Дзержинск--Нижний Новгород

RomanRom2

пятый масштаб! есть предложение закатить покатухи в песках робинзона.
в эти выходные вроде как холодновато, а вот в майские?

8 days later
Alex-Motors

(оживим немного тему…)

даже погода не останавливает))))
после заездов мюген потяжелел минимум на 2-3 кг…

RomanRom2

ежели завтра погода не шибко подведет, намереваюсь обкатать новенький апгрейд сцепления на бадже.
где нить во второй половине дня.

15 days later
Alex-Motors

Товарищи моделисты. Еще раз прошу!!! Поддерживайте чистоту на Робинзоне!!!
Так например сегодня ктото забыл порванную вставку от колеса!!! явно монсровского колеса… Плюс ко всему пустая пачка от сигарет на заборе и пустая упаковка от салфеток!!!
Внизу подиума находится мешок для мусора!!!

Benzin95

Народ, а есть у кого-нибудь losi 1/24 micro rock crawler? Хочется живьем на данную модельку посмотреть.

Izgar

Завтра к Робинзону на 12.00 кто-нить собирается ?

Jul-smirk

друзья, у кого есть желание шорты покатать? в субботу, на робинзоне, часиков в 11

Izgar

У меня не совсем Шорт , но … покатать надеюсь получится … если полуось выпрямлю. А так в субботу я по Щелковскому Хутору полазить хотел

Wanes001

Нашел сегодня на робинзоне ключ колесный, на 17 хекс для traxxas. По виду шлицы сточены сильно, может кто просто выбросил (но на трассе негоже ведь) или забыл.

9 days later
Alex-Motors

стесняюсь спросить… что за 3.14дарас вчера или сегодня катался на Робинзоне??? нахрена было перепахивать стартовую прямую??? и плюс ко всему этому оставить после себя столько мусора???
на фото все видно…

если не умеете себя вести как люди, гоняйте в поле и там хрюкайте!!!

dnk-25

На День города планируется сбор моделистов?

26 days later
RomanRom2

парни, а есть у кого нить такая пружинка, которая вокруг двигателя (ДВС) и крепит глушитель? длинная такая.
если есть у кого ненужная или может подскажет где такие (или подобные) берут? я чото сходу просто пружинку не нашел, а глушак весь в сборе покупать как то и не надо.

AKuzmin
RomanRom2:

а есть у кого нить такая пружинка, которая вокруг двигателя (ДВС) и крепит глушитель?

Рома, я такие пружинки в Хобби-Сервисе на Казанке покупал. Была у меня одна запасная (продавались вроде бы парой), посмотрю в завалах. Но боюсь, что с машинкой покупателю отдал.

RomanRom2

надо собраться с мыслями и наведаться туда 😃

1 month later
spyder

Всем привет.
Буду в нижнем с 10 сентября по 19 сентября 2014.
В эти дни будут сборы моделистов и с какими моделями?
Брать баггуху 8 или туринг 😃
Может соревнования намечаются в эти даты?

25 days later
BlackCoupe

Ребят, где у нас можно купить или заказать краску tamiya? Для проекта нужен цвет как у TS-78, объехал касторамы, максидомы, Оби, шестеренку, подходящего цвета в аэрозоли не нашел 😦 может еще есть магазины, о которых я не знаю, хелп!

Wanes001

А в Hobby drive на гагарина или в Мастер моделист в центре Сормова заезжали? Там уж если нет в наличии, то заказать всегда можно.