Flysky выпустили новую авто-лодко аппу... FS-NB4...4 канала

varminter
ZigZag_ZZ:

Кил-на всех аппах выставляется на Кут-офф априори

А по русски?

varminter

Разобрался, в жопу этот кут офф, зимой снега налипло на заслонку, и машина на полном газу помчалась, и чо кут офф??? А у меня много раз такое было

lehuy
ZigZag_ZZ:

12 тыщ -не не наша аппа…

У меня санва за 15 дерьма кусок,которую в руки брать противно.
Если будут нормальные приемники с нормальной телеметрией,возьму.

varminter
lehuy:

У меня санва за 15 дерьма кусок,

А можно поинтересоваться что за санва такая? Что дерьмо…

ZigZag_ZZ

Михаил, в стародавние времена, на конец тяги карба вешали конец провода, котрый при положении кут-офф отрубал зажигалку, как во всех мотоблоках и прочих чих-пыхах эта приблуда работает, старо и практично, механика рулит, на 146%…

DimIv
BEAST1981:

Что скажете???

youtu.be/tY1U3w-8tA0

Дорого. Норм бы за 100$

Немного про приемник:
multirotorguide.com/…/flysky-fgr4-first-afhds-3-re…
Типа футабы … sbus - занимает место, дорогие датчики.
Нужно читать инструкцию по аппе.
Например есть ли 6 point aux как в санве для управления секвентальными операциями.
Какая дальность аппы и телеметрии
Можно ли с аппы рег программировать онлайн(хоть парочку параметров) как в новых футаба́х и санвах?

ZigZag_ZZ

Думаю приёмыши к этой аппе тоже с конскими ценниками, я дороже 300 рупий для своего китайса не покупаю.
Хватает футабовских по 80 баксов…на…

tuskan

А в чем прикол?
ПРоще купить Тараниса вместо этого убожества

lehuy
varminter:

А можно поинтересоваться что за санва такая? Что дерьмо…

Sanwa MT-S

ZigZag_ZZ

За эти деньги- да…
Но это типа бренд, вот и всё…
А так китаец круче…без вопросов…

varminter
lehuy:

Sanwa MT-S

Вот как раз надумал ее брать… чем не понравилась?

lehuy

Всем. Собрана как турнига за 40 баксов,везде заусенцы,зазоры огромные,вся люфтит и скрипит,нет резиновой накладки на ручке,кнопки вываливаются и не переключаются,потому,что их перекаса*бивает в корпусе.
Из плюсов только подсветка,ну и более менее помехазащищенность около жсм вышки. Купил не глядя,потму,что типа “Санва гамна не делает”…

varminter
lehuy:

Из плюсов только подсветка

Странно блин… мт44 юзал, мт4 старую, походу на замену которой и мтс вышла тоже юзал на треке… все вроде топчик… а эту даже не видел…

lehuy

Проблема в том,что МТ4 у меня до нее была и она была божественна,думал эта минимум такая же,даже не обратил внимания,что нет резиновой накладки.

varminter

Вот блин… теперь либо футабу 4pv или санву 12s

1 month later
BEAST1981

Ну что… Так никто не опробовал??
В России то купил кто???

На Ютубе видосов что-то маловато с ней.
Обещают до 300мнтров дальности. Но обратную совместимость с приемниками нету((((. Но телеметрия вроде будет работать от предыдущей "s* серии.
Акк на предыдущей 1200…1700мач. а на этой аж за 4000 переваливает. Меню сразу на инглише.

15 days later
BEAST1981

Ожиыим тему.)))
Я кажись первый!!!

Со всеми купонами и скидками… пройти мимо не смог!))))

DimIv
BEAST1981:

Со всеми купонами и скидками… пройти мимо не смог!))))

и сколько в результате стоило?

телеметрии в комплекте конечно нет…

ZigZag_ZZ

Даже не говори, у меня валериЯнка кончилась…
Не травмируй мой больной моск!

BEAST1981

В итоге 10500.

В апреле ДВА аккумулятора! Внутри ручки стоить второй . 18650 на 2500мач. Внешний 4300мач. Можно использовать ,как отдельный повэрбанк.
Аппарат реально выглядит просто ах+++++но! Приемник чуть здоровей,чем предыдущие.

Телеметрии нету вкомплекте. Не беда. Все датчики новые лежат от предыдущей аппы.
Да и телеметрия не отгрызает каналы. Те есть 4 канала и + телеметрия. Можно хоть гору датчиков забахать.

Вобщем мне нравится!!!

ZigZag_ZZ

За такие бабки оно и за пивасом должно ездить…