чертаново

Denis82
9087714:

Надо крылья по бокам, которые к шасси прикручиваются мутить. Не у кого, кстате, нету?

Найду)))

vazikk
Klan:

А к нему карбер от 4.6 пойдет?

Не пойдёт, он меньше!

Denis82
9087714:

но новую шась пару раз об бордюр приложил

ая яй товарищ😁фотки в студию пока она жива ещё😈😒ты так людям и не показал обновку😇

9087714

Ни кто не фоткал.

Denis82:

ая яй товарищфотки в студию пока она жива ещёты так людям и не показал обновку

Приехали бы и увидели. ВОТ:P

ВовеЦЦкий
Denis82:

Цитата Сообщение от 9087714 Посмотреть сообщение Надо крылья по бокам, которые к шасси прикручиваются мутить. Не у кого, кстате, нету?

Серёг тебе на какую шась надо???(багги/трагги)

Дэн,диски не забирал?

9087714
ВовеЦЦкий:

Серёг тебе на какую шась надо???(багги/трагги) Дэн,диски не забирал?

Вов спасибки, у Дена нашлись. А так на траггу.

Rodion

Угу, у меня и для Дениса ответ есть на его стрельбу.

vazikk
9087714:

Приехали бы и увидели. ВОТ

Да на работе я был, блин!😛😁

Denis82
ВовеЦЦкий:

Дэн,диски не забирал?

Вован, Рус опять их забыл, да и я красавец ездил к нему вчера Конверс для Саважа забирать и тоже забыл:)

9087714:

хера се смайлик.

вот и я в шоке)))

Rodion:

у меня и для Дениса ответ есть на его стрельбу.

ой, боюсь, боюсь😈😂😜

Rodion

Ну что моделисты, погодка налаживается, в выходные обещают -5 всего. Надо собираться в воскресенье всем скопом.

9087714

Я не факт что смогу, на работе новую точку открыли, а народ еще не набрали, так что я пока без выходных СЦУКО!😕

shrooz

Здорова парни! Номера будут всем желающим в это воскресенье. Так кому и сколько комплектов? Родион я пока заломинирую а на будующее пригодится и холодный вариант

ВовеЦЦкий
Denis82:

Вован, Рус опять их забыл, да и я красавец ездил к нему вчера Конверс для Саважа забирать и тоже забыл

-)))Гы-ыыы!)))Сам к нему сегодня поеду,пора траггу на ход ставить,через выхи башинг устроим,давно всех не видел…

Rodion:

Надо собираться в воскресенье всем скопом.

Мож заеду,смотря во скока…

Photocor
Denis82:

Конверс для Саважа забирать

Электрический? Поподробнее пожалуйста! В сети, к сожалению, нет к нему мануала. По внешнему виду набора - у меня на моем ДВСном уже почти все установлено (кроме электро-моторамы). Интересует, что предписывается сделать с коробкой передач. У меня двухскоростная, ее, видимо, надо как-то переделать в односкоростную. Иначе не представляю, как появится задний ход.

В общем, если можно - скан инструкций бы ))

Rodion

Ну я тогда пленку отдам изготовителю номеров, чтобы не резать каждому по кусочку.
Володь, ну если соберемся, то как обычно думаю в 13.00

Denis82
Rodion:

Ну что моделисты, погодка налаживается, в выходные обещают -5 всего. Надо собираться в воскресенье всем скопом.

Ближе к выхам разберёмся!!! а так я за))

shrooz:

Здорова парни! Номера будут всем желающим в это воскресенье. Так кому и сколько комплектов? Родион я пока заломинирую а на будующее пригодится и холодный вариант

Здоров Серёг! мне 5.

Photocor:

Электрический? Поподробнее пожалуйста! В сети, к сожалению, нет к нему мануала. По внешнему виду набора - у меня на моем ДВСном уже почти все установлено (кроме электро-моторамы). Интересует, что предписывается сделать с коробкой передач. У меня двухскоростная, ее, видимо, надо как-то переделать в односкоростную. Иначе не представляю, как появится задний ход. В общем, если можно - скан инструкций бы ))

Конверсию человек сам делал на ЧПУ, вместо кпп центр. дифф. Как на багги или трагги вот фото radikal.ru/F/…/a394a14f9e3b.jpg.html
вот оно rcopen.com/forum/f27/topic219012.
Уже не делает он такие (так что мне повезло)))))
Вот что сейчас парни изобретают rcopen.com/forum/f27/topic260955/607

ВовеЦЦкий:

пора траггу на ход ставить

Парень, ты чего то совсем раслабился😁

sashkaspb
Denis82:

Ближе к выхам разберёмся!!! а так я за))

Согласен ближе к выходным будет видно.

shrooz:

Здорова парни! Номера будут всем желающим в это воскресенье. Так кому и сколько комплектов? Родион я пока заломинирую а на будующее пригодится и холодный вариант

Что то я упустил момент с номерами, Сергей а можно мне тоже парочку?

Kvarc

Всем привет!!!

shrooz:

Так кому и сколько комплектов?

Серег,если можно мне 2:)

Rodion:

Ну что моделисты, погодка налаживается, в выходные обещают -5

Наконец то! Задолбал мороз…😃

Denis82:

Ближе к выхам разберёмся!!! а так я за))

И я того же мнения😁

Ребят,а не у кого нет бокса для приемника не большого? Мучу 2-ю шась багги под электро…😵😃