ВАО гМосква

Andyano

Всем привет…так сегодня будут пакатушки? Есть желание попробовать свой драндулет. Если кто будет кинте тел. для созвона…😃

ЧеК_86

я собираюсь подтянуться к 10 если настрою карбюр, 965 232 восемь два 62,
кстати из ДВСников кто будет? помощь нужна(((

ЧеК_86

Гриша, на ссылке вся Москва отображается, сделай корректнее))))

Grinmodels

Короче как обычно около почты, я ссыль дал для новь прибывших)) Короче если что ссыль еще сдублирована у меня в дневнике maps.yandex.ru/?um=p_WLjB_pkK_CEA-6l6YiMuEGi2nInqU…

Паш, ты сегодня будешь?

Я выехал на место. Буду к 22 Мой номер 892615061двадва

angel01

БУду завтра в Среду!!
сегодня должны мне топливо привезти а то мои первые 5 литров как то быстро испарились в брюхе моего буллета))

Grinmodels

Так сегодня все вымерли чтоль? Мы с Горынычем выезжаем помесить снежок. Будем на месте около почты в 22:30.

Grinmodels

Ухх… Было непередаваемо… Пока ждал Горыныча понаехали дрифтеры 1/1 10 машин и устроили вакханалию… Потом подъехала Ока и всех сделала😂)) Как она не развалилась непонятно… Потом приехала Нива 21213 и устроила ваще полный ПЦ… Она облюбовала наш трамплин и прыгала на нем…😃😲😃😵

Горыныч жду видео с борта…

PS. Горыныч проверь передние верхние рычаги… У меня один сломан. Сломал точно после выходных…😦

Значит завтра будет внеплановая переборка подвески. Как раз заменю еще и булки с рулевой…

ЧеК_86

вот там у вас шоу было…
жаль, что я не успел(((((
завтра полюбоу подтянусь)))

angel01

sane_86
давай давай подтягивай я тоже собираюсь!
ps: нива на трамплине Жесть!

ЧеК_86

может это кто-то из форумчан модель попутал?)))))

Grinmodels

Ничего странного)) У меня вчера была попытка ремонта. Не хватило запчастей 😦
Тягу склеил и замотал проволокой с суперпуперклеем (времено).

albinos
Grinmodels:

Не хватило запчастей 😦
Тягу склеил и замотал проволокой с суперпуперклеем (времено).

что за тяга(номер) ?

angel01

А я вчера сделал пыльники аммортизаторов из армированного скотча (момент) и короче на холоде они задубели подвеска воще почти не пружинила))) но всеравно покатался))
Блин а у Паши короче ведомая шестерня (большая пластиковая) вчера разлетелась…

ЧеК_86

вчера разобрал, половину шлицов срезало нафиг…
снял оба дифа- в заднем дифе не хватает зубов на шестерне дифа и снял пулл стартер, полюбому буду герметить заднюю крышку, потому, что дерьма там дофига…

denden:

у меня пополнение - мини гексакоптер
[/URL]

поздравляю, но как это летает?))))))

denden

Спасибо ,sane_86, хорошо летает - напаял четыре пака и за час разом заряжаю - полчаса летаю

ЧеК_86

ясно)))) он только зависает или на нем можно и трюки делать?
кстати кто сегодня будет?

denden
ЧеК_86:

он только зависает или на нем можно и трюки делать? кстати кто сегодня будет?

для спокойных полетов(для тюков предусмотрен режим) - т.к уровень пилотирования у меня не достаточен.,к 21.30 сегодня буду с микро монстром