Модель для дома

zDrasTi
shan454:

Очень остроумно. Покупать машинку 15 см за 12 тыр как то не рационально.

почему 12 тыр? 1,3 может?)) но всё равно это игрушки, то что может краулер, “нико” и не снилось) а чисто гонять по дому-неинтересно-интересно преодолевать препятствия

shan454
zDrasTi:

почему 12 тыр? 1,3 может?)) но всё равно это игрушки, то что может краулер, “нико” и не снилось) а чисто гонять по дому-неинтересно-интересно преодолевать препятствия

Недопоняли…я имел ввиду что купить мелкий краулер (не нико) стоит тыщ 15 и для того чтобы покататься по дому это оч дорого, можно багги 1\8 купить. Вот я и спрашиваю что можно купить не дорогое и нормальное мелкое для дома.

ZOTAC

Мини-Z awd и практиковать дрифт на ламинате))) Я вообще слабо себе представляю, что можно посоветовать для дома…1/36 масштаб. Лоси микро-Т что то такое. Но точно не мини реву и им подобное)

amethan
shan454:

Недопоняли…я имел ввиду что купить мелкий краулер (не нико) стоит тыщ 15 и для того чтобы покататься по дому это оч дорого, можно багги 1\8 купить. Вот я и спрашиваю что можно купить не дорогое и нормальное мелкое для дома.

краулер от лосей около 150$ стоит. это всяко не 15 тыщ. можно попробовать на свой страх и риск купить копию от hsp.

12 days later
8 days later