ВАО гМосква

Gorыnыch
Vargas:

хахаха! здоров мужики!!! спасибо за фоты!!! я там тоже есть,точнее мой маленький кусочек=)зато по середине =)))

есть и целиком без мозаики😅

ну и наши звезды😅😅

Vargas

Здорово парни! молодцы! вслед раз возьму камеру =)

кстати готов завтра во второй половине дня ближе к вечеру. подъеду туда куда скажите!

andryxaa

Даже меня пару кусочков влезло на фотографиях)))

Userfox

А мы хоть и собирались, забыли фотоаппарат(( Завтра если получится и будет не далеко, подтянемся тоже.

amoralez

Забыть фотоаппарат дома это нормально, я его забыл из рюкзака вынуть… Хотя с этой ребятней, желающей раздербанить мервика в клочья, не до фотоаппарата:)

Pavluha

примите меня, хочется в компании погонять, только чтоб детей столько не было, был опыт на полном ходу в ногу оператору, благо всё хорошо закончилось, в общем определяйтесь с местом после 17 ти думаю освобожусь… буду рад погонять в компании и познакомится с моделистами!

псы. чувак с подсолнухов действительно палку немного перегнул… нужно объединяться, а он наоборот помидорит.

Userfox

Надеюсь до завтра выяснить потянет ли мой регуль липошку. Завтра беру акум на 5000 мАч, но подключать пока боюсь)))

Vargas

вообщем обсуждайте места,я с 17оо тоже свободен!кто куда напишет,туда и подъеду.

Userfox

В другой теме меня огорчили что не потянет стоковый регуль липошный аккум((( опять придётся чутка поездить на гидридах и потом тупо смотреть на остальных(((

andryxaa

а я пока без машинки, снял амортизаторы, завтра буду думать, как поменять в них масло) и в дифференциале)

Vargas

андрюха!если помощь нужна ,зови!

Userfox

Ну так чего? Куда собираемся? У меня кстати небольшое пополнение, к двум 1800-ым добавился 3600 аккум, так что подольше смогу составить компанию в заезде))) Может в терлецкий рванём? Правда я там не катался, не знаю где именно лучше.

Вот, посмотрел, может тут: maps.yandex.ru/?um=eW4u1FHppuYTG5ILdxxXZ0DCw4_BdRK…

amoralez

Я сегодня в другую, конкурирующую, ветку сгоняю, посмотрю что там:)

amoralez
Userfox:

А что там?

Вот с таким же вопросом туда и поеду. Видел есть порожек, с которого можно попрыгать:)

andryxaa
Vargas:

андрюха!если помощь нужна ,зови!

помощь нужна))) объяснить как это все перезаливается)) что делать и как) в Пилотаж Сервисе перезаливка стоит 1500 =)

Userfox
amoralez:

Вот с таким же вопросом туда и поеду. Видел есть порожек, с которого можно попрыгать

А где это хоть? А то может и мы туда подтянемся.

Поговорили щас с Женей, это оказывается на Подбельского… Вообщем если ехать на велосипеде, далеко))) Решили встретится в Терлецком парке, так что если будет желание, подтягивайтесь кто хочет, будем рады))

Vargas

всем спасибо!здорово провели время!