Дзержинск--Нижний Новгород

SoulReaver
Utopiau:

ВОТ, скоро весна… тогда и посмотрим, как гребной будем восстанавливать…

Кошмар! А трасса оказывается открылась то все го лишь в 2006 году. 😮 И выглядела как то так

jan321

где сейчас можно покататься на выходных?хотелось бы на других посмотреть ,себя показать)) off road)

vandic
jan321:

где сейчас можно покататься на выходных?хотелось бы на других посмотреть ,себя показать)) off road)

Как будет потеплее опять будем катать на проспекте Ленина на трассе.

SoulReaver

А что там за трасса на проспекте Ленина?

алексей952

коробка футбольная (заброшенная) и там парни сделали трассу ( с трамплинами)

vandic
SoulReaver:

А что там за трасса на проспекте Ленина?

Чуть выше в 767 посте было описание и как найти.

jan321
алексей952:

коробка футбольная (заброшенная) и там парни сделали трассу ( с трамплинами)

там зимой реально покататься??))хотелбы поинтересоваться может есть у кого не нужный кузов,а то свой почти расколотил,предлогайте в личку,шаська himoto emxt-1

алексей952

а напишете телефоны в личку пожалуйста а то симку можно сказать потерял , иногда вечером ездим катать на трассу у ленина и звонить заранее буду собирать

guk242

[QUOTE=Utopiau;3108770]что, всё конец Динамо ?
А оффроуда мало народу, в основном все с ДВС… и то какие то не собираемые…

Серега Привет. Поздравляю с открытием трассы, даже скорее клуба. А насчет ДВС не собираемые, мы собираемые просто нас никто не зовет в частности меня. Вопрос как стать членом вашего клуба. Я наверно буду пока зрителем, но все равно душой я с вами. А весной про меня не забывайте.

Utopiau

[QUOTE=guk242;3140878]

Utopiau:

что, всё конец Динамо ?
А оффроуда мало народу, в основном все с ДВС… и то какие то не собираемые…

Серега Привет. Поздравляю с открытием трассы, даже скорее клуба. А насчет ДВС не собираемые, мы собираемые просто нас никто не зовет в частности меня. Вопрос как стать членом вашего клуба. Я наверно буду пока зрителем, но все равно душой я с вами. А весной про меня не забывайте.

vk.com/rccarsnn вступай… там всё написано !

Zhenya95

Всем привет) Не желаете покататься (Off-road) в субботу 18 февраля часов в 15?