ЮАО off road

Twix

Парни что за тишина в теме?

Mordor

Короче, буду на трассе в 9 - начало 10го.

dens02

Фуууххх… только приехал!!! Отлично!!! Будем тоже к 9 - начало 10-го!
Саня, всё купили? Че брать с собой?

Flash-boom

Ну что, народ, все оклемались? Чё молчим-то? Фотки давайте, про то как две киоши рвали напрочь всяких там ассох и мугенов 😃)

Mordor
Flash-boom:

Фотки

Flash-boom:

как две киоши рвали напрочь всяких там ассох и мугенов

Жор, так таких фоток нет! Фотоаппараты все были у ассошников, я например ненужное уже почистил:)
На самом деле вчера не успел фотки залить, сегодня вечерком обязательно сделаю.

Погуляли здорово, покатались вообще отлично! Всем огромное спасибо за компанию!!!

dens02

Поддерживаю!!! День провели просто афффигенски!!! Душевная компания, прекрасная погода, трасса, куча мяса и море пива 😃 !!! ухххх… хачу хачу хачу есчо… !!! Фотки вчера удалось только сбросить в комп! Но пересмотреть не получилось… т.к. их 1590 шт. Жора ооочень хотел пофоткать свою любовь!!!
Буду чистить сегодня. Выложу вечерком, щас на работе!!!
Но погуляли вчера - просто кайф!!!
Кто не приехал - многое потерял 😉

Flash-boom

Да уж. Вчера всё было очень круто и еда и заезды и компания. И солнечные ожоги на руках и шее 😃))

Mordor:

Фотоаппараты все были у ассошников

Это моя недоработка, к сожалению. С следующим большим покатушкам она будет исправлена.

dens02

Жора!!! Не надо!!! 3 фотика , и в каждом по полторы тыщщи фоток??? Это уж слишком!!! Вспомните аналог, друзья!!! 36 кадров, пленочка 200-ка, и растягивали на месяц!!! И счастье было!!! А щас что?

p.s. фотки чищу. Скоро залью. А может и не скоро!!!

Flash-boom

Дэн, те времена прошли.И слава богам что сегодня есть возможность не убирать палец с кнопки спуска. Чем больше дублей, тем больше шансов что будет фотка которую захочется повесить на стену. Согласись, лучше из 1000 фоток выбрать несколько, чем из сотни не выбрать ничего 😃 В нашем случае будет очень обидно. Я бы ещё пару камер по углам поставил, пущай снимают в режиме нон-стоп.

Сорри за оффтоп. Принял близко к сердцу.

Twix

Парни спасибо за такой день)
Провели все супер, море позитива)
Вчера домой пришёл и завалился спать, спал как убитый сегодня до пол второго)))
Хочу ещё разок, но уже на своей модельке так выбраться! Ну это дело времени!
Предлагаю следующий раз на конец июля - начала августа!!!
Ждём фоток!

Twix

Да отожгли мы с тобой на инферне) кадры получились вообще супер!

dens02

Фууххх!!! Дождался все таки!!! Свершилось!!КАЧАЕМ И БАЛДЕЕМ!!!
Небольшой анонсик:

Flash-boom

Архиотличные фотки.

Особенно впечатлила вот эта

Mordor
Flash-boom:

Особенно впечатлила вот эта

Целый день пришлось бороться с инстинктом моделисохранения, ради этого кадра.

Мои футки уже заливаются, будут минут через 40.

dens02

Атличные фотки, Олежег!
Кстати, хотел выразить благодарность семье Кобелевых за организацию того, что было на праздничном столе!!! Мяса и сасисак было завались! 😃

Mordor
dens02:

хотел выразить благодарность семье Кобелевых

Полностью поддерживаю!!! Саше и Марине отдельное спасибо, стол был просто шикарный!

ZShurik

Друзья, это вам спасибо за отличную компанию и за то что нашли такое клёвое место 😃