ВАО гМосква

ЧеК_86
Grinmodels:

О мои аккумуляторы за сутки нагрелись и зарядились по полной.

без твоего участия что ли?😃

Grinmodels

Нагрелись да (до комнатной температуры). Вчера пришел, зарядил по полной, сегодня немного разрядил (2 минуты тестил машинку) и зарядил. Влилось 1000 махов и баланс на банках стал 4,19/20, а холодный заряженный акк показывал 4,13/10😵

Кстати, а что будет если акки после улицы перед зарядкой немного подержать у батареи отопления?

Matsuda
Otvertkin:

наточил кучу деталей

ЧПУ? Можно обращаться на взаимовыгодной основе?😃
Подсносилось пару деталей люминевых.

ЧеК_86
Matsuda:

ЧПУ? Можно обращаться на взаимовыгодной основе?😃
Подсносилось пару деталей люминевых.

я бы тоже присоединился, все таки для пули наверное будут надежнее аллюм. кулаки и держатели:)

Matsuda

Нет, это все ломается сразу же. Пластик от фирмы RPM - лучшее решение.
У меня там деталь рамы одна протерлась уже.

Otvertkin
Matsuda:

ЧПУ? Можно обращаться на взаимовыгодной основе?😃
Подсносилось пару деталей люминевых.

не вопрос)), но особо специальных станков нет. есть много инструмента и куча фантазии)))), есть не много алюминия)))

Matsuda

Я думал, фрезер с ЧПУ. 😃 Напильником и фантазией каждый может😆

Otvertkin
Matsuda:

Я думал, фрезер с ЧПУ. 😃 Напильником и фантазией каждый может😆

я бы на твоем месте тогда не заморачивался)))), и сделал напильником и фантазией))))))

ЧеК_86

с морозами и ветка замерзла:(
сегодня не успел забрать акки, завтра схожу…
никто сегодня не катал?

Grinmodels

😃 Все готовятся к выхам. Я готов. Давай тебе их надо зарядить еще.

ЧеК_86

да в том то и дело, что я на выхи планирую свалить и может быть на недельку даже…
да и катать мне не вариант при такой температуре- только за запчастями гонять…
я пока по комнате на Блейде летаю и тащусь, но башить тоже охота, а вот погода похоже против:(

denden
ЧеК_86:

с морозами и ветка замерзла

и совсем не замерзла - сегодня с Павлом на Радуге летали на квадрокоптере X650 - первый раз летал с подвесом(штатный) для фотика - ждем видео с борта

Grinmodels

Объявляю начало списка на завтрашнюю мегапокатушку посветлу на Лебедянских прудах. Время сбора в районе 13-14. (обсуждается).

  1. Grinmodels

PS. Den, а на подвес можно любой фотик прикрутить? Ссылочку на подвес можно?

denden

приму участие в мега покатушках тока с воздуха на квадрике.,Пашкин фотик тока-тока влез - подвес штатный - одно осевой - ссылки нету

ЧеК_86

Гриша, твой фотик по разменам не влезет, мой фотик влез и чуть чуть места осталось для того что бы дотянуться до кнопок, у меня прикрутился к месту крепления штатива. на данный момент заливаю видео на ютуб, но так как инет глючит все никак не зальется.
как залью, так сразу и сюда скину(Ден, обрезать не буду пищалка не сильно орет и на всякий случай, в длинном видео она начинает пищать на 6:25)

итак, видео номер раз

ЧеК_86

видео номер два

через 5 минут выдвигаюсь на радугу тестить новые акки, да и вообще у меня ломка, хочу покатать.так что подтягивайтесь. я на поле буду минут через 20.
завтра с вами не поеду потому, что сваливаю нах из Москвы…

Otvertkin

да, видео правда прикольное!!! завтра я с вами на 90%
по хамеру: рама готова, коробка перебрана(за коробку большое спасибо Грише) …сборка продолжается))

Userfox

Ну вот. То сидел со сломаной машинкой, теперь машинку починил, померла зарядка((((

Userfox

Кстати! Грин, глянь плиз, какой на моём акке разъём.