Добро пожаловать в Митинский парк

Green21r

Сегодня запуск движка (который 2 года не работал), если все будет гуд, то в субботу днем появлюсь.

Xakx

у меня в 9 утра не получается если что буду примерно 11-12 часов наверно у скамеек скорей всего с циклоном или трагом если успею починить

Sword_9mm

Ооо, народ оживился 😃.
Блин, хоть вторую машину разбирай, которую продать хотел, пока эти запчасти придут… Тоже хочется покататься 😃 Я больше склоняюсь к 9-и на большой асфальтовой площадке, т.к. не сильно жарко еще будет и народу постороннего в это время много быть не должно. А до 11-и можно и подождать, за этим делом время проходит быстро 😃.

Xakx

так.сообщаю новость мне надо в ладью заехать за топливом подщипниками куполом и кулачками.x2 crt починил буду на ней в слущий раз еще и циклон принесу такчто в 10:30 буду

Xakx

прошу прощения еду за всей этой фигней буду в 9:00)буду с другом он на циклоне)

Green21r

блин, вот вы рано…я наверно раньше 11 - 12 не смогу (

АлександрМ

Выходной, однако. Ближе к обеду будет много народу, к нашему хобби мало относящегося. 😃 Да и, чем раньше, тем прохладнее будет. Но, думаю, пока соберётся народ, пока то да сё, уже 10:00 будет, а там и отстающие будут подтягиваться.
Главное не проспать, а то мне ещё пёхом реву катить до места (минут 30-40). 😃
Может прикачу реву на веле, а то ещё перегреется, а потом тащи её до дому. 😃
Итого:

Завтра, в субботу (31.07.2010), с 9:00 на большой асфальтовой площадке “Место встречи”. Приглашаются все! 😃

Sword_9mm

У меня наверное не получится. Так запчасти и не пришли 😦, но наверное подойду просто посмотреть.

Xakx

разберите что-нибуть из старых и приходите))

АлександрМ

Все подготовили технику? Готовьте! Вся ночь впереди, всё равно рано вставать, а так можно и не ложиться. 😃 Я готов, только могу проспать, но не на долго. 😃 Так что приду 99%, 1% на затяжной ливень оставлю. 😃

Xakx

я немогу проспать. а вот тот кто меня будет будить может постродать))

АлександрМ
Sword_9mm:

Так запчасти и не пришли

Почта, родимая?

Заезжал сегодня на площадку, её там облагородили, железяки покрасили, мусорок понаделали, шесты установили по периметру внутренней части. Наверно будут огораживать внутреннюю часть. Но там с обоих торцов большие площади, да и газоны пересушенные и покошенные тоже пригодны для катания. Вообщем там видно будет где интереснее. Можно будет и к трамплину сходить, а там и теннисный корт рядом. Но там пылищи будет много.

Xakx

нда воследний раз был там на циклоне хорошо оторвался))не я хорошо оторвался а споллер))

но может быть трабл кулачки пригореть к колоколу или подшипник развалится но это не на долго))их менять быстро))

АлександрМ
Xakx:

но может быть трабл кулачки пригореть к колоколу или подшипник развалится но это не на долго))их менять быстро))

А я как то не планирую ломаться, поэтому запчасти не беру. Надо будет осторожно около столбиков/бортиков кататься. 😃

Xakx

скок народу будет??

я тож не планирую просто лень было на новые поменять

АлександрМ
Xakx:

скок народу будет??

Ты да я, да мы с тобою… Шутка. Все кто придёт, все будут. 😃

АлександрМ

Надо было на звук идти, мы там не далеко были, у велотриального трамплина. Хотя может как раз было время когда чинились и звука не было. 😦