Дзержинск--Нижний Новгород

SoulReaver

В таком виде забавно смотрится))
Мне кажется там даже разогнаться толком не получится, для высокого прыжка.
Может еще углы как нибудь скруглить? Что б уж не совсем под 90гр. были. Особенно наружний круг.

SANGR

Углы не прямой угол,а скругленные,просто так схематично рисуем,чтобы не изъеб…ся.))))
Ширина дорожек 3,25 м,если еще скруглять углы,то нужно скруглять по всей трассе иначе пострадает ширина дорожек.ИМХО

SANGR

ну в большинстве совем сркугление почти во всех местах!есть пара мест не спорю!

SoulReaver

Я имел ввиду скругления гораздо большего радиуса))
Вот мой вариант))

Вместо большего трамплина можно поставить большой широгий трамплин как вариант. И еще по центру трассы сделать неровности по типу полицейских, не знаю как они там по научному называются))

SANGR

В принципе про радиусы я еще при строительстве думал,но еще раз повторюсь,не с кем было даже посоветоваться,никто не откликнулся как ты сам думаю помнишь Максим!Блин как вспомню как делали ограждения,так плеваться хочеться!
В любом случае ждем схода снега,раньше и соваться нечего!
Про неровности на участке изгиба полностью согласен.
Как думаете машины земли должно хватить на все препятствия?

SoulReaver

Я кстати тебе предлагал помощь). Когда все еще только на бумаге было…
Сейчас чем хорошо, из снега можно сляпать все что угодно, обкатать, подкорректировать…

SANGR

А я от тебя как будто прятался;)
Если есть желание я пятница,суббота,воскресенье выходной-можно попробовать что нить сляпать!
Лопат штучки 4 я найду!

rocoho

мы с Вадимом планируем в субботу в 11:00 покататься на гребном ждем всех желающих, в воскресенье можно попробовать пару трамплинов навоять на Динамо.

SANGR

так тоже надо наладить свой пепелац!если конечно на рыбалку не уеду!

need806
SANGR:

Слушай,а в чем рисуешь?

я рисовал в компасе!)) геморно, но оно того стоило!))) на счет того, что разогнаться негде, скажу что этот трамплин не для скорости, поэтому и такой высокий)) иначе много времени потеряешь в прыжке… а этот для тех кто хочет срезать немного угол, но придется прыгнуть!! тоесть тут просто на выбор!!! кому что.

SoulReaver
need806:

а этот для тех кто хочет срезать немного угол, но придется прыгнуть!! тоесть тут просто на выбор!!! кому что.

Мне кажется объехать будет быстрее)) Просто нее видел на трассах ни разу такого, отдельно глумится народ это да, Может я не о том трамплине думаю)

need806

Да не все правильно… ТУТ дело в том, что пока не попробуешь не узнаешь))… мы пытались делали похожую ситуацию получалось примерно одинаково… А в этом случае затруднение будет только по тому, что при выходе из трамплина получается более острый угол поворота, Вот это сложнее уже и затратит больше времени скорее всего…!!! Но сделать я думаю стоит, хотя бы для того, кто просто хочет поглумиться)

Sevs

Ну вы тут даете)))
Тогда еще и внешние повороты округлить с внешней стороны как в бобслейных горках, чтобы на скорости под уголом проходить!

need806

А это идея, только надо еще камазов 6 грунта)))

SoulReaver
Sevs:

Тогда еще и внешние повороты округлить с внешней стороны как в бобслейных горках, чтобы на скорости под уголом проходить!

Была и такая мысль)) Но реализовать это будет гораздо сложнее.

need806:

камазов 6 грунта)))

Хорошая смесь - 75% суглинок, 15% глина и 10% песок. (с) )))))

SANGR

эва как!(доктор Быков)

А круто было бы так сделать!

SoulReaver

Это тоже самое что и предыдущее только порезанное? Или другое?