ВАО гМосква

Korny

Хм, а еще есть фото/видео отчеты? А то получается, что только 3 человека были…

MAXX-1

есть видео не знаю как выложить.

albinos

Выложить например на Яндекс-видео, и дать ссылку

Korny

Забавно, а вертолет все же полетел? 😃

Gerd

Народ, сегодня смельчаки морозоустойчивые будут или кататься никто не рискнет?

SherbinaVitaly
Korny:

Забавно, а вертолет все же полетел? 😃

полетит - никуда не денится)… первый день настройки прошел не совсем гладко зато познавательно)

Gerd:

Народ, сегодня смельчаки морозоустойчивые будут или кататься никто не рискнет?

ветерок… такбы пришел)

albinos

Сегодня на РЕВО накрылся коренной подшипник на движке ТРАКС 3.3 , выручайте, в магазинах не нашел, пока из-за бугра новый движок придет 2-3 недели, поищите по закромам 12х21х5мм. благодарности не будет границ - в пределах разумного.

olegm
albinos:

Сегодня на РЕВО накрылся коренной подшипник на движке ТРАКС 3.3 , выручайте, в магазинах не нашел, пока из-за бугра новый движок придет 2-3 недели, поищите по закромам 12х21х5мм. благодарности не будет границ - в пределах разумного.

погляди ссылку www.hobbyline.ru/shop/UID_358.html

MAXX-1

народ! что в выходные? погода налаживается.

Korny

Я подготовился! Морда собрана, топливо куплено, осталось решить вопрос с акками в пульт.

twaf

а у меня скорее всего опять в сб. не получиться, но в вс., когда обещают 22 по цельсию, думаю что приеду.

MAXX-1

в субботу t 19С, асегдня уже thursday

SherbinaVitaly

буду заниматься токарно шлифовальными работами) если сделаю шестигранную вставку прийду мучать птицу дальше)

Vision
SherbinaVitaly:

буду заниматься токарно шлифовальными работами) если сделаю шестигранную вставку прийду мучать птицу дальше)

У Вас есть токарка? Мне для Рево нужно выточить 4 одинаковых деталюшки. Можно ли воспользоваться Вашими услугами? На возмездной основе естессно 😉

Ник_623

Вчера с Антоном катали в новом месте- обалденно! Есть и бездорожье и асфальт, зевак не было.Завтра всем все расскажу, может переедем. Место в парке кусково.

MAXX-1
Ник_623:

Вчера с Антоном катали в новом месте- обалденно! Есть и бездорожье и асфальт, зевак не было.Завтра всем все расскажу, может переедем. Место в парке кусково.

завтра,где? место встречи?