Дзержинск--Нижний Новгород

BlackCoupe
Utopiau:

народ. на робинзоне было бы не плохо помесить снег

когда месим? для ДВСов предложение наверняка будет интересным

Utopiau
BlackCoupe:

когда месим? для ДВСов предложение наверняка будет интересным

там всем будет раздолье… на 10 число в самый раз !

Baloo
Utopiau:

там всем будет раздолье… на 10 число в самый раз !

Типа, “прощай снег, здравствуй грЯЯЯЗЬ!!! грЯЯЯЗЬ!!!” 😁 Тоже монстра прикупить что ли?!..😃

SoulReaver
Utopiau:

на робинзоне было бы не плохо помесить снег

Там наверно этого снега лежит, мама не горюй). Придется усердно укатывать утаптывать.

Utopiau

как обычно в 12 00… но ближе к делу разберёмся как там со снегом 😃)

SoulReaver:

Там наверно этого снега лежит, мама не горюй). Придется усердно укатывать утаптывать.

ну пятый маштаб в начале пустим 😃))

gagarinn

ребят на счет соревнований можно еще будет участвовать на 1:16 масштабе, и время начало соревнований будет около 12.часов
будем e-revo 1/16

zadonsky-alexey

окей, сегодня приобрел медалей и грамот!, если соревнования пройдут успешно то будем стараться проводить их намного чаще!

алексей952

Кстате могу 2 пака 2s 22000 могу одолжить на сорревнования

Utopiau

Желаю удачи погонять на морозе ! Я приеду заценить на это 😃)))

SoulReaver

Кого вы там собрались закрывать…? Зама негодует… У нее своя точка зрения на это))

BlackCoupe

Уважаемые товарисчи организаторы соревнований, а регламент покатух есть? Или все детали непосредственно на месте, перед началом мероприятия?

zadonsky-alexey

т.к. соревнования проходят на любительском уровне положения о проведения соревнований нет. все про соревнования будет объявлено на месте соревнований! при проведение этих соревнований у мя в первую очередь била идея о массовости, чтоб многие увидели что есть не только они одни во дворе, а тек же много народу в других дворах, потом когда будет уже более лучше трасса(По весне) там уже будет регламент по соревнованиям всякие ограничения, чтобы уровнять технические способности моделей и выявить мастерство пилотов.

domir332

Присоединяюсь к вопросу Виктора:)
И еще один вопрос: подразделение на классы будет? Или просто будем рандомно делить всех участников на заезды?

zadonsky-alexey

получено заявок только только 5, и все участники 10 масштаба! подразделение на классы планируется! если народу будет мало то участники получат по 2 медали!😃