen.com/forum/f121/topic226352

бери хоть целиком хоть на запчасти, и все твои проблемы решены.

13 days later
Alibaba

а зачем покупать что-то. берешь кусок дюральки или текстолита и лобзик и пилишь. это показано для большой. но разницы то нет.

keel

Ну да, тут же все лобзиком выпилено, ага 😃

Alibaba
keel:

Ну да, тут же все лобзиком выпилено, ага 😃

все рычаги подвеска и сама щасси- лобзик и напильник, аморты выточены на китайском станке. аппаратура тоже самопальная