Дзержинск--Нижний Новгород

Utopiau
алексей952:

Есть скидки на хк если надо обрашайтесь

какие там на фиг скидки ??? бонусные баллы и всё… ну ещё цена вылетает др, когда долго товар рассматриваешь, но не всегда…

mustafa-baba:

и я так понимаю нет большой разницы в цене между паркфлаером и хобби кингом?

Да парк флайер тот же хоббикинг, только на русском… по ходу он перепродаёт с кинга товар…

mustafa-baba:

Народ, а как и чем герметите регуль?думаю не снимать радиатор, залить всю плату с обеих сторон жидким пластиком или цапоном, а вокруг кондеров и разъемов дополнительно пролить каким нибудь силиконовым термостойким герметиком.

Герметиком ни к войм случае, он не рповодит тепло… сгорит… Цапон лаком или жидкой пластмассой… на ебее есть одна вещь за 18 бачей вроде, так ваще всю плату покрывает наглухо… отзывы хорошие читал на забугорных сайтах… но тебе ждать лень, так что предлагать не буду… тебе подойдёт цапаон лак… И вообще ты чё на нём плавать собрался чтоли как подводная лодка ??? Сделай чехол… на зиму… а на лето так гоняй… Если вода в вентилятор попадёт может произойти всё что угодно, от замыкания до простого перегорания вентилятора…

Залей всю плату, радиатор не снимай… главное под радиатором залить отвесрстия между радиатором и платой… ведь флюкс - этот тот же МАМБА…

алексей952:

та кто на зиму куллера снимают

на зиму чехол разумно сделать, чтобы вентилятор не снимать… и вообще вентилятор на регуле не постоянно крутится, он от температуры регуля включается…

mustafa-baba:

и еще как быть с кулером регуля, его можно спокойно заливать что ли?а если коротнет, это ж все на плату придет и КЗ

а ты не боишься, что конаткты у акка коротнут быстрее, чем сам регуль ? Балансир разъём возьми к примеру…

mustafa-baba:

во вторых срок в 20-30 дней мне показался вечностью

торопыга…

mustafa-baba
Utopiau:

Балансир разъём возьми к примеру…

это что такое?
я купил пластик 71, залью им плату в несколько слоев всю ,предварительно обезжирив а герметиком хотел залить около кондеров и около разъемов, туда просто физически не протечет пластик. а вообще конечно плавать не собирался на нем, так что походу излишне над этим парюсь. зимой вон вообще кто то одевает презик на регуль и гоняет спокойно по снегу)))а открыв свой радиобокс увидел что на приемник одето подобие воздушного шарика (похоже на заводскую защиту) и перевязан скотчем, мож конечно это одел предыдущий хозяин)) а с вентилятором сделаю проще-на зиму его снять не получится, просто отключу питание и сделаю какой нибудь чехол, но это все позже, а летом пока можно спокойно катать))

а вообще вот безумцы- rcopen.com/forum/f27/topic120367/307 , электронника была обработана составом Нанопротек

Utopiau
алексей952:

rcsearch.ru/hobbyking/buddy/ смотрите Сергей

ни хрена себе, а я и не знал !!! прикольно !!! спс

Только я всё равно замаричиваться не буду этимим скидками… я редко что оттудого заказываю… Уже всё что мне нужно пришло…

mustafa-baba:

это что такое?

это от акка идёт ещё один разъём белый - он балансирный и лекго замыкается от воды

алексей952

ну я сегодня закал систему на ассошку 18 и аппу не плохая скидочка рубллей в 500 мне вышла

Utopiau
mustafa-baba:

просто отключу питание и сделаю какой нибудь чехол, но это все позже

дело твоё, только мне не очень нравиться зимой гонять… пластик в хлам… да и по снегу долго не погоняешь, надоест буксовать быстро ! Или резину брать надо ковшовую… или от краулера про лайновскую…

алексей952:

ну я сегодня закал систему на ассошку 18 и аппу не плохая скидочка рубллей в 500 мне вышла

ну а мне сегодня мамба комбо пришла… фотки позже выложу

Utopiau
алексей952:

лопаты за 12 баксов на амайне

не понял

Utopiau


МОТОР, РЕГУЛЬ, ВЕНТИЛЯТОР, КРЕПЁЖ и BEC для будущей китовой RC модели

mustafa-baba
алексей952:

лопаты за 12 баксов на амайне

видел как на лопатах саваж по песку едет- с 4 фонтанами из песка вверх на 1,5м. попробую погонять на имеющейся, саваж специально брал для зимы из-за большого клиренса и колес.вот собственно он сам.

Alter_spb
alek413:

Я бы ездил только долековато

Дак это от меня еще дальше - 1400 км и то собираемся в большом количестве, а вам и сам бог велел, километров двести всего ехать.

Utopiau
Alter_spb:

Нижний Новгород, не теряйтесь 24-26 августа ждем вас ВСЕХ на Чемпионате России. От вас совсем недалеко.

Репортаж Открытое первенство Поволжья Большом вьясе

Больше всего меня прикалоло интервью НИКИТЫ помогаево… типа чемпиона… с 10 лет увлекается, молодец, это 6 лет назад он начал гонять, тогда тачки дорогие блин были, явно ему родичи купили… по городам катается, гоняет со всеми… ну да, если б он работал, хрен бы покатался…
Итог… ну почему у меня родители не богатые… я тоже так хочу… А то всё своими силами… батрачу…

И ещё, чё там 2 класса багг. электро и ДВС… 8 маштаб… супер, моя ворза была бы в самый раз. но меня бы там сделали быстро… так как трасс у нас нету, что б наблатыкатся…

Туда 550 км ехать гдето… и обратно столько же…

Alter_spb:

Дак это от меня еще дальше - 1400 км и то собираемся в большом количестве, а вам и сам бог велел, километров двести всего ехать.

НУ да, у нас тут народ и так хрен соберёшь на робинзон вытащить, а уж туда ехать и подавече никто не покатит…

mustafa-baba

мда, Никита крут- на 4 круга сделать всех в финале. если верить сми, то лет 6 назад наши модели достигали стоимости 10к$ А трасса оч клевая с удовольствием бы туда сорвался на пару дней даже просто покататься и отдохнуть при наличии свободного времени.

Alter_spb

Шесть лет назад я купил первую модель бу пилотаж вектор багги восьмерку за пять тысяч кублей. Цены не менялись. Даже росли. Просто желание это поиск возможности, а нежелание ппоиск оправдания.
И у никиты совсем не богатые родители.

Не надо бояться. Просто приезжайте.