ВАО гМосква

SherbinaVitaly

вчера закончил пертрубации со своей ревой, теперь думаю подойду на выходные

olegm

Алексей обещал быть с Саважем. Я буду. Егор будет с багги бензиновой. Давайте погоняем!)

serpvect

А где все будут-то? ))
В выходные, возможно, наконец обкатаю свежую Ревку.

Vision
serpvect:

А где все будут-то? ))

У платформы кусково со стороны парка

SherbinaVitaly

такс если вдруг что - оставляю координаты)
+7919 9642086
ася 233803759
яхту не возьму а вот Рево захвачу)

olegm

Яхту жалко не возьмешь-попускали бы по снежным морям)))) Сегодня с Егором(спасибо ему огромное) обкатали моего бензинового бешенного крокодила. Вот зверюга оказался! Просто море позитива)))

Sergf

А ткните пожалуйста на карту точку, и во сколько обычно народ собирается, я бы с сыном подъехал бы, у меня 1/8 бага, у сына 1/10 электричка 😃.

DemonC1966

Сколько вас? Во сколько?

Отлично. Буду в 13.00.
1/5 МОНСТР.

olegm

Я думаю человек 10будет точно) встреча в 13-00

вот две недели назад встреча была http://www.video.mail.ru/mail/promopack/67/96.html

DemonC1966:

Сколько вас? Во сколько?

Отлично. Буду в 13.00.
1/5 МОНСТР.

А что за монстр у тебя?

Sergf

Время очень устраивает, а на машине на улице Новатерики можно встать?

P_RAT

блин,вот живу между югом и востоком и вот даже не знаю куда податься 😃 в моём ЮВАО ни кто не катается… 😦

Товарищи,если удастся к вам затра подъехать,поможете с настройкой движка?

Спасибо!

olegm

на машине там можно спокойно встать. Настроить помогут-если спецы подъедут)

twaf

Завтра кто нибудь планирует катать?

Sergf

Массовое выступление вроде удалось, кто затра будет?

twaf

я хочу завтра к 12 подъехать.

DemonC1966

Мужики фотографов было больше.
Снимали много. Выкладывайте.

Олег, баггу отремонтировал?

olegm

Второй день на баггу искали запчасти. Часть нашли-часть выпиливать придется из металла. Выкладываю фотки вчерашних покатух)) (спасибо за них Егору - ASW)

olegm

Субботние покатушки закончились двумя поломками.

  1. У меня непроизвольный разгон и краш от бордюр -причина совпадение радиочастот с другим участником. я расфигачил бампер, рулевую машинку, стойку-бабочку, погнул основание, сломан узел-платформа под сервы и электронику. Итог давайте на общие покатушки приносить таблички с своей частотой. Иначе расфигачим всех))) Бензиновая бага за одну секунду разгоняется до удара в 40кг!
  2. Багга ASW погнуты обе оси передние и задние, расколот диск. Причина-влетела другая машина. Итог-давайте аккуратно катать - машинки дорогие у всех.
    Может еще кто чего раздолбал-пишите))
Vision

У меня на багге киошевской развалился задний дифференциал, а на Рево выкрошило два зуба на спуре. Рево вообще за полтора года ни разу не ломался у меня. Вот такие покатушки случились😵