Моделисты из Казани

guimlen
maxcat:

давай пройдемся по только что построившимся спорт комплексам

не тратьте время зря на них, стоимость аренды в них не менее 2к/час да на новом паркете вам вряд ли дадут дрифтить, там к тому же веб камеры стоят. Относительно недорогие залы типа Стрелы в Парке Петрова или Электрона у речпорта стоят около 1к/час, но пол там старый дощатый, местами со щелками (инфу мониторил для минифутбола)

Lexusman

Нам ведь спорт-зал большой не нужен. Можно небольшое помещение. Главное - ровный пол. Школы/сучки?

В форму только 1 человек вбил себя. Не стесняемся! Жмем: Реестр автомоделистов Казани

И вообще! Давайте запланируем встречу под открытым небом на воскресенье. Дождя может и не быть, а то так и будем тут на форму сидеть.
Предлагаю часа на 3 чтоб не темно было там же у НУР-авто. Итого:

В воскресенье 23.10 в 15:00 у НУР-Авто на Оренбургском тракте проводим встречу автомоделистов.
Если будет сильный дождь - отменим, но обещают нормальную погоду на конец недели.
Следите за новостями. Контрольное решение будет здесь в форуме в 14:00 в воскресенье. Так что планируйте.
Все кто записался в реестр получат СМС-ку. Контакт: 8 927 402 дивяносто четыря пытнадцать (Алексей 😃 )

Ориентир на месте: белый фокус с открытым багажником 😃

maxcat:

привет народ!!! Месяц назад увидел видео про покатушки моделей (дриф) и тут прямо осенило ) (захотелось тоже). Облазил некоторые сайты, посмотрел на цены и так как у нас в Казани магазинов больше не нашел кроме LEGO, взял себе за не очень дорого SPARROWHAWK VX Thunder Tiger. На пока, у нее заблокировал дифф… а больше в принципе не чего пока не знаю. Хотелось бы познакомится с ребятами такого же хобби, и двигаться в перед со всеми…

Кстати, у товарища такой же. С дрифтовыми колесами и блоченным дифом - нормально дрифтить будет. Он просто колеса скотчем обматывал и уже так себе дрифтило, лучше колеса. Не забудь ещё запасной аккум… или ещё два! 😃

marat1
Lexusman:

Нам ведь спорт-зал большой не нужен. Можно небольшое помещение. Главное - ровный пол. Школы/сучки?

а что позапрошлогодний зал не устраивает на иподроме? там места столько что на настоящих дрифт машинах можно гонять. пятая часть зала на фото. еще такой-же в цоколе.
столько народу как на фото было почти каждые выходные. часа по 3 катались с 12 до 15. эти телеги стоят на полках и их хозяева с удовольствием присоединяться.

maxcat

а что позапрошлогодний зал не устраивает на иподроме?

спас

Вот уже по тихоньку и народ вливается!дружнее ребята и будет у нас сообщество!!!

Вот уже по тихоньку и народ вливается!дружнее ребята и будет у нас сообщество!!!

А есть у кого нибуть вот такая штучка?www.xmodels.ru/catalog/108/959/ ребята из москвы прислали.кто может про нее сказать что нибуть.

Lexusman
marat1:

а что позапрошлогодний зал не устраивает на иподроме? там места столько что на настоящих дрифт машинах можно гонять. пятая часть зала на фото. еще такой-же в цоколе.
столько народу как на фото было почти каждые выходные. часа по 3 катались с 12 до 15. эти телеги стоят на полках и их хозяева с удовольствием присоединяться.

Устраивает, Марат! Устраивает!

Позвони чтоль туда, актуализировать информацию. И можно прям в эти или следующие выхи.

maxcat

Где она все таки состоится?? Очень бы хотелось зал иподроме.

Lexusman

Дождик, вроде как не намечается. Так что сегодня (23.10) в 15:00 у НУР-авто на Оренбургском (по факту на ул. Даурская).
Рядом со зданием Даурская, 18: maps.yandex.ru/-/CBB0MR5e

Lexusman

Ну, чо… подрифтили слегонца 😃 Холодно, блин, руки мерзнут.

Марат, дай контакт от зала на ипподроме.

Stepan75
Casper:

На следующей неделе заеду…

Булат ты когда появишься очень нужен не игнорируй

Casper

Я не игнорирую,объект сдаем,много работы,в твои края вообще не выезжаю,может сам как нить подтянешся в район Азино2

marat1
Lexusman:

Устраивает, Марат! Устраивает!

Позвони чтоль туда, актуализировать информацию. И можно прям в эти или следующие выхи.

надо там найти главбуха. кто нить сгоняйте.
я в отпуске. в африке до 10ноября.

Demetrio

Всем привет! +1 в ваши ряды 😎
Купил пока на пробу китайскую модель HL 3851-1. Пробую ездить боком.
Поскольку на других не катал, сравнительно ничего сказать не могу. Ну китай есть китай: пришлось кузов дорабатывать напильником и феном, делалась перетяжка всех винтиков. На большие площадки еще не выползал, поэтому настраивать ничего толком не удается.
Хотелось бы подтянуться к тусе, посмотреть, черпнуть опыт других 😃

Stepan75
Casper:

Я не игнорирую,объект сдаем,много работы,в твои края вообще не выезжаю,может сам как нить подтянешся в район Азино2

ты напиши телефон я приеде сам

Casper

Завтра после обеда буду на исаева 14.

Casper

Бензин залить или ты так просто посмотреть хочешь?

Casper

Седня не смог вырватся…извини…

Stepan75
Casper:

Седня не смог вырватся…извини…

Все есть позвони завтра по телефону договоримся
у меня еще 1/5 шоссейка пришла совет нужен

Ильич_89

Народ, привет! Только дрифтуете или по внедорожью тоже гоняете?