принцип работы электроники на rc (новичок я)

lokinn
drakomn:

у меня зимой месяца 2 стояла ( катался в -20) около 20-25 акков откатал, все еще светят как новые:) на следующую зиму думаю тоже хватит, или как вариант купить крону-аккумулятор, но она дороже просто батарейки…

ух серьезно. Буду делать!

lokinn

пришел ко мне комбо sc8 + мотор 3400kv. все настроил, но заднего хода нет! в чем дело? подскажите плиз.) пробывал все настройки, нифига не получается…

Массажист

что такое SC8? на это сокращение ниодного описания не выдает поэтому даж подсказать нечего.если нет мануала на русском,разве что открыть инструкцию на англииском и переводить через онлайн переводчик

lokinn

ура! все сделал) нужно было ПЕРЕколибровку регуля сделать

Массажист:

что такое SC8? на это сокращение ниодного описания не выдает поэтому даж подсказать нечего.если нет мануала на русском,разве что открыть инструкцию на англииском и переводить через онлайн переводчик

это бк ругулятор hobbywing water proof, ezrun + мотор 3656 (3400кв)/ кстати мне не подошел мотор(((( резвый пипец просто…придется покупать на 2000-2500кv…

andrey220887
lokinn:

кстати мне не подошел мотор(((( резвый пипец просто

Попробуй регулятором его “задушить”

А скорость откалибруй аппой
Функция E.POINT

lokinn
andrey220887:

Попробуй регулятором его “задушить”

А скорость откалибруй аппой
Функция E.POINT

неа, пробывал уже… сегодня тестил, он мне стойку заднего амортизатора напополам сломал! придется комплект тюнинга покупать , зверюга просто… сделал самый мягкий старт, а он дубасит так что пыль столбом стоит… а это все на ni-mh 7.2v, а для него скоро придет липо 4s, думаю шасси разорвет просто((( буду менять.

lokinn
andrey220887:

липо 4s примерно так? это слишком:)

www.youtube.com/watch?v=Ok92_9f9hHY

ну не знаю, у меня так NI-MH 7.2 едет! есть даже видео!, но что-то выложить не могу(

andrey220887
lokinn:

у меня так NI-MH 7.2 едет!

Тогдя я думаю не стоит на 4s переходить. NI-MH 7,2 - в литии 2s получается

бк на 4s порвёт трансмисию

drakomn

а я сразу говорил покупайте две липо 2с:)

lokinn
drakomn:

а я сразу говорил покупайте две липо 2с:)

ну сейчас приедет батарейка, как смогу усилю шасси и ради эксперимента прокачусь! Кстати, при работе с бк системой уже выявились несколько проблем… 1 100% менять аппу на 2.4 так как появились большие помехи на расстоянии 30 метров и дальше… 2 появились трещины на крышке коробки с шестернями + ее выдавливает потихоньку… Вот тут я хз что делать…

andrey220887:

Тогдя я думаю не стоит на 4s переходить. NI-MH 7,2 - в литии 2s получается

бк на 4s порвёт трансмисию

стоит! Ради науки и прогресса товарищи)

Sanes
lokinn:

гдеж я из передатчика 9 вольт достану?

Берёте 1 светодиод и в зависимости от его параметров и удобной для вас схемы подключения, подбираете сопротивление. У меня головной свет 2 светодиода по 1 ВАТТ ! Света больше чем нужно.