ВАО гМосква

Matsuda

Да, я в 10ти минутах оттуда живу, знаю.
Хотелось бы видеть более актуальную информацию о сборах на этой площадке. А то тишина и потом посты с расхваливаниями прошедших покатушек. Когда кто собирается - непонятно. 😃

Aleks-373

обычно пишем заранее когда собираемся

Лёша_RX

Парни,готов поддержать компанию с е-ревой…как часто катаетесь?В будние или только в выходные?

Mice
Aleks-373:

нас там прекрасный трамплин соблазнил

а где там трамплин то? в прошлые выходные я там три раза мимо проезжал но трамплина что-то не локировал

Matsuda

Сегодня кто-нибудь хочет покататься у моста или на терлецких вечерком, после 18ти?

Лёша_RX
Matsuda:

Сегодня кто-нибудь хочет покататься у моста или на терлецких вечерком, после 18ти?

Рад бы покататься,да поздно увидел твоё приглашение…можно на завтра договориться,но я раньше 20.00 не смогу появиться на районе.

Matsuda

Я как раз собираюсь в новогиреево сейчас. Часиков до 11ти или как пойдет.

Aleks-373

Давайте соберемся в среду вечером примерно 19.30-20.00 покатаем а можно и попрыгать

Matsuda

Давайте. Соберетесь - напишите сюда, попробую тоже подъехать.

Если кому интересно, сегодня там буду в 22 до 23+, багги бензин.

Лёша_RX
Matsuda:

Я как раз собираюсь в новогиреево сейчас. Часиков до 11ти или как пойдет.

я сегодня точно не смогу,а завтра,как предлагает Aleks-373, с удовольствием приеду.Ну что,на завтра договариваемся?к 20 часам должен быть на месте:)

Matsuda

“Трамплин” у вас там жесткий. Жестче чем все вместе взятые в Раменках. 😆

Тоже попробую сегодня к 20.00 подъехать.

З.ы. Кто-то подходил с вопросом про настройку спиртового двигателя, обязательно читайте это: www.rc-auto.ru/articles_dvs/id/873/

Vargas

Всем привет!!! Кто может и хочет покатать в четверг,я всеми руками за,да и погода хорошая!!! Только вы мне объясните куда подойти и во сколько???

Matsuda

Уж опоздал, сегодня все все разломали, теперь будут долго чиниться.
Я бы подъехал, но боюсь, поздно буду, а после 22х никого не вытащить на улицу.😃

fargo

готов поъехать тоже сегодя =) до 20.00 буду в районе.

Vargas

Ну так давайте!!! во сколько и где???напишите место,а то я ниразу еще в терлаках или там где,?? не катал))

Vargas

Ну так что ктонить сегодня куданить собираетЦо? А завтра?

Matsuda

Я может быть подъеду сегодня закатнуться, часов в 10, на конечную у новогиреевского моста. Как раз автобусы все рассосутся и велосипедисты.
Если поеду, после 9ти отпишусь.
1/5 бензин.

Vargas

мужики,давайте тогда завтра может,аякжешь пятница будет?*)
(все равно отпишись)

Vargas

Так может все же сегодня???Вроде пятница,а???

asiddd

Сегодня кто нить катается?щас еду в перово,если там никого не найду,поеду на стадион салют,на проспекте буденного.(((