Чемпионат по электро внедорожникам MRCmodels race 2010 (4-5 сентября 2010)

Igor97

Зарегистрируйте друга:

Алиханов Артём
Asso t4
Stadium-Truck
DSM
Чипа нет

КЕКS

ПОКА 2вд.Может 4вд будет
Гавриленко Никита
Багги 2вд сток
Ассо б4
40.875

это чемпионат для десяток ОНЛИ

Xus31n

Лапин Алексей
Buggy 2WD
Asso B4.1 FT
2.4GHz FASST
Чипа нет

DoSs

Ишханян Давид
Hpi blitz
Sc10 expert
Dsm
5223790

fredd_666
GanjaBoss:

а что траги-то в пролете? ):

трак 10 2вд участвуют,читайте внимательнее =)))

КЕКS

Кстати Денис)))
Молись чтобы я сломался)))

dima_malyshko

У Козлова Романа еще один насильник будет… Хотя, как мне подсказывает чутье… ГАВР будет в этот раз статистом… Т.к. Еще Юля Тимощенко будет ехать на 2WD… А после ЧЕ этот конкурент многого стоит 😃

Открыта регистрация на официальном сайте:
ep-cup.rcracer.ru/5/main.php

ant101

Всем привет.
Уточните, плиз, будущее расположение трека…
На анонсе показано, что площадка находится напротив Д9_КОРП1 - через дорогу к парку, но не в самом парке? Так?
Просто на месте не очень ориентируюсь в том р-не… С тобольского переулка видна площадка на карте maps.yandex.ru/-/CNCG59a - оно?

fredd_666
КЕКS:

Кстати Денис)))
Молись чтобы я сломался)))

нет необходимости,ты сам всё сделаеш =)

Pe4atnik

дорогие товарищи зарегистрированные тут - вас добавим в списки в пятницу - лучше бы Вам зарегистрироваться еще раз на сайте - там вы сможете оставить е-мейл на который будет высылаться вся информация, группы, расписание.

dima_malyshko

С сайта магазина зарегистрировавшихся участников уже перенес.
Если что-то у кого-то не правильно, пишите на контактную почту.
Так же просьба, пожалуйста, внимательно заполняйте все поля, особенно отмеченные значком “*”

vasya_y

Судя по карте - трасса в хоккейной коробке? А покрытие какое - по традиции бугристый асфальт или бугристый укатанный грунт? Ещё интересует ситуация с электричеством.

dima_malyshko
vasya_y:

Судя по карте - трасса в хоккейной коробке? А покрытие какое - по традиции бугристый асфальт или бугристый укатанный грунт? Ещё интересует ситуация с электричеством.

Электричество 220 будет
Покрытие - жесткое с небольшим количеством мелкой щебня (точнее даже крошкой).
Палатки будут.

Всем участникам рекомендуется подумать о столах и стульях.
Трасса и боксы будут в коробке, так что лишних людей на территории не должно быть.

  • сделаем всем участникам бейджики
ZarazaII

Вопрос к магазину а РТР комплекты багги 4 вд. есть у вас в продаже чтоб прям на трассе купить.

Pe4atnik
ZarazaII:

Вопрос к магазину а РТР комплекты багги 4 вд. есть у вас в продаже чтоб прям на трассе купить.

ничего приличноГо так нельзя купить. Еще есть время…

goshan
ZarazaII:

Вопрос к магазину а РТР комплекты багги 4 вд. есть у вас в продаже чтоб прям на трассе купить.

Саня у Сашки прокурора нормальная модель продается, я так понимаю он и до ртр ее довести может.

Varikoz

Запишите
Степан Лещенко
Jconcept 4wd baggy stock 17.5
dsm
no

dima_malyshko

Дорогие друзья. Незабываем регистрироваться.
Последний день - пятница в 24.00

ep-cup.rcracer.ru/5/participants.php - список зарегистрированных пилотов, пока 53 человеко-модели 😃

Tankoman=

Так моя совсем непонял.
Трассу что ли после покатушек разломают???