ВАО гМосква

denden
Grinmodels:

Объявляю перекличку на сегодня

приму участие

Grinmodels

Я думаю сегодня смысла кудато в темень уезжать нет.))

Crimson

Только черкните где - вдруг я смогу подтянуться, хотя вероятность и невелика…

Grinmodels

Антоха ты же знаешь где. С почты мы уезжаем в лес только когда снег не тает. Так что у почты сегодня.

Grinmodels

Сегодня будем собираться?

Упс. Я сегодня пас. Надо завтра устроить вакханалию. + Новичок Айман подтянется завтра.

angel01

Да привет всем сегодня подтянусь!!
правда вчера у меня разлетелся рычаг подвески…(((( но блин всеравно приеду познакомиться!

angel01

Grinmodels

да вот ищу вроде заказал вроде сегодня привезут а так хз.
не везде есть!

Matsuda

Начинается. Всем лень тащить, у всех все сломалось(включая меня) но я таки превозмогу и буду сегодня с баджей.

lingraonezz

В лес никуда не едете? Подъеду примерно в 22:30-40

Matsuda

Наконец все высохло, надо пользоваться моментом и площадкой! Нафиг лес.

denden

эх,начались рабочие будни - теперь только через пару дней будет возмога выбраться,но вчера немного покатал и полетал(правда до платформы не дошел - с 18.00 до 23.30 на школьном дворе) около пары часов на квадрике полетал(с обновленной прошивкой летает по стабильнее),часок на лодке на в.п. - пробал катать без капота - скорость значительно возросла.,ну и напоследок спаял для микро лося(rcopen.com/…/4df7b7d09970730077c7feb3) еще пак(Li-Po 1s 800mAh 30C - ранее стояли 4.8В 150мАч Ni-MH) - теперь катаю два часа(на втором часу налетел на камешку и сломалась левая тяга руля - дома вырезал тягу из пластиковой бутылки и снова в строю)

Grinmodels

В лес нада уезжать за снегом, а если снега нет, то нафиг такой лес нужен. Буду как обычно.

ЧеК_86

Всем добрый вечер, с недавнего времени обзавелся Буллетом СТ- это первая моя модель и пока опыта мало.
хотел бы тоже к вам сегодня присоединиться, но получится придти только без модели, сломал на днях рычаг передней подвески, нижнее крепление амортизатора и наконечник одной из шаровых…😦
сегодня приобрел все, но забыл купить наконечники.
если есть у кого, то был бы очень признателен тому, кто поделится😊
ну и надеюсь примите меня в свои круги))))

Leonsky

я уже починился))) оказалось лопнули сателлиты в диффе и разбило оси.
если получится, подъеду.

denden

сегодня к 22.00 собираюсь - катать лодку на в.п. и авто микроху,а так же полетать на квадрике.,обещались подъехать Grinmodels и Matsuda

Matsuda

Уже не пусто!
lingraonezz ты только потише прыгай, саваж саважом но все имеет предел прочности.