Многочасовая гонка-оффроад 1/8

vasya_y
ZarazaII:

Вот лично я вожу на соревнования сына иногда выхожу маршалить но 3 часа маршолом нет уж извольте.
.

— То-то и оно, каждый себя видит НЕ МАРШАЛОМ, но всем в команду нужен тот четвёртый -

ZarazaII:

Мне больше по душе что маршал от команды, один рулит другой заправляет третий чинит ну а четвертый маршалит.

  • И ему будет оооочень грустно отдуваться за всех. Давайте хотя бы по-очереди, чтобы не было обидно.
    Хотя … конечно, команда может нанять себе человека и привезти его на гонки (ну о цене вы сами договоритесь командой и решите) - тоже вариант?!
ZarazaII
vasya_y:

  • И ему будет оооочень грустно отдуваться за всех. Давайте хотя бы по-очереди, чтобы не было обидно.

Я втом смысле что 4 чел не обязательно токо маршал маршалить должны так же по очереди каждый член команды.

к_юрич
Boev_Dmitry:

С удовольствием бы присоединился к вашей команде (тоже с ЦЛ-1) …

У меня (у сына) тоже ЦЛ-ка, уже 3 штуки, у Кононовых тож такая (пока).Так что

если дата проведения позволит принять участие

мы с удовольствием…

Stolnik

я ехать не буду - буду судъей 😈😈

нахаляву.

abbakumov

ну что вырисовывается команда GS CL-1 😃
может тогда зарегить состав и определиться с названием???

ZarazaII
Stolnik:

предлагаю название гонки:

The Best of The Best ! Off-road extreme racing.

Я бы еще добавил слово CHILI

F-1
Stolnik:

я ехать не буду - буду судъей 😈😈

нахаляву.

Понятно!!! Бросил вызов и уже сдался? 😃

Stolnik

вызов бросал не я, точнее я вообще его еще не бросал…

условия “массового катания - кто больше тачек в рейс запустит” - мне не подходят

я озвучил свое видение вопроса. большинству оно не нравится - вот и катайтесь, я посудить могу.

изначально речь шла о надежности техники и находчивости/взаимопонимании в команде из 2-х пилотов, сейчас речь идет о “башинге”, т.е. о другом.

еще вопросы будут ?

F-1

Все верно. Лично я за команду из двух 2!! пилотов.

goshan

Димон но это минимум!!!))))) а то сейчас дойдем до одного пилота и вот тогда начнется веселье)))))))

fredd_666

…я всё ещё за вариант на одной машине.

GAZ9
Stolnik:

условия “массового катания - кто больше тачек в рейс запустит” - мне не подходят

изначально речь шла о надежности техники и находчивости/взаимопонимании в команде из 2-х пилотов, сейчас речь идет о “башинге”, т.е. о другом.

Подумал,почитал-да,все-таки,наверное,ограничение -два пилота-это оптимально.
“Башинг” нам не нужен.
Остается вопрос-наберется ли хотя-бы четыре-пять команд в формате 2-х пилотов?

к_юрич
abbakumov:

ну что вырисовывается команда GS CL-1 😃
может тогда зарегить состав и определиться с названием???

Пока дата неизвестна, не могу точно сказать будем-небудем

Carden
fredd_666:

…я всё ещё за вариант на одной машине.

Я тоже, но едем все на твоей тогда.

SPIRITUS

Да, пока с датой вопрос, трудно даже предположить удастся учавствовать или нет, но очень хочется поучавствовать в таком необычном мероприятии.
e-Revo БК
DSM

Раз минимум 2 пилота, то тоже ищу напарника.
Требования к кандидату 😉 :
1)наличие Е-Рево с БК
2)минимум 2 комплекта аков, встающих в стоковый бокс (LiPo не менее 5000мач каждый), а лучше 3 комплекта можно и ЛиФе
3)наличие зарядки с током не менее 5А
4)приветствуются колесные хабы 17мм (без пазов)

Возраст, пол, опыт, не имет значения, главное, что бы были в состоянии проехать хоть пару кругов 😉
Писать в ЛС.

PS. Необходимо будет встретится до соревнух для “прокачки” авто и тренировки. Транспорт 1:1 имеется.

GAZ9

При наличии ограничения по кол-ву пилотов(2чел.)предлагаю не ограничивать число членов команды-допустимо наличие механиков,заправщиков.

Stolnik

не, тут есть некоторая интрига.

сломалась машина - 2-ой пилот ее ремонтирует, соотвественно, 1-ый не может еще раз облажаться - слив гарантирован.

если механиков десяток - то тут уже не так интересно.

заправщики - пусть будут, ни на что особо не влияют. а вот механичать/ездить должна только команда, т.е. 2 человека.

в общем, это командное состязание и устравиать по принципу “кто больше народу в команду набъет” - не совсем правильно.

SPIRITUS

И машин(скорее шасси) тогда уж должно быть то же 2, не больше.

abbakumov

Так понимаю у многих зависит от даты.
Может накинуть дату и попробовать к ней привязаться.
или 26/27 сентябрь, или 3/4 октябрь например.

Carden
abbakumov:

26/27 сентябрь

Таганрог - не подходит

goshan

Давайте не будем переводить все это в разговор на много много страниц, 2 пилота-2шасси+ один заправщик и поехали, реально при данной ситуации все будет зависить от двух пилотов, если три и более то при тактике один бак пилот и при условии что там человек пять то какой интерес?