ЧР багги-трагги 1/8-2010-когда,где?

GAZ9
Stolnik:

в августе чр будет.

Август нормально!!!
По умолчанию,трасса-Крылатское?

Stolnik
Anton-937:

Поддерживаю!
Только давай без предв. регистрации, прям по месту, в смысле взносов.

предварительных не будет.

GAZ9:

Август нормально!!!
По умолчанию,трасса-Крылатское?

да

AGID78:

Спасибо Саня,про даты ответ развёрнутый,но почемуто ни слова про реставрацию полотна.

будет тебе развернутый 😃
чуть позже

GAZ9
AGID78:

почемуто ни слова про реставрацию полотна

Выскажу свое мнение:
-Предлагаю сделать акцент на увеличении ширины трассы(реально есть несколько мест,похожих на лесную дорожку).

-Трамплин на дальнем правом полукруге -убрать(узкий-3метра)

-Как вариант,в этом году запустить в другую сторону?

F-1

Мое мнение 😃
Все-таки кое где можно немного подравнять полотно.

GAZ9:

-Трамплин на дальнем правом полукруге -убрать(узкий-3метра)

Какой именно? Которые после трамплина после засечки, или тот, который скоростной на дуге, на выезде на прямую?

GAZ9:

-Как вариант,в этом году запустить в другую сторону?

Думаю, что это не вариант. Придется каждый трамплин и подскок переделывать… Хотя перемен в конфигурации давно хочется. Может просто где-то что-то добавить, где-то убрать? Не препятствия, а именно повороты и саму конфигурацию.

Stolnik
GAZ9:

-Трамплин на дальнем правом полукруге -убрать(узкий-3метра)

тады получится просто полукруг.
маневр там ограничен тем, что внутри полукруга - вечно болото и озеро воды.

F-1:

Думаю, что это не вариант. Придется каждый трамплин и подскок переделывать… Хотя перемен в конфигурации давно хочется. Может просто где-то что-то добавить, где-то убрать? Не препятствия, а именно повороты и саму конфигурацию.

поддерживаю

F-1
Stolnik:

тады получится просто полукруг. маневр там ограничен тем, что внутри полукруга - вечно болото и озеро воды.

Сань, я думаю можно что-то придумать 😃

Stolnik:

поддерживаю

Тогда по конфигурации, есть ли предложения? Хотя в идеале нужно смотреть по месту. Кто что думает об этом? 😃

Хотя это слишком капитально, наверное…

GAZ9
F-1:

Какой именно? Которые после трамплина после засечки, или тот, который скоростной на дуге, на выезде на прямую?

Можно и тот и тот-оба узкие.

Думаю, что это не вариант. Придется каждый трамплин и подскок переделывать… Хотя перемен в конфигурации давно хочется. Может просто где-то что-то добавить, где-то убрать? Не препятствия, а именно повороты и саму конфигурацию.

Давайте менять,я-за.

F-1
GAZ9:

Давайте менять,я-за.

Ну что же, тогда нужно решить как будем делать, глобально или конкретные участки. Я так понимаю, что большие трамплины лучше оставить 😃 В остальном же, передвинуть шланги и засыпать ямы вряд ли доставит сложности 😃
Может стоит нарисовать предполагаемые изменения? Чтобы на месте не думать… Так же, считаю необходимым спроектировать конфигурацию с учетом сливов, купить несколько пластиковых труб, и вкопать их. повороты же, сделать, где это необходимо, под небольшим наклоном, чтобы вода уходила.

GAZ9
F-1:

передвинуть шланги и засыпать ямы вряд ли доставит сложности 😃

Думаю,самый реализуемый способ.

Может стоит нарисовать предполагаемые изменения? Чтобы на месте не думать…

Давай,Дим,если есть идеи-выкладывай сюда-пообсуждаем.

F-1

Вот нарисовал конфигурацию, которая у нас имеет на данный момент 😃 К сожалению не все соблюдено по масштабу, в общем, на скорую руку рисунок 😃
Палки поперек трассы - либо трамплины, либо кочки с выемками в трассе, в общем препятствия, думаю все поймут. Сейчас буду думать, что можно поменять. Красная- засечка.

dima_malyshko

А я совсем не за Крылатское для ЧРа…
Каждый год одно и тоже… С каждым годом участников все меньше…
Трасса тока хужеет, регионы ехать не хотят, так как понимают, что с вкатанными драйверами им не посоревноваться…

Мое мнение - ЧР нужно проводить либо в Питере - трасса на крестовском острове (ребят нужно поддержать и сделать массовый выезд), либо в Уфе (но что-то фоток не густо её)

GAZ9

Набросал возможный вариант изменения конфигурации:

dima_malyshko:

Каждый год одно и тоже…

Давай менять.

С каждым годом участников все меньше…

Где их количество растет?

Трасса тока хужеет, регионы ехать не хотят, так как понимают, что с вкатанными драйверами им не посоревноваться…

Швед легко поборолся с местными"вкатанными" драйверами))).
Ты нам льстишь,Димон!

Мое мнение - ЧР нужно проводить либо в Питере - трасса на крестовском острове, либо в Уфе (но что-то фоток не густо её)

Туда точно приедет еще меньше народа-100%
К сожалению,на сегодняшний день в Москве-тусовка гонсчиков принципиально больше,чем в других городах…

F-1
GAZ9:

Набросал возможный вариант изменения конфигурации:

Серег, отлично! Только еще пару трамплинов добавить нужно будет… Еще в правой части теряется место, можно будет как-то изменить.

paravoz
dima_malyshko:

Мое мнение - ЧР нужно проводить либо в Питере - трасса на крестовском острове (ребят нужно поддержать и сделать массовый выезд)

Дим, какой смысл проводить ЧР по 8Д в том регионе, где практически не признают ДВС?

dima_malyshko

Вот блин…
Ну да ладно, мне все равно где ездить…

P.S. На электро багги 1/10 в СПб тоже не ездят, но мы опять (второй год подряд) будем проводить на трассе Крестовский Остров свой этап EP OFF-ROAD CUP.
Все просто - разные трассы, разное покрытие, конфигурация, настройки = новый (дрогой) победитель и более объективный результат…

P.P.S. Я вааще за ЧР в Одессе…

Lopukhin_Artem

Вот прикольная кофигурация и нам, в принципе, подойдет по месту.

F-1
Lopukhin_Artem:

Вот прикольная кофигурация и нам, в принципе, подойдет по месту.

Тем, неплохая. Но, на мой взгляд слишком скоростная, +пересечение траекторий нам не подходит, т.к. не все адекватно ездят, могут упасть сами, а могут и кого-то скинуть…

Lopukhin_Artem

Ну стеночку соорудить на мостике или вместо пересечений сделать еще один круг и трамплинчик на нем поставить. Круто было бы задействовать огромную площадь, которая возле большой дуги.
И ,кстати, конфигурация очень техничная и длинной прямой нет.

F-1
Lopukhin_Artem:

Ну стеночку соорудить на мостике или вместо пересечений сделать еще один круг и трамплинчик на нем поставить. Круто было бы задействовать огромную площадь, которая возле большой дуги. И ,кстати, конфигурация очень техничная и длинной прямой нет.

Уж лучше еще один круг 😃 Прямой нет, не заметил сначала трамлины на ней…

F-1
Lopukhin_Artem:

Короче, я готов капать и строить)

😃
Думаю, что это слишком капитально, ждем мыслей от Стольника.