Зеленоград

brider

нет пока(
надо до хоббита доехать и все купить

завтра думаю )

vov73

В следующий раз 5-й масштаб в другую песочницу играть отправим😁
Артем классные видео, а “царь горы” не получилось что ли
Завтра то же за з/ч в х/центр поеду

Rapido
brider:

это ты куда так

смех да и только )))
У жены отмечали день рождение, компания человек 15, вобщем посидели, выпели, весело, и мы с мужской частью гостей пошли чудо машину запускать. Сначала по стоянке катались, покрытие лёд, шлефует скорости мало, поехали по дороге кататься, вобщем под полным газом задел колесо припаркованной машины.
Теперь пьяный за рулём и масштабной модели не езжу )))))

Look-lock
vov73:

В следующий раз 5-й масштаб в другую песочницу играть отправим😁
Артем классные видео, а “царь горы” не получилось что ли
Завтра то же за з/ч в х/центр поеду

Я к вам все равно из другой песочницы приеду 😃))
Да, видео классные!

Rapido
brider:

нет пока(
надо до хоббита доехать и все купить

завтра думаю )

Что поломалось в итоге?

brider

рычаг, диск, аморт, рулевой наконечник, держак оси, ось нижняя и верхняя, привод погнулся)))

а вот и царь горы - долго обрабатывалось видео на тюбе…

The_AGENT

Тёма, переверни уже айфон когда снимаешь)))
В эти выходные к вам на раллийке присоединюсь (а может и дрифт снова попробую снова)))).

sinys

Всем привет. Где покатушки утраиваете? Лично я недавно гонял возле 618 школы (500 на 50 метров асфальта) и возле ДК (в парке победы, 600 на 4 метра асфальта)
Что насчет дороги в 6 районе около Чернего озера?
Когда теперь покатушки будут?
Рад буду со всеми встретиться.😁
PS.У меня 2 киошивские fazer 1:10 шоссейки ДВС.

The_AGENT

А как эта парковка летом? Асфальт достаточно гладкий для дрифта?

sinys

Когда будут очередные покатушки? Асфальт в данный момент там есть? много? Просто шоссейки просто так везти не охото=(
Кстати есть такой вопрос. Требуется ли нам в Зеленограде магазин моделизма?И будет ли он востребован? Хотим бизнес раширить.

brider
The_AGENT:

А как эта парковка летом? Асфальт достаточно гладкий для дрифта?

хороший асфальт - свеже положенный - без трещин и дыр! в общем нада там трассу нам делать)

sinys:

Когда будут очередные покатушки? Асфальт в данный момент там есть? много? Просто шоссейки просто так везти не охото=(
Кстати есть такой вопрос. Требуется ли нам в Зеленограде магазин моделизма?И будет ли он востребован? Хотим бизнес раширить.

в субботу в 14:00 как обычно.

магазин моделизма в зелеке - это отмывание бабок чистой воды 😎 не будут окупаться издержки

sinys

А почему вы не гоняете возле ДК (в низу фантанов либо напротив рамстора), в МЖК, либо в 6 возле черного озера(на дороге от светофора)?

Look-lock
sinys:

А почему вы не гоняете возле ДК (в низу фантанов либо напротив рамстора), в МЖК, либо в 6 возле черного озера(на дороге от светофора)?

Потому что в перечисленных тобой местах люди ходят, место небольшое.
А на площадке, где мы катаемся - людей нет, потом она огромная, транспорт тоже почти не ездит. Вобщем удобно там и просторно.
Чтобы по ссылке место лучше увидеть - надо несколько раз его отдалить, нажав “-”

sinys

А кто-нибудь сможет меня на машине забрать из 4 района? А то своим ходом мне кажется до туда не дойти от 11 района.

brider
sinys:

А кто-нибудь сможет меня на машине забрать из 4 района? А то своим ходом мне кажется до туда не дойти от 11 района.

c 11 туда идти 15 мин…
в принципе я могу, я тоже в 11м…

а по поводу ДК и т.д. - там людей куча, которые постоянно смотрят и спрашивают - как буд-то это 8е чудо света: а сколько стоит? а где купил? а дай попробовать!!! 😎

sinys
The_AGENT:

Блин, все на нитрах(…

А у тебя электричка?!

The_AGENT

Да, у меня tamiya highlift и дрифт-раллийка Losi XXX-S. Все равно попробую приехать, асфальт заценю, нитру понюхаю😈

sinys

Ну тогда я тоже постараюсь приехать, особенно если будет +3 как обещают=)