Покупка разобранной модели

Городенков
Blaster:

А не подскажете, каhar: .кая у Вас была ПЕРВАЯ модель с радио управлением (не дискретным) ?

У меня старенькая хпи про2,потом пошли двс монстры,новая шоссейка…итд.

rippers

Модератор
Господа за флуд придеться по 20% раздовать, так что строго по теме попрошу выражаться

Till_SmirnoFF

Вообщем я подумал и решил, что стоит купить недорогую модельку с двс. если понравится, то там отец ему будет новые и крутые покупать 😃

MegaVolt
Till_SmirnoFF:

Вообщем я подумал и решил, что стоит купить недорогую модельку с двс. если понравится, то там отец ему будет новые и крутые покупать 😃

Бери недорогую RTR модель (но модель) далее будет видно, самое главное это доступность запасных частей, пельмяннику понравится далее будет видно, не понравится не жалко.

я у нас на братиславской в магазине видел собранную небольшую модель багги с двс… помоему за 6000

Вот ее и бери, тем более магазин рядом для первой модели это очень важно. в пластике или люмине брать это как желаешь, надо качество смотреть, ляминий не всегда хорошо. 😃

p.s. сам ребенка буду весной тренеровать 5лет. но точно начнет с багги 1/8 (первую модель буду брать б/у недорогую, все равно под убиение.)

12 days later
Till_SmirnoFF

Купил такую Vulcan: hobbyforyou.ru/auto/vulcan.html
Топлива в магазине только в этом сегодня не оказалось. так что за ним на следующей неделе зайду и надо будет обкатывать машинку.

homka94
Till_SmirnoFF:

Да? жаль… я у нас на братиславской в магазине видел собранную небольшую модель багги с двс… помоему за 6000, а если с алюминиевой подвеской, то 8 или 9… я вот хотел последний вариант купить, но потом подумал, что может за теже деньги можно найти ему разобранную модельку, чтобы поинтереснее было…
.

я ответил на вопрос о не собранной))а вы о собранной,собранную за 10000 купить реально