Дзержинск--Нижний Новгород

Alex-Motors

тех шлангов что привезли на Робинзон вполне достаточно… осталось дождаться когда там подсохнет… а то пока земля под ногами расходится…

gsp

да ,был я там на днях - глина.

16 days later
Alex-Motors

Товарищи моделисты!!! Убедительная просьба соблюдайте чистоту на Робинзоне!!! Не оставляйте после себя мусор, пачки от сигарет, банки пива и т.д. И бычки выбрасывайте в мусорку!!! В противном случае кататься будет негде!!! Так как главное условие хозяев территории это чистота и порядок!!!

з.ы. поправляете за собой сбитые шланги и колеса!!! Пожалуйста!!!

tanknn

Привет. Народ есть у кого нито программатор для HobbyWing???

gsp

У друга есть, завтра как раз собираюсь к нему заехать, могу взять. Если надо- пиши, я сам на мещерке, подъедешь ко мне - дам погонять программатор 😃

7 days later
med73ved

Всем привет я новичек в автомодельном! Приехал вчера опробовать свои силы на робинзоне, там был открыт замок и ключ тоже был, видимо забыл кто-то? ключ где-то прячут или он у избранных только? замок закрыл, ключик в профиль положил,на уровне замка, в глаза сразу не бросается присмотреться найдешь! как в дальнейщем без препятственно туда попадать??? хорошая трасса молодцы!!!

Wanes001

Спасибо что закрыли. На следующий день приехал закрыть, а все уже закрыто)) Цепь немного перевесил, ключ убрал…

SkAzo4ниk

А это я забыл закрыть, сегодня хотел подрулить, закрыть. Приезжай к 12:00 каждое воскресенье, мы все гоняем. Ну а так в любое время туда можно, только поддерживать чистоту, порядок… Сломал - поправь)

med73ved

поняно! а дубликат ключика зделайте для меня пожалуйста! при встречи денежку отдам 😃 а то бывает и на недельки погонять хотце! потренироваться чтоб в воскресенье ни в грязь лицом 😃, а через цепь прыгать нееехотце:((( спасибо!

RomanRom2

пятый масштаб! есть предложение закатить покатухи в песках робинзона.
в эти выходные вроде как холодновато, а вот в майские?

8 days later
Alex-Motors

(оживим немного тему…)

даже погода не останавливает))))
после заездов мюген потяжелел минимум на 2-3 кг…

RomanRom2

ежели завтра погода не шибко подведет, намереваюсь обкатать новенький апгрейд сцепления на бадже.
где нить во второй половине дня.

15 days later
Alex-Motors

Товарищи моделисты. Еще раз прошу!!! Поддерживайте чистоту на Робинзоне!!!
Так например сегодня ктото забыл порванную вставку от колеса!!! явно монсровского колеса… Плюс ко всему пустая пачка от сигарет на заборе и пустая упаковка от салфеток!!!
Внизу подиума находится мешок для мусора!!!

Benzin95

Народ, а есть у кого-нибудь losi 1/24 micro rock crawler? Хочется живьем на данную модельку посмотреть.

Izgar

Завтра к Робинзону на 12.00 кто-нить собирается ?

Jul-smirk

друзья, у кого есть желание шорты покатать? в субботу, на робинзоне, часиков в 11

Izgar

У меня не совсем Шорт , но … покатать надеюсь получится … если полуось выпрямлю. А так в субботу я по Щелковскому Хутору полазить хотел

Wanes001

Нашел сегодня на робинзоне ключ колесный, на 17 хекс для traxxas. По виду шлицы сточены сильно, может кто просто выбросил (но на трассе негоже ведь) или забыл.

9 days later
Alex-Motors

стесняюсь спросить… что за 3.14дарас вчера или сегодня катался на Робинзоне??? нахрена было перепахивать стартовую прямую??? и плюс ко всему этому оставить после себя столько мусора???
на фото все видно…

если не умеете себя вести как люди, гоняйте в поле и там хрюкайте!!!