ЮАО off road

Artem_cyclone

Народ, всю тему не читал, может кто скинет схему проезда? И где все собираются перед выездом?

Z9blik

Я наверное присоединюсь к вам с сосисками)))) , да и нитруху нужно докатать…

Flash-boom
ZShurik:

Муген починился и готов подрать предателей нитро ))

Я не предатель 😃 МР7.5 в большом ремонте, а так как времени катастрофически не хватает не знаю когда выздоровеет. Поэтому VE.

ЗЫ Есть предложение заменить сосиски на курицу. Готовится быстро и вкуснее сосисок. Только нужна решетка и видимо не одна 😃

dens02

Поддерживаю циплят!!! Только вот кто займется мариновкой? Давайте определимся! Я бы с удовольствием взял бы на себя все приготовления, как и в прошлый раз, но… к сожалению не смогу! В субботу буду работать с 10 утра до 12 ночи, поэтому не получается. Могу написать подробный список, что надо для полноценного барбекю-пикник-башинга! Итак:

  1. Непосредственно чикен-мясо! Из расчета 0,5 кило на лицо - минимум!
  2. Уголь (3+3 кг) + 2 банки розжига. (Сетки+шампура есть. Мангал на трассе)
  3. Овощи (помидоры, огурцы, лук, зелень)
  4. Хлеб (3 батона нарезка)
  5. Кетчуп, майонез, сухой чеснок+перец
  6. По желанию : оливки, сыр, корейские сладости (морковка, шампики, спаржа, салатики)
  7. ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДА !!! (Тарелки, вилки, стаканчики, салфетки)
  8. Напитки (Сок+Кола+минералка)
  9. Пиво - Ящик! минимум
  10. Машинки+акки+зарядки! (по желанию) 😃
Twix

Блин такой список накатал))
И я начинаю задумываться, все таки зря бросил хоббя))
Наверно присоединюсь к вам в воскресение, но только как зритель, если дадите фотик, то как фотограф!

Mordor

У меня тоже организовать покупку не получится - тоже в субботу до поздна на работе.

sergeybor

а вы куда собираетесь,на львовку или в золотой сазан???

rash

пипец с Олегом одновременно написали))

удалять сообщения нельзя)

Flash-boom
dens02:

Я бы с удовольствием взял бы на себя все приготовления, как и в прошлый раз, но… к сожалению не смогу! В субботу буду работать с 10 утра до 12 ночи, поэтому не получается.

Дэн, тут многие так работают. Я не исключение, ты знаешь. Если доброволец не найдется предлагаю что бы каждый привез еды на себя, чтобы не получилось что собирались 6 человек а приехали 10, и всем досталось по кусочку курицы и по банке пива. Поэтому каждый привезет что сможет, а там на общий стол. И с деньгами напрягов не будет.

По поводу маринования курицы - я бы не парился и взял в магазе уже замаринованую.

ZShurik

Поскольку у меня в субботу выходной и мне в любом случае в магазин ехать за едой, то могу все купить. Надо только посчитать сколько будет человек точно, чтобы всем хватило.

Flash-boom:

По поводу маринования курицы - я бы не парился и взял в магазе уже замаринованую.

Курицу лучше и правда замаринованную взять.

dens02

Опа!!! Саня опередил!!! В общем тогда отлично! Вот только на счет куриц готовых - не боитесь, друзья пищевое отравление заработать? Глубоко я сомневаюсь, что кто то положит хорошую свежую курицу в готовый шашлык. Передачи смотрите по телеку, чем нас кормят? Тут сомневаешься свежее мясо брать, что в нем добавлено - одному Всевышнему известно.

ZShurik
dens02:

Брать в магазе готовый протухший шашлык - не очень хочется. Мариновать по 3 крылышка каждый тоже думаю для себя не будет!

Можно на месте в майонезе с кетчупом замариновать? Я по другому не умею 😃

dens02
ZShurik:

Можно на месте в майонезе с кетчупом замариновать? Я по другому не умею 😃

А по другому и не надо!!! Можно просто в луке замариновать!!! Че там той курице надо!!! 5 минут и готова!

Значит объявляем регистрацию на участие в барбекю-сосиска-пати!

Денис Двигун
Associated RC8Te
4s+4s lipo
Proline Revolver Tire

Flash-boom
dens02:

Вот только на счет куриц готовых - не боитесь, друзья пищевое отравление заработать? Глубоко я сомневаюсь, что кто то положит хорошую свежую курицу в готовый шашлык

Дэн веришь нет,последние года только готовое мясо и покупаем. Ниразу не промахнулись, а бывало и каждые выходные мясо жарили. Ну да ладно, заправить на месте и вправду лучше.

Шурик, я с женой буду, так что нас двое.

Как с пивом поступим? Каждый сам за себя?
Я точно сам себе куплю.

Twix

Ну я точно буду! Один, пива не пью, т.ч. на меня не считайте.

ZShurik
dens02:

Денис Двигун

Дэн, а ты один или втроем?

Flash-boom:

Как с пивом поступим? Каждый сам за себя?

Скажите какое купить - такое и куплю. Я все равно пить не буду. И поскольку пью только эль, то в обычном не разбираюсь. Предложения по поводу марки ящика пива принимаются 😃