ВАО гМосква

Otvertkin
DenZer:

Да ,кстати актуальный вопрос. Готов даже обратится к продвинутым людям в этом вопросе за недорого 😉 я про гермитизацию

согласен с Антоном+ заводская герметизация регулей хипи-ЭПОКСИДКА))))) и прокладки серв, у Грина с силиконом все норм работает есть еще куча всякой фигни которая тоже работает

Grinmodels

Кстати на почте понавесили знаки ака кирпич. Теперь на площадку спокойно не въедешь.

SS123

Предлагаю из знака сделать трамплин, или местную лопату, чтобы площадку ровнять )

SS123

Планирую завтра прийти, примерно часов на 20-21, будет кто с масштабом 1/16?

Crimson
SS123:

Как я понял стоит герметизировать приемник, серву, дифференциалы передний и задний.

Стоит герметезировать приемник, серву, регуль, сенсоры на моторе. Диффы герметезировать бесполезно (-;

Grinmodels:

Кстати на почте понавесили знаки ака кирпич. Теперь на площадку спокойно не въедешь.

А нычковый въезд через шиномонтаж - тоже прикрыли? Если да - надо будет парковаться вдоль дороги - и еЪЪсь все конем - пусть дорога встанет!

Matsuda
Crimson:

А нычковый въезд через шиномонтаж - тоже прикрыли?

Нет, не поддавайся Гришиной панике. Знаки поставили только на въездах на саму площадку. До доп. полосы для троллей и шиномонтаж - все свободно и где зилы стоят тоже. Можно ставить у зилов, можно у шиномонтажа, можно подъехать, внимательно посмотреть на предмет отсутствия поберушек и спокойно заехать и встать.

Я так понимаю, знаками поберушки решили не только заработать, но и обезопасить г-жу заборову от постоянных вызовов милиции на каждого стритрасера.

Grinmodels

Сегодня с Димкой Matsudой и Сашкой Dek nk планируем покатаццо в районе 22:30 - 23:00

Matsuda

Подтверждаю. Даже не планирую, а НА ПОЧТЕ В 22.30.

dek_nk

Дмитрий здравствуй! Если есть возможность, захвати пожалуйста, с собой, блок для зарядки…

и зарядник (по возможности), а то у человека, которого хотел купить, телефон не отвечает…

SS123

Наверное сегодня тоже подойду.
Если кто есть с 1/16 масштабом - приходите!

Саня, если надо зарядиться до вечера - могу дать зарядник Accucel 6.

dek_nk
SS123:

Наверное сегодня тоже подойду.
Если кто есть с 1/16 масштабом - приходите!

Саня, если надо зарядиться до вечера - могу дать зарядник Accucel 6.

А к какому часу собираешься? я в 22.00-22.10 буду выезжать, могу захватить тебя. В машине зарядим. Тока нужно: зарядка + блок для нее (если таков нужен). В машине розетка на 220 есть.

SS123

Могу хоть сейчас дать, чтобы начать заряжать. Блок питания требует розетки 220В. Заряжаться то будет наверное больше часа.
Я к 22.30 планирую туда подойти, чтобы народ был )

dek_nk

акк на 1300 быстро зарядится…сейчас ребенка кормлю, да спать его укладывать…скинь свои моб в личку, перед выездом наберу тебе (если не поздно)

Grinmodels

Зачем акк заряжать когда он новый. Он с завода стоит в сторадже на 80% емкости и вольтажу. Если его зарядить, то у него сработает один цикл. Можно его разрядить машинкой и сэкономить один цикл. Ты кстати пищалку-отсечку нашел?

dek_nk

вот у человека тел не отвечает…а там зарядка, пищалка и пульт+приемник как у тебя вроде…

Matsuda
SS123:

Блок питания требует розетки 220В

Я захвачу зарядку для авто.

Grinmodels

Дим, аки Zippi умерли окончательно. Поставил на разряд. Естественно зарядка разрядила до 3,00 на банку. Включаю на зарядку показывает 4,00😵

Я не удивлен. Пробег в районе 400 циклов…

Matsuda

4в это еще ничего. По току они наверное совсем скисли? В любом случае, 400 циклов - столько не живут 😃 А я наконец разобрался с прогрессирующим недугом на авиа аппе. И отдаю должное frsky модулю который и в авто стоит на замену 40мгц футабе. Таки вот, антенное гнездо настолько убилось, что контакта просто не было. 100м на пустом разъеме - это по-чемпионски. И усилитель выходной цел. Даже не верится.